Dreams Flora Resort & Spa 5*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Пунта Кана
Отель расположен на пляже Баваро. Торговые и развлекательные центры расположены в 12 км от отеля. Курортный эко-отель находится в 10 км от центральной части города Баваро и в 20 минутах езды от пляжа Кортесито. Был построен в 1997 г., последняя реновация проводилась в 2017 г. Отель подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
Все було добре, вибрала те що було на найближчі дати, мені просто треба було терміново летіти і я дуже вдало обрала готель. Плюси кругом — прекрасний вид з балкону, кругом, мінусів я не знайшла. … Еще ▾ Все було добре, вибрала те що було на найближчі дати, мені просто треба було терміново летіти і я дуже вдало обрала готель. Плюси кругом — прекрасний вид з балкону, кругом, мінусів я не знайшла. Харчування чудове на будь-який вибір, на будь-який смак.Пляж під боком. Також для тих хто любить активно відпочивати в готелі є тенісний корт, велосипеди, дайвінг і т.д. Дуже гарний готель я відпочила з насолодою.
аватар gorbunigoryn
Отличный отдых по отличной цене! Приехали рано утром, и погода нас встретила дождливая, зато потом все дни стояла просто отличная. Кормили очень хорошо, даже самый большой привереда найдёт что-нибудь по душе. … Еще ▾ Отличный отдых по отличной цене! Приехали рано утром, и погода нас встретила дождливая, зато потом все дни стояла просто отличная.
Приехали рано утром, и погода нас встретила дождливая, зато потом все дни стояла просто отличная. Кормили очень хорошо, даже самый большой привереда найдёт что-нибудь по душе. … Еще ▾ Приехали рано утром, и погода нас встретила дождливая, зато потом все дни стояла просто отличная. Кормили очень хорошо, даже самый большой привереда найдёт что-нибудь по душе. Каждый вечер были тематические ужины с живой музыкой. Очень много вкусной выпечки, тортиков, фруктов, мороженого. Разнообразные гарниры, много различного мяса, морепродуктов. В номере убирались каждый день, полотенца меняли также. Персонал весь приветливый. Все вещи лежали на видном месте, ничего не пропало. В городе посетили сувенирный магазин «У Ильи». О нем узнали с ютуб канала этого самого Ильи) Находится этот магазин в 15-ти минутах ходьбы от шлагбаума, хотя можно и бесплатный трансфер заказать. Удобно, что к оплате принимают карты, доллары, песо и евро. Там работают русские ребята, веселые и доброжелательные. Можно много всяких интересный вещичек прикупить, плюс алкоголь и сигары. Кстати, нам в подарок дали какао масло) Если выйти из магазина и пройти немного левее, будет офис в котором мы покупали экскурсии. Продавца зовут Константин, он прям с порога нам сказал: «Вам определенно нужно прокатиться на джипах». Собственно эту экскурсию мы и купили, а еще плавали с дельфинами. Вообще не пожалели, что приобрели экскурсии у сторонней организации, а не у туроператора. Выбор просто огромный, все организованно слаженно. Да и ребята везде работают веселые дружелюбные))
аватар oligatverd
Если вы никогда до этого не бывали в Доминикане, и хотите увидеть неповторимую природу этого красивого острова, то вам точно стоит побывать в этом отеле. Это конечно не ВИП пятёрка, и немного уже устарел, но в основном это замечательный, красивый курорт, да и цена небольшая. … Еще ▾ Если вы никогда до этого не бывали в Доминикане, и хотите увидеть неповторимую природу этого красивого острова, то вам точно стоит побывать в этом отеле. Это конечно не ВИП пятёрка, и немного уже устарел, но в основном это замечательный, красивый курорт, да и цена небольшая. На территории отеля масса разных птиц и зверей: пеликаны, черепахи, павлины, фламинго. Вся живность почти совсем не боится человеческого присутствия, а многие с большим удовольствием едят