Отличный отель!

Написано: 27 июня 2018
Время поездки: 24 мая — 4 июня 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Доминикана всегда была для меня Мечтой!! !
Впервые побывали в этом году с мужем в этой чудесной стране!
Впечатления потрясающие! Нам очень повезло! Отель, океан, пляж, страна, люди ВСЁ оправдало наши ожидания!
Это пожалуй первая страна, после посещения которой я ОЧЕНЬ скучаю по отпуску, по океану и по этому райскому месту...
Мы летели от Библио Глобус, Авиакомпания Россия! Перелет прошел просто отлично!
Отель нам очень понравился! Красивый, территория чистая, все время наводят порядок, во всех уголках! На респшен очень красиво, всегда стоят большие вазы с живыми цветами, аромат по всему холлу. Непередаваемо! При встрече угостили приветственным коктейлем : )
Очень красивая территория, все как на фото в интернете. Все соответствует!
У них реально своя атмосфера. И это чувствуется от с самого аэропорта! : )) Персонал очень приветливый, улыбчивый! Но почти никто не говорит по -русски ) Заселили быстро, минут за 20.

Номер нам дали в 12 корпусе на 3 этаже. Довезли до корпуса, занесли чемоданы. Номер был большой, хороший, после ремонта. В номере огромная кровать, 2 дивана, душ, зеркала, шкаф, фен, утюг, кофеварка, кондиционер, вентилятор, стол и стулья на балконе. Все как описано на сайтах. Вид с 3-го этажа хороший и в окна никто не заглянет)) Вобщем нас все устроило, менять ничего не стали.
Мне показалось, что горничная ни разу не сменила постель... Это конечно минус. Уборка не идеальная... Хотя мы и чаевые оставляли. . Но полотенец было много и больших и маленьких. Так же был гель, шампунь и кондиционер. питьевой воды было достаточно. Пиво принесли всего 1 или 2 раза и то по нашей просьбе. Но мы от этого особо не страдали, т. к. в номере почти не сидели.
По всей территории много генераторов льда.
Реально классные удобные лежаки! Красивые бассейны, но мы в них мало купались, все время проводили в океане и на пляже. Пляж шикарный, лежаков всегда хватало. вода в океане неаральная! Очень красиво. Иногда приплывают водоросли из океана, говорят в океане без этого никак. Но они не грязные и нисколько не мешают, даже прикольно, мы таких не видели нигде. В этом отеле каждое утро их с пляжа убирает трактор и песок опять белый как на картинке!!! ! ! Просто супер! ( на пляжах других отелей эти водоросли лежать горами и шириной по 5 метров, там убирают редко и не так чисто, как в этом отеле. ) зонтиков на пляже нет, но пальмы не плохо спасают. В обед лучше не находиться на солнце.
На территории красивый пруд с черепахами, огромными рыбами и уточками! ! ! По всюду красивые цветы! Необычные птички! Поют с самого утра! Это кайфовое место!! ! ! Единственное чего нет в этом отеле – это фламинго))
Отель очень активный и больше молодежный, с детьми мало отдыхающих. Очень Много иностранцев! Русских туристов мало. Очень много анимации, именно для взрослой молодежи. Аниматоры очень активные, веселые, заводные. Сутра и до ночи веселят народ по всему отелю. Развлечений много, сутра активная анимация на пляже, игры для взрослых. Вечером шоу, каждый день разное, в том числе показывают фильмы и мультфильмы для детей, делают попкорн. Все это бесплатно! Мне кажется, в этом отеле есть все, что только возможно, что только душа может пожелать........)))

Напитки и питание круглосуточно! на любой вкус.... Много фруктов (ананасы, арбузы - очень вкусные, папайя, дыня, бананы, гвинейский, гуава. Манго давали несколько раз) Свежевыжатые соки и смузи каждое утро в ресторане и в ресторане на пляже.
Мороженное, вкусные блинчики, пироженное, пицца, паста, мясо много (говядина, свинина, курица, индейка, козлятина) сыры (пару раз даже с плесенью). Есть бургеры, хот-доги, курица во фритюре. Вкусное пиво.
Отличные рестораны по записи, мы сходили в каждый, в некоторые даже по 2 раза. В отеле есть клуб, но мы до него так и не дошли...
Еды и напитков очень много и мне кажется на любой вкус можно выбрать. Жаль что не хватило сил все попробовать )))))))) Морепродуктов мало, говорят они не умеют их готовить. . Несколько раз была паэлья с морепродуктами, королевские креветки и 1 раз суши.
В баре на ресепшен делают нереально вкусные коктейли.... Спасибо за прием всему персоналу отеля! Хочется вернуться снова.
Все очень круто.
Если честно, нам все очень понравилось, я не представляю как можно про этот отель написать минусы. Просто есть люди, которые видят минусы даже там, где их нет.
А я рада что из всех отелей мы выбрали именно это место и мой муж тоже очень доволен. Обязательно порекомендовала бы своим друзьям)
И да интернет платный, но нас это не расстроило. А наоборот решили отдохнуть от социальных сетей. И знаете это очень круто!! ! ! Мы счастливы!!!! ! ! спасибо за все!!! ! !