Melia Caribe Beach Resort 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Пунта Кана
Отель расположен в Пунта Кане, рядом с торговым центром Palma Real Shopping Village. Построен в 1999 году. Номерной фонд обновлен в 2015 году, общие зоны – в 2016 году. Гости отеля Melia Caribe Beach Resort пользуются только территорией своего отеля, они не могут пользоваться территорией отеля Melia Punta Cana Beach Resort (18+). Отель прекрасно подойдёт для семей и пар.Подробнее →
аватар demka003
Мы довольны, все хорошо, территория - зеленый райский сад. Туристов очень мало, с людьми встречались только в ресторане. Полный релакс! … Еще ▾ Мы довольны, все хорошо, территория - зеленый райский сад. Туристов очень мало, с людьми встречались только в ресторане. Полный релакс!
аватар v-irena
Никогда и никому не советуйте отель Melia Caribe Tripical! За все годы наших путешествий по миру хуже обслуживания и сервиса я еще не видела! Начну все по порядку. Самолеты AZUR вообще не приспособлены для таких дальних перелетов. … Еще ▾ Никогда и никому не советуйте отель Melia Caribe Tripical! За все годы наших путешествий по миру хуже обслуживания и сервиса я еще не видела!
Начну все по порядку. Самолеты AZUR вообще не приспособлены для таких дальних перелетов. Расстояния между креслами настолько малы, что колени упираются в впереди стоящее кресло, а мы все не такого уж большого роста. Сидеть неудобно, не то что, при полете в 13 часов, вытянуть ноги. Уже в 90-х годах в самолете были наушники и показывали пусть на общем экране хоть какой-нибудь фильм, а тут вообще нет ничего, люди не знают что делать. Если нет своего видео, то изнывают от долгого перелета.
К встрече в аэропорту прибытия претензий нет никаких, все достаточно быстро и оперативно, хотя без очередей мы наверное все равно не можем. На стойке распределения по автобусам стоить только один человек и конечно же собирает очередь, ведь распределить надо весь самолет, а это порядка 300 человек.
Но это все ерунда по сравнению с тем, что началось в отеле. Наша регистрация происходила в 3 этапа. Сначала менеджер с ресепшна стал искать наши номера, один нашел, а со вторым начались хождения от одного компьютера к другому, звонки куда-то, переговоры с другим менеджером и так примерно 30 минут. Затем нам сообщили, что номера будут готовы к 15 часам, но хоть дали браслеты и мы смогли пойти поесть. В 15 часов за стойкой регистрации оказались только 2 девушки, одна из которых регистрировала иностранную группу, а вторая что выясняла по телефону минут 20, и никто вообще на нас не обращал никакого внимания. Собралась очередь человек в 12-15. Потом выяснилось, что у них у всех с регистрации идет собрание и вышли они оттуда минут через 30. За тем весь первый процесс регистрации начался по-новой с хождением от одного компьютера к другому, телефонными переговорами и выяснениями непонятно чего. В результате минут через 40 мы получили ключ от одного номера, а за вторым сказами прийти после 17. Почему мы не поняли, если заселение в 15, но мы были уже и этому рады, так как сами понимаете, что после такого перелета очень хочется или в океан, или в номер! В 18 часов я снова пришла на ресепшн, теперь мне повезло больше, и я минут за 15 получила свой долгожданный ключ. Наши друзья, которые прилетели с ребенком 7 лет 30 декабря, провели на регистрации 2 часа.
Но это было только начало. Дальше все стало еще прекрасней! На Новогодний ужин нас посадили в Доминиканский ресторан. Стол, который был для нас накрыт, стоят точно под кондиционером. При температуре на улице 28 градусов все пришли в открытых вечерних платьях, так что сидеть за таким столом было просто невозможно. На нашу просьбу уменьшить кондиционер на мило покачали головой, что мол конечно, но так никто ничего и не сделал. Когда мы попросили нас пересадить за другой стол, то нам просто откровенно смеялись в лицо, что мол нет больше столов и сделать ничего нельзя. Только когда мой сын уже потребовал администрацию и стал разговаривать с ними на повышенных тонах, они вдруг нашли стол, где вообще не дуло. Но если вы думаете, что они все это сделали быстро, то вы глубоко заблуждаетесь. Только после третьего общения с администрацией и вопроса, когда ж они все-таки накроют нам стол, они соизволили пошевелиться. Весь этот процесс занял минут 30-40 и все это время мы были вынуждены сидеть под кондиционером или стоять на улице, так как сидеть было просто невозможно. Такого откровенного пренебрежения и хамства я не встречала ни в одном отеле мира, какой бы звездности он не был! А уж о 5-ти звездном отеле и говорить нечего!
Но на этом все прелести этого отеля не закончились! Примерно в 21 час 1 января в Итальянском ресторане что-то заискрилось или задымилось, и во всей части ресторанов Tropical выключился свет. Людей из темных залов стали переводить в рестораны части Caribe. В 23 часа мы шли в свой номер, который располагался прямо перед входом в основной ресторан, в полной темноте, только дорожка была выложена свечами, взятыми со столов из ресторанов. Примерно 0-15 - 0-30 мы проснулись от сильно хлопка и к нам в дверь стали стучать. Открыв дверь, мы увидели сотрудников службы охраны или безопасности с просьбой выйти срочно из номера на улицу. И тут перед нами разворачивается невиданная картина: Все три ресторана пылают таким огнем, что тушить там что-то просто уже нет никакого смысла. Там что-то взрывается, рушится крыша, языка пламени такие, что может позавидовать любое огненное шоу! Никто это ничем не тушит, хотя рядом уйма прудиков и фонтанов. Пожарная машина приехала минут через 20 после того, как нас вывели на улицу. Минут 40 все эвакуированные стояли на улице, кто в чем выбежал и кто что догадался с собой захватить. У кого-то родные в это время сидели в казино, так там вообще не было никакой информации. Начали звонить, чтоб понять, как там во второй половине ситуация. Люди пробирались к своим родным через кусты. В общем кошмар был полный. Потом все повели в часть Level, но разместить там тоже всех было невозможно. Кто на улице сидел, кто в беседках. Только часа в 2 нам разрешили вернуться в номер. Все здания ресторанов тлели, и восстанавливать там просто нечего.