прямо с рук. В отеле самый приветливый персонал, который мы только встречали. Все ребята очень улыбчивые, всегда помогали, по мере свих возможностей, а аниматоры были выше всяких похвал, ребёнок был просто в восторге. Пару раз в отеле проводили пенную вечеринку в бассейне, днём весёлая детская анимация, а вечерами мини-диско. есть детский клуб и игровая площадка, но и это не самое главное. Наша 6-ти летняя дочь н могла налюбоваться тем обилием птиц, живёшь как в орнитарии. Питание очень хорошее. в главном ресторане всего хватало, ребёнка накормить не составляло труда. Каждый день старались разнообразить меню. Много мясных блюд, фрукты всегда спелые и свежие. Были и морепродукты, и рыба, но маловато. Но можно разнообразить а-ля картами. Несколько раз ходили в рыбный ресторан La Perla, это уж если сильно хотелось наесться рыбки и морепродуктов, готовили очень вкусно, очень хороший итальянский ресторан, в мясной ресторан очень советую сходить, великолепно готовят стейки. Так же по отелю раскидано около 5-6 баров, точно не помню. На пляже можно перекусить хот-догом, гамбургером или очень вкусным бурито. А какие готовили вкусные коктейли, просто пальчики оближешь, весь алкоголь качественный, ром в коктейли наливали «Барсело», не экономили. Детям можно поесть вкусного мороженого. Отель искали не очень дорогой, но с очень красивой природой. Прибегли к помощи турагента, так как сами долго не могли определиться с выбором. Отель находиться в заповедной зоне, и есть совсем нетронутая природа. Водоросли на пляже были, но персонал активно с ними боролся, были дни когда их было много, но в целом купались нормально. Ходили чуть в сторону, там их было намного меньше и купаться комфортнее. Номерной фонд отеля уже староват, и не помешает ремонт, но мы в номере почти не находились, с такой то природой. При этом работало всё нормально, немного шумел кондиционер, остальное не напрягало. Уборка хорошая и вовремя, мини бар регулярно пополнялся водой и напитками и пивом, есть кофеварка чистое постельное и полотенца. В отеле есть несколько бассейнов, самый удобный возле пляжа, там же и детская зона. Лежаков тоже хватало, полотенца меняли недалеко от пляжа. Интернет всего 15 минут в день в лобби, на звонок хватало, если больше, то уже надо доплачивать, мы не пользовались. Так же можно было доплатить за номер с ремонтом ближе к пляжу, но мы отказались, наш номер хоть и старенький, но нас устроил. Корпус 13, близко к лобби, и прогулка на пляж каждый день с ребёнком была интересной, через всю территорию отеля. Отель хороший, тихий и без шумной молодёжи, семейный. Если сильно не придираться к номерам, то в остальном всё отлично.
аватар tchaikovsky91
Если вы хотите чувствовать себя размазанным куском дерьма, отделенным от мира, этот отель именно для вас! 1. Начнём с территории - буквально с порога отель встретит запахом болота и тухлятины с едким стойким шлейфом, ни один парфюм не спасёт ситуацию. … Еще ▾ Если вы хотите чувствовать себя размазанным куском дерьма, отделенным от мира, этот отель именно для вас!
2. Уставшие номера с неисправными кондеями, разбитый кафель и ржавчина, тараканы и другие сюрпризы придадут особую пикантность в ближайшие несколько дней за ваши деньги.
3. А пение птиц заменит местная стройка, шум дрели и пиления бамбука, так что готовьтесь.
4. Пляж украсят стёкла, грязь, и огромная свалка водорослей , ну тоже вроде ничего, когда соседние пляжи очищены до блеска.
6. Wi-Fi роскошь редкостная - бесплатный доступ обеспечен вам аж на целых 15 минут в день, как вариант можно выбрать платную версию за 7 долларов в час.
7. И да, это ещё не все подарки, если вы закажете экскурсию от Отеля прямо сейчас - то переплатите 100, а то и больше долларов. Не зажрались они, скажете вы?
