Хороший отель

Написано: 20 апреля 2019
Время поездки: 14 — 24 марта 2019
Оправданные 5 звёзд. После прилёта нас забрал трансфер. Ехали
недолго, но успели рассмотреть местный колорит. Страна бедная и невзрачная, но когда заезжаешь в отель, кажется, что попал в совершенно другой мир. Игра контрастов, но всё же.
В бассейны не ходили, не знаю, как там и что. Не видел смысла плавать в нём, когда есть целый океан. Долг чести требует предупредить всех о том, что интернет в отеле хромает. Вечером его вообще нет, так как людей целая куча. Мне нужно было участвовать в скайп конференции, но это оказалось невозможно.
Меня абсолютно не устроили цены на всевозможные экскурсиии. Благо нам подсказали, где есть отечественные экскурсоводы. У них там что-то типа сувенирного магазина и заодно экскурсии всевозможные. Слева от отеля, идти где-то минут пять. Я спросил у прохожих, они по языку поняли, куда мне надо и показали дорогу.
Огромный плюс – это шикарный пляж, море, Солнце и всё такое. Ещё один минус заключается в порядком устаревших номерах. В них не стоит проводить много времени, потому что можно почувствовать себя частью туземного населения.