Администрация отеля даже не посчитала должным извиниться перед людьми, которые провели 2 часа на улице, пережили нервное потрясение. Кто бы не обращался к ним, они просто отмахивались и как видно считали, что это нормально, пожар в 5 звездном отеле, когда предпосылки к нему появились еще в 21 час, и никто не стал проверят и искать причины. А просто дали сгореть половине рестораном. Причем в этот вечер датчики дыма в номерах не работали.
Затем начался просто дикий ужас с питание. Столы убирать не успевали, везде очереди. Обслуживали в ресторанах по 1.5 часа. Идеально работали только рестораны за дополнительную плату.
Уборка в номерах оставляла желать лучшего. Можно было найти и песок, и грязные бокалы и нитки на полу после уборки номеров. Смену белья производили, только если на кровать положить специальную бумажку. Но увы, не во всех номерах она была, и поэтому белье там никто не меня пока не поймаешь горничную за руку. Тапочки и халаты приходилось просить в службе сервиса, хотя они заявлены и должны быть в номере при заезде. Ни в одном баре не было легких закусок не то что в ночное, но и в дневное время между завтраком, ланчем и ужином. Хотя все это тоже было заявлено.
Пляж не убирается вообще. Бассейн чистят когда там уже купаются люди. Территорию вокруг бассейна моют, когда на лежаках уже загорают люди. Ведрами лют воду и сгоняют ее к краю территории. Кругом мокро и скользко.
Так что вот и смотрите может ли такой отель быть 5-ти звездным и можно ли его рекомендовать своим клиентам и при этом не испортить репутацию своей компании. Я бы не стала, и всех своих друзей и близких буду предостерегать от посещения данного отеля
аватар olga.yakina.90
Melia Caribe Tropical-очаровательный экзотический отель. Отдыхали в нем в январе, отпуск оставил море приятных впечатлений. Комплекс состоит из двух отелей, тот, что наш, находится ближе к морю. … Еще ▾ Melia Caribe Tropical-очаровательный экзотический отель. Отдыхали в нем в январе, отпуск оставил море приятных впечатлений. Комплекс состоит из двух отелей, тот, что наш, находится ближе к морю. Прямо рядом с морем есть двухэтажные бунгало, там мы и разместились, предварительно отправив запрос в отель. Летели через Париж, произошла небольшая задержка рейса и прибыли в отель позже намеченного времени. Трансфер заказали у 2бананов, заранее связались с ними, забронировали экскурсии и договорились о встрече. Несмотря на задержку, встретили сразу же, ждать не пришлось и за 20 минут добрались до отеля, попутно послушав краткий экскурс по стране. Что хочу сказать об отеле, несмотря на то, что крайний раз ремонт производили в 2008, если верить букингу, все в отличном состоянии. Номера комфортные, атмосферные, территория напоминает живописный райский сад, гуляют фламинго, много живности, экзотических деревьев, удобно оборудованы зоны лобби, много баров и снек бар рядом с пляжем, это очень удобно, тк корпуса на береговой линии находятся вдали от основного ресторана, идти туда минут 12 пешком, можно доехать на местных трансферах, которые курсируют по территории отеля, но часто просто лень. Много, действительно много шезлонгов для удобства отдыха. Водоросли в море встречаются, но их очень оперативно убирают, песочек мраморный, чистый. В рестораны а-ля карт можно записаться прямо по телефону, нет надобности ходить на ресепшен. Уборка как правило дневная, пока гости на пляже или экскурсиях. Из ресторанов понравилось меню и основных ресторанов, обилие морепродуктов самых разных, очень вкусный суп в американском ресторане из черепахи, а стейки в мексиканском. Персонал выше всех похвал, предубедительный и такстичный. Под большим впечатлением остались!
аватар viktora.fr
Ездили с друзьями на полторы недели, были в закрытом от детей корпусе, отдыхали от своих детей. Территория отеля очень красива, гуляют фламинго, прибирают каждый день. Пляж чистый, красивые пальмы, белоснежный песок. … Еще ▾ Ездили с друзьями на полторы недели, были в закрытом от детей корпусе, отдыхали от своих детей. Территория отеля очень красива, гуляют фламинго, прибирают каждый день. Пляж чистый, красивые пальмы, белоснежный песок. На пляже можно загорать целый день, на пляже есть анимация, правда к вечеру появляются водоросли. Большой выбор ресторанов, нам понравился средиземноморский (CAPRI) и французский (MA MAISON). На экскурсии ездили - очень красивые места в Доминикане есть, советую съездить на Саману и покататься на лошадях. Мы смогли поехать только на одну экускурсию из-за ураганчика, очень жалеем. Когда начался ураган Ирма мы сидели в номере, пили коктели и кушали, что нам принесли вместо ужина. В итоге у нас в номере на двух человек был пир до утра. Утром уже почти всё прошло, но мы всё равно старались не выходить из номера. Отель все вопросы оперативно решал, и последствий урагана уже не было видно на следующий день!
аватар Lordshlemtm
Были большой компанией неделю. Что понравилась большая территория зеленая, много фауны, красивые и просторные номера. