Отель понравился!

Написано: 15 мая 2019
Время поездки: 19 — 30 апреля 2019
Отель понравился и вкратце пробегусь по всем важным пунктам. Номер по оформлению довольно простенький но чистый аккуратный, мебель в нормальном состоянии. Но для розеток нужен адаптер его дешевле купить в русском магазине на пляже да и вообще цены там очень приятные. Интернет платный и стоит дорого. Лучше брать сим карту по месту. Территория достаточно большая но не огромная и ты можешь с любого номера бес проблем дойти до пляжа, ресторана да и вообще попасть в любую точку отеля. Большие классные бассейны с барами в воде. Есть анимация но нам такие мероприятия особо не интерестны. Главное что за руку никто н тащит участвовать) Есть ларечек где бесплатно можно взять настольные игры типа монополия это тоже поможет разнообразить досуг. Есть большие шахматы. Хороший спа но он платный. И довольно дорогой но по сути так почти во всех отелях. Главное для нас было хотя бы минимальное наличие развлечений для ребенка чтоб хоть ненадолго его оставить. Есть детский клуб. Там работает одна воспитательница которая присматривает за детьми водит их на мини диско. Правда на русском она особо не говорить знает несколько слов. В клубе есть игрушки, игровые приставки, бассейн с шариками, детская площадка и мелкий бассейн для детей. Там лежаки тенечек и спокойно. Можно почитать пока ребенок будет плескаться. Клуб работает с 9 утра до 6 вечера. Так что и ребенок будет занят и вы сможете уделить себе внимание. Питание хорошее но без изысков. Есть главный ресторан и аля карты они по записи. Если у вас простые браслеты то для вас доступно помимо основного ресторана еще пять аля карт. Очень классный рыбный ресторан. Обилия морепродуктов там нет но креветки осьминожки рыбка это есть. Азиатский алякарт не очень. Тут даже наесться будет сложно. Там очень маленькие порции. Но все атмосферно, музычка обстановка все располагает. Еще рекомендую посетить стейк хаус там очень вкусно. Большие порции и прожарят так как надо. Еще есть итальянский и мексиканский. В снек баре у бассейна разные колбаски, курочка, картофель фри, фрукты и т. д. Для тех кто хочет поесть ночью есть пиццерия работает с 6 вечера до 6 утра. Там же находится бар где можно брать алкоголь и кутить до утра) Так что по еде проблем нет. Ну и главное для чего ехали это пляж. Вот здесь немного отойду от темы и хочу поблагодарить нашего турагента дмитрия кукина он просто молодец учел буквально все наши пожелания по отеля и подбор тура отнял минимум времени всего минут пятнадцать да еще и кучу советов дал по стране на чем неплохо сэкономить. Для связи с ним тем кому нужен хороший подбор тура ищите его в соцсети вконтакте по имени фамилии. Сам пляж отеля красивый. Вол нет они совсем маленькие. На пляже нет зонтиков только пальмы. Но в принципе место в тенечке найти можно всегда. Лежаки современные и их очень много. Есть -Рестоарн-Бар у пляжа в обед работает как общий ресторан а вечером как аля кат. На пляже бесплатно можно взять маски трубки, каяк или парусный катамаран но если нет навыков управления то придется заплатить за короткое обучение. В общем основное все перечислила всем приятного отдыха!