8. Кстати сказать, шведский стол такой разнообразный, что выбрать омлет или яичницу на завтрак окажется целым квестом, ну или заданием на Что Где Когда, так что Александр Друзь Вам в помощь. А в рекламную паузу вам предложат ананас, манго как бонус, и всё на этом. Так что вы там держитесь!
аватар scorpiony2015
Читаю отзывы и диву даюсь - откуда столько восторга? Из моего печального опыта расскажу следующее: Я в Доминикане отдыхаю каждый год уже в течение 9-10 лет, благо лететь с восточного побережья США всего около 4-х часов. … Еще ▾ Читаю отзывы и диву даюсь - откуда столько восторга?
Из моего печального опыта расскажу следующее:
Я в Доминикане отдыхаю каждый год уже в течение 9-10 лет, благо лететь с восточного побережья США всего около 4-х часов. Отдыхал в разных отелях, В этот отель попал, так как забронировал его поспешно, не прочитав отзывов. Такого "сервиса" как в этом отеле, не имел нигде.

Несмотря на то, что по правилам отеля комнаты для заселения должны быть готовы к 3 часам, я получил комнату в 4:15.
Комната 1253 в Patio 4 на 2-м этаже:
Кондиционер не работает, гонит теплый воздух
Телевизор начала 90-х годов с размытой туманной картинкой
Одна работающая, но очень разболтанная розетка для зарядки телефона
Позвонил в Guest Service. Супервайзор Марино пообещал прислать мастера починить кондиционер.
Мастер пришел, покрутился, ушел. Сказал что нужно что-то заменить. Ночь прошла в духоте. Потолочный вентилятор не помогает.
На следующий день снова позвонил. Обещали сделать. Вернулся в номер перед ужином. В номере жарко. Снова позвонил. Пришел мастер. Говорит только по-испански. Ничего не сделал. Вторая ночь прошла не лучше первой.
На третий день после обеда наконец перевели в номер 2201 Patio 5.
Войдя, сразу ощутил что в комнате жарко. Объяснили, что кондиционер (AC) был выключен и его только включили. Нужно часа полтора-два чтобы комната охладилась. Я вернулся в номер после ужина и шоу. AC шумит, в комнате душно. Позвонил. Сказали, что мастер на сегодня уже закончил работу. На следующий день после обеда пришел мастер и сказал, что пока ничего сделать не могут.
На следующий день перевели в номер 4214 Patio 10, в котором помимо других недостатков - отсутствовал шампунь, телевизор показывал все в розовых тонах, отсутствовало полотенце для ног, одно из двух бра работало, но почему-то освещало стенку и читать было невозможно, балконная дверь с сеткой сломана и не закрывалась, давая доступ комарам, также не работал кондиционер.
После бесполезных разговоров с менеджерами Луисом и Меклером я написал в агенство. Лишь в конце 6-го дня, после многократной переписки и звонков в отель из агенства, мне наконец дали номер 4205 с работающим кондиционером и нормальным смарт ТВ, где я находился в оставшиеся 4 дня.
На мой запрос о компенсации за приченённые неудобства и испорченный отдых менеджер отеля Рафаель Берас предложил мне бесплатный ужин и бутылочку вина (это в отеле где уже ВСЁ включено). Ничем другим, как насмешкой, я назвать это не могу.
Мебель в номерах старая, изношенная, матрацы жесткие, подушки "худые". Комнаты убираются нерегулярно. Бесплатный интернет весьма сомнительного качества, только 15 минут в сутки. Сейф в комнате - $4 в день, хотя нигде об оплате за сейф в рекламе не указано.
В течение дня вам постоянно надоедают предложениями купить экскурсии, сигары, кокос и всякую дребедень. На пляже в течение дня громкая музыка, которая не даёт возможности просто отдохнуть в тишине и насладиться шумом океана. Это особенно неудобно для тех, кто приехал с маленькими детьми. Бассейн достаточно чистый, но открыт с 8 утра до 6 вечера.
