5 звезд заслуживает на все 100%!

Написано: 20 марта 2018
Время поездки: 12 — 26 февраля 2018
Очень неожиданное открытие -этот замечательный отель. Роялтон на самом деле это обособленный отель на территории отеля Memories Splash. А точнее стоит на его первой линии, то есть премиальная линия. Он новый, и отечественными туроператорами как следует не изучен, соответственно, будьте готовы к тому, что русских вы там не встретите. Пока. Основная часть отдыхающих это канадцы, из тут процентов 90 от общей массы На второй линии Мэмори Сплеш русских больше , мы могли свободно перемещаться пешком или на вагончиках по всей территории, но мы добрались туда лишь однажды- посмотрели на аквапарк и поехали обратно "домой". У нас все равно лучше. Номера и убранство лобби и ресепшена чем-то напоминает Баваро Барсело, зона ресепшен двухуровневая, ждать не нужно заселения, заселяют по факту. Очень удобная организация пространства для передвижения, все рядом-логично и понятно. Как-то так все устроено, что все рядом. Вагончиками не пользовались вообще, гуляли по территории, это приятнее . Несколько баров на территории отеля , у бассейна и на пляже, всегда свободные лежаки и палапы. Пляж очень ухоженный, чистый, картинка просто! Волны несильные, заход в воду пологий. Опять же, ощущение, что отель работает относительно недавно, и пока можно отдохнуть в нем в полную меру, потому что отдыхающих чуть меньше, чем должно быть. Питание не просто хорошее, а отменное! Причем больше всего понравилось меню основного ресторана. Всего много: колоссальный выбор морепродуктов, аж глаза разбегаются, креветки и мидии, приготовленные всеми возможными способами и вариациями, стейки тунца сочные, с овощами-как говорит муж "ум отъесть", мясо-ну всякое от вяленого до мраморной говядины, целые горы всевозможных фруктов. Я такого разнообразия, откровенно говоря, нигде не видела. Со спокойной совестью позволила себе пробовать все, что душа пожелает, но в разумных пределах. На ужин лучше всего приходить до 7 часов, в этом случае можно выбрать самые удобные столики и официанты прямо по двое или трое будут вас обслуживать. Дресс-код обязательный, контингент отдыхающий-очень приличный. Превосходно! После ужина в Театре обязательные представления, причем совершенно разные. Можно попасть на пенную вечеринку, а можно послушать саксофонистов или скрипачей. В течение дня анимация тоже на уровне, причем насыщенные и интересные программы. На основной площади вечером концерты, всегда что-то поют и рядом после ужина оформляют дополнительные столы с напитками и закусками. За все время пребывания мы дважды только покидали отель, чтобы поехать на экскурсии, очень хотелось съездить в Санто-Доминго и на Саону. Ездили через русское агентство 2банана, бронировали туры заранее по телефону. Именно они нами посоветовали выбрать этот отель, за что им огромное спасибо!