Отдых прошел очень хорошо!

Написано: 27 мая 2019
Время поездки: 3 — 12 мая 2019
Приехав в отель нас встретили влажными полотенцами и освежающим пуншем. Вам не оденут браслетов их здесь не используют. Территория компактная, много деревьев, разных растений и кокосовых пальм. Все ухоженное. Есть два бассейна и небольшое джакузи. Номер достаточно просторный. Большой плазменный телевизор, большая двух спальная кровать. Бесплатный мини бар и рум сервис 24 часа в сутки. На балконе двух местное джакузи балкон очень просторный и боковой вид на океан частично на территорию. Бесплатный сейф. Есть все необходимое. Халат, тапочки полный набор для гигиены. Бесплатный интернет по всей территории. Алкоголь в барах не только местный но и известных мировых марок. Но в целом алкоголь не вау. Нам в принципе было не важно пьем мы крайне мало. Выбор еды большой и разнообразный. Несколько видов мяса, рыбы море продуктов. Блюда меняются каждый день. В плане питания твердая пять. Для детей есть отдельно детское меню. Много разных фруктов, есть свеже выжатые соки. Видов восемь. Много салатов и много десертов. Каждый день тематическая кухня. Есть аля карт рестораны. Записываться в них не нужно. Есть кофейня. Пляж широкий и достаточно просторный. Полотенца по карточкам но можно менять столько сколько нужно. На пляже зонтики а вот пальм не очень много но они конечно есть. Русскоговорящего персонала в отеле нет но мы прекрасно понимали друг друга. В отеле есть ночной клуб. Есть казино. Еще есть детский клуб и детская площадка. Клуб работает до девяти вечера. Сам клуб довольно большой и с детьми занимаются аниматоры. Есть компьютерная комната. Русскоговорящих аниматоров нет. Так что лучше чтоб ребенок знал базовый английский. Были уже в нескольких отелях доминиканы и хотелось чтоб хорошо и не дорого подруга посоветовала обратится к Дмитрию. Так вот он не только быстро минут за десять подобрал нам подходящие варианты но еще и дал очень много советов по стране о чем мы вообще не знали и это сэкономило немало денег. Отдых прошел очень хорошо!