Отличный отдых по отличной цене!

Написано: 6 июля 2019
Время поездки: 1 — 7 мая 2019
Приехали рано утром, и погода нас встретила дождливая, зато потом все дни стояла просто отличная. Кормили очень хорошо, даже самый большой привереда найдёт что-нибудь по душе. Каждый вечер были тематические ужины с живой музыкой. Очень много вкусной выпечки, тортиков, фруктов, мороженого. Разнообразные гарниры, много различного мяса, морепродуктов. В номере убирались каждый день, полотенца меняли также. Персонал весь приветливый. Все вещи лежали на видном месте, ничего не пропало. В городе посетили сувенирный магазин «У Ильи». О нем узнали с ютуб канала этого самого Ильи) Находится этот магазин в 15-ти минутах ходьбы от шлагбаума, хотя можно и бесплатный трансфер заказать. Удобно, что к оплате принимают карты, доллары, песо и евро. Там работают русские ребята, веселые и доброжелательные. Можно много всяких интересный вещичек прикупить, плюс алкоголь и сигары. Кстати, нам в подарок дали какао масло) Если выйти из магазина и пройти немного левее, будет офис в котором мы покупали экскурсии. Продавца зовут Константин, он прям с порога нам сказал: «Вам определенно нужно прокатиться на джипах». Собственно эту экскурсию мы и купили, а еще плавали с дельфинами. Вообще не пожалели, что приобрели экскурсии у сторонней организации, а не у туроператора. Выбор просто огромный, все организованно слаженно. Да и ребята везде работают веселые дружелюбные))