Питание в ресторане "шведский стол" достаточно однообразное. Нет блюд из морепродуктов. В имеющиеся 3 ресторана нужно записываться за несколько дней вперед с 9 утра до полудня. Обслуживание в ресторанах очень долгое (после полутора часов ужина я ушел не дождавшись десерта)
Алкоголь - дешёвый, коктейли все слишком сладкие.
На пляже достаточно лежаков и тени. На берегу и в воде много водорослей, отчего вода мутная (жаль не могу приложить фото). Если пройти по берегу метров 250 на пляж другого отеля, то можно получить удовольствие от прозрачной воды и от отсутствия водорослей в воде и на берегу. Администрация этого отеля не поскупилась на специальную сетку, которая не пропускает водоросли.
Нужно отметить, что территория отеля весьма ухожена, много зелени, разгуливают фламинго, павлины. Экзотика. Но чтобы отдохнуть все равно нужно вернуться в свой номер. А вот тут уже ожидают малоприятные сюрпризы, с которыми руководство отеля бороться явно не желает.
Я видел несколько пар (из России), которые также обращались с жалобами на их номера, но я думаю, что и им также давали клятвенные обещания, которые никогда не были выполнены.
Никакая экзотика, фламинго и павлины не могут сбалансировать отсутствие горячей воды или прохладного воздуха в комнате, в которой вы спите, где температура почти такая же, а порой и выше, чем на улице, при высокой влажности воздуха.

Этот отель нуждается в серьёзной реконструкции и обновлении. Больше 2-х звёзд я бы этому отелю не дал.
(удивляюсь что на этом сайте этому отелю присвоено 5 звёзд)
Разумеется, что сам я в этот отель больше не вернусь и настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ его никому, особенно вам, россиянам, совершающим такой долгий и утомительный перелёт в Пунта Кану. Есть много других отелей (пусть немного и подороже), но зато это будут не зря выброшенные деньги.
Уж поверьте моему опыту.
ТВ начала 90-х.  Все в розовом цвете. Единственная работающая в номере розетка для зарядки телефона. Весьма разболтанная. Сломанная дверь с сеткой ведущая на балкон. Не закрывается. Водоросли в воде и на берегу
аватар svetlanaostr
Этот курорт идеально подойдёт для тех, кто любит отдыхать в лоне природы, так близко, насколько это возможно. Зелень кругом просто джунгли, птички, черепашки, пеликаны, фламинго, павлины, цапли, который расхаживают полностью свободно по всей территории, абсолютно не реагируя на человеческое присутствие, это круто. … Еще ▾ Этот курорт идеально подойдёт для тех, кто любит отдыхать в лоне природы, так близко, насколько это возможно. Зелень кругом просто джунгли, птички, черепашки, пеликаны, фламинго, павлины, цапли, который расхаживают полностью свободно по всей территории, абсолютно не реагируя на человеческое присутствие, это круто. Особенно потрясающий отрезок территории пляжа, которая заповедная. Кусок с 2 км, с левой стороны, с нетронутым песочком, прозрачной водичкой. Мы чаще всего гуляли и купались именно там, в восторге от этого места. С правой стороны пляж с лежаками и зонтиками, коих огромное количество. Лежаки стоят прямо под пальмами, но прикрытые соломенными зонтиками. А ещё на пляже можно поесть вкусного мороженого. Песочек чистейший, постоянно убирался, но на диком пляже нам всё-равно нравилось больше, да и людей там почти не было ))). Сам отель состоит из двух-трёх этажных корпусов, которые не сильно портят своим видом окружающую красоту. Раскиданы по огромной территории, в красивейших условиях, и любой вид из окна и балкона будет на буйную зелень. Номеру нас был в 10 корпусе между пляжем и ресепшном. Идти было в любую сторону минут 5. Оформление с элементами натурального дерева, очень естественно, но и в то же время уютно. С утра на балконе слышно пение и щебетание птиц, чувствуешь себя