Можете смело ехать в этот отель!

Написано: 23 июня 2017
Время поездки: 2 — 13 июня 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Прекрасный отель. Хорошая еда и море качественного алкоголя. Территория маленькая но ухоженная. Много паль на пляже прямо пальмовая роща) Чистый басссейн с баром и лежаками в воде. Конечно небольших размеров но достаточно. Плюс что на пляже что у бассейна огромное количество лежаков. Превосходная анимация и нет детишек поэтому спокойно и тихо. Вечерами играет живая музыка, хорошие шоу программы. Дискотека. Пляж классный и чистый. Водоросли убирают как утром так и в течении дня если много приносит. Песочек беленький тень от пальм вид потрясающий все прекрасно! Питание отменное. Много море продуктов. Каждый день лобстеры. Мясо курятина, индейка, утка, говядина, свининка. Все рестораны аля-карт без предварительной записи. Много фруктов и овощей. Напитки превосходные коктели делают отлично. Плюс напитки подносят к лежакам персонал шустрый поменяйте мелочь чтоб давать чаевые и будет вам счастье но это не обязательно просто знак вежливости. Весь персонал вышкаленный. В общем все очень очень хорошо. Номер тоже нам понравился. Хороший кондер плюс потолочный вентилятор. Настенный бар с ромом. В мини баре пиво, водка и т. д. Причем пополняют по мере опусташения) Есть большой шкаф и зеркало во весь рост. Кофе варка чайно кофейный набор. Сейф, утюг и доска для глажки. Ванная просторная. Две раковины. Чистенько нет плесени или ржавчины. Уборка ежедневная. Вообще насчет проживания все окей. Мы сделали верный выбор прекрасно отдохнули. Можете смело ехать в этот отель!