полностью расслабленным. Уборка хорошая, весь персонал очень приветливый и дружественный. Обслуживание немного медлительное, но в таком релаксном месте это и не удивительно, мы не обижались. Главное, что для нас старались сделать всё, что бы мы чувствовали себя очень комфортно. Огромный плюс ещё и в том, что ехать от аэропорта не долго, хочется быстрее оказаться в отеле, после долгого перелёта. Питание нам тоже понравилось. Кроме основного ресторана есть много ресторанов по меню, в которых не только хорошая еда, но и хорошее быстрое обслуживание. Нам очень понравился рыбный ресторан La Perla, мы не раз ходили в него за отдых. Напротив нашего корпуса мясной ресторан Media Luna, он тоже был нашим фаворитом. А ещё в ресторане можно заказать лобстеров, готовят их вкусно, нам очень понравилось. Развлечения каждый день на пляже и около бассейна, кстати, в бассейне есть зона джакузи, хороший бесплатный массаж. Сходили в СПА, можно посетить один раз, ради разнообразия, но своих денег он не стоит. Единственный большой недостаток отеля, что мы были в нём недолго, в следующий раз полетим минимум на две недели!
аватар olga.nikonova.80
Cвой первый визит в Доминикану мы откладывали не раз, то не сросталось с отпуском, то попали в самый пик кризиса, то в семье случилось пополнение и только в конце 2017 года из серой русской зимы мы отправились в солнечную, живописную Доминикану. … Еще ▾ Cвой первый визит в Доминикану мы откладывали не раз, то не сросталось с отпуском, то попали в самый пик кризиса, то в семье случилось пополнение и только в конце 2017 года из серой русской зимы мы отправились в солнечную, живописную Доминикану. Перелет, конечно-это самое утомительное и к нему важно подготовиться. Уже был опыт длительных перелетов, например, летали в тайланд и казалось, что где 9 часов, там и 12 пройдут, но нет. Все же экономить на авиаперелете при такой дальности полета не стоит. Либо лететь с пересадками, чтобы не пришлось стационарно сидеть. Ну, это скажем так, опыт. В аэропорт Пунта Каны прилетели днем, и буквально уже на выходе из самолета ощутили на себе палящее солнце и горячий, влажный воздух, так что советую переодеваться в светлую легкую и желательно не прилегающую к телу одежду в самолете. По прилету нас уже ждал водитель, т. к. вопрос "как добраться из аэропорта до отеля" мы решили заранее, когда бронировали экскурсии и узнавали по поводу аренды транспорта и из всех предложений выбрали 2Банана, они внушали больше всего доверие и мы не ошиблись). К тому же это гораздо удобнее, по прилету хочется скорее доехать до конечной точки и не нужно тратить время на заезды в другие отели. Буквально через двадцать минут мы уже были в отеле Natura Park Beach - EcoResort & Spa. По общим правилам заселение в отель начинается в 15:00, у нас оставалось где-то минут сорок, мы оставили вещи на ресепшн и сходили пообедать в местный буфет, поэтому время пролетело очень быстро. В номере, который нам предоставили было очень мило и уютно: Мебель там, конечно, уже не новенькая, но в достатке и полотенец, и воды, и гигиенических принадлежностей-всего. В течение всего пребывания не было ни единого нареканяи к работе клининга-потому что уборка проходила качественно, своевременно и регулярно: полотенца меняли каждый день, содержимое мини-бара также пополнялось ежедневно. Конечно, когда ты отдыхаешь на Карибах, то номер по сути используешь только как ночлег, поэтому искренне удивляюсь отзывам с придирками к каким-то мелочам в номере. Самое интересное и главное в этом ЭКО-отеле, это его территория, которая представляем собой роскошный сад с богатой флорой и фауной, где можно запросто увидеть, как в тени пальм гуляют черные утки или фламинго, причем очень ухоженные и довольные жизнью, совсем не похожи на тех бедолаг, что мы видели в московском зоопарке. помимо них есть гуси, и черепахи, которые отдыхают в рукотворных водоемах-озерах. Там же можно при желании покормить рыбок. Очень советую приезжать судя с детьми и знакомить их с этой удивительной фауной, лучше любого контактного зоопарка. Но, естественно, нельзя злоупотреблять доверием животных, доминиканцы очень за этим следят. И правильно делают. На широком пляже было достаточно места для отдыха, но вот пляжные полотенца довольно быстро заканчиваются, поэтому их лучше брать прямо с утра. Водоросли в море если и встречались, то оперативно убирались. Если говорить о питании, мне показалось, оно больше ориентировано на европейцев и не слишком уж баловали блюдами начиональной кухни, хотя если брать работу ресторана в целом, то все довольно вкусно и разнообразно, но в определенном стиле. К сожалению, ни разу не встречала морепродуктов, советовала бы их включить в меню. Ну хотя бы какие-то. В рестораны по записи просто так не попасть, как правило, нужно записываться заранее и почему-то мы совсем про них забыли, вспомнили только к концу отпуска. А так есть несколько неплохих баров, в которых предлагаются коктейли на основе рома и другие алкогольные и безалкогольные напитки. По поводу интернета, обязательно возьмите на вооружение, чтобы не стать жертвой лжи и провокации. Бесплатный wi-fi в отеле был по 15 минут в день (и скорость невысокая), а дальше надо покупать карточку: 1 день – 10$ на одно устройство, в то время как если купить симку оператора Claro c пакетом безлимитного интернета на 5 дней то получится за 10$. Выгода очевидна. Ну а что касается анимации, она здесь присутствует, но уклон на более спокойный отдых, и, соответвенно, крайне ненавязчива.
Хочешь-участвуй в плясках, хочешь нет, за руки-ноги никто тянуть не будет. Вечерами бывает скучновато, если хочется развлечься, то можно сходить на дискотеку или в казино в соседние отели. Либо на такси выехать в город, прочувствовать местный колорит.
аватар svetlanaavsik
Отель неидеален но и стоимость совсем не дорогая. Да и зеленющая территория нас сильно прельстила. Вообще нас убеждали взять другой отель но мы очень хотели чтоб было много зелени и живность. … Еще ▾ Отель неидеален но и стоимость совсем не дорогая. Да и зеленющая территория нас сильно прельстила. Вообще нас убеждали взять другой отель но мы очень хотели чтоб было много зелени и живность. Территория очень зеленая. Мостики, дорожки переходики. На территории свободно гуляют черные утки, гуси, павлины и жемчужина отеля фламинго! В водоемах полно рыбок, плавают черепахи. Всю живность можно кормить с рук. Анимация в отеле очень спокойная поэтому отель явно не молодежный. Мы не любители шума и суеты и хотели именно спокойного отдыха поэтому говорить что анимация была слабенькой будет не честно но отель действительно больше подойдет для спокойного отдыха взрослыми парами. Или семьями с детьми планирующими тихий спокойный пляжный отдых. Пляж хороший регулярно убирают. Есть парусные катамараны, парные каяки по часу в день бесплатно. Так же в отеле есть тенисные корты, тренажерный зал и если вечером совсем скучно возят в соседний отель там клуб и казино но мы не разу не ездили. С интернетом тут сложно всего по пятнадцать минут в деть в лобби бесплатно и работает ужасно. Хотя для вайбера нам хватило. А так за доплату или берите местную симку так выгодней. Кормят очень хорошо разнообразие конечно не много большое но блюда меняются морепродукты в наличии мяса много готовят по разному. Еще три ресторана аля карт дополняют меню. Номер обычный ничего такого не плохо не супер. Жить можно мебель нормальная уборка тоже. Персонал веселый дружелюбный единственное по номеру платный сейф. Ну это уже мелочь.
аватар ulianabavina
Для спокойного семейного отдыха отличный отель! Молодежи сюда ехать не стоит днем в принципе нормально а вот вечерами уже скучно делать нечего мы вообще не любители шумных тусовок поэтому и хотели именно такой отель. … Еще ▾ Для спокойного семейного отдыха отличный отель! Молодежи сюда ехать не стоит днем в принципе нормально а вот вечерами уже скучно делать нечего мы вообще не любители шумных тусовок поэтому и хотели именно такой отель. Отдыхают семьи с детьми и взрослые пары. Но можно дойти пешком минут за десять или такси и еще есть бесплатный трансфер в казино. Оно в соседнем отеле. Большая красивая территория. Зеленый райский сад с птичками и разнообразной живностью. Небольшой бассейн пусть и мелкий но с баром в воде. Да и зачем бассейн когда есть шикарный пляж) Пляж ежедневно убирают чистят от водорослей их немного и плавать не мешают. Если пойти на лево от отеля есть дикий пляж там нет людей но само собой нет лежаков. На пляже при отеле лежаков более чем достаточно. Персонал веселый и приветливый а если вы выучите пару тройку испанских слов то вы вообще будите любимым гостем) С английским у них не очень но объяснится не проблема. Ну и конечно очень любят чаевые но не до фанатизма) Персоналу большое спасибо за заботу! В отеле очень хорошо кормят главный ресторан предоставляет хорошее разнообразие и еще есть три ресторана аля карт. В барах хороший выбор алкоголя и коктелей. Коктели делают правильно. Алкоголя в отеле не жалеют) Номер брали самый обычный. С номером проблем нет кроме платного бестолкового сейфа но мы не стали пользоваться а просто ценности хранили в чемодане. Уборка номера хорошая даже красоту крутили из полотенец. Интернет это проблема бесплатно можно получить по 15 минут в день ито только в лобби. Или за доплату но выходило дорого. Ну нам с головой и 15 минут было достаточно чтоб написать родным) Лично нам отель очень понравился!

аватар tylnaya_surnina
На сайте отзывы об этом отеле трехлетней давности.Едем с подругой в апреле. Если можно и про погоду во второй половине апреля...
аватар oledora
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, сколько обойдет перелет в оба конца за 2 взр. и 1 ребенка 3 лет
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар lgefner
едем семьей на 14 дней отдыхать , хотим посмотреть не только пляж . Пишите [email protected]
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Пунта-Кана, в 45 км от города Игуэй, в п. Кабеза де Торро.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж. Протяженность пляжа — 900 м.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, сувенирный магазин, 6 баров (1 из них в бассейне), 1 ресторан La Cana с международной кухней, шведский стол, 3 ресторана a la carte: итальянский, гриль, рыбный, парк (432 500 м2), 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), терраса для загара. Специальные диетические меню (по запросу). Экскурсионное бюро. Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых, детский клуб (Blaudi Club 2-12 лет), анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Безмоторные водные виды спорта бесплатно, спа-процедуры платно, моторные водные виды спорта платно, теннисный корт бесплатно (3 корта), освещение теннисного корта платно, вечернее шоу бесплатно, анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы, уроки танцев бесплатно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • прокат велосипедов  FREE
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 524 номера в тринадцати 2-3-этажных корпусах. Есть 28 смежных номеров.

В номерах представлено: душ, фен, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар (вода, пиво и безалкогольные напитки - ежедневно), сейф (платно), косметическое зеркало, утюг и гладильная доска, кофеварка, Wi-Fi.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф $
  • вентилятор
  • телефон $
  • чайник/кофеварка
Адрес Cabeza de Toro, Punta Cana, Bavaro, Dominican Republic
Телефоны: 1 (888) 774 0040, (305) 774 0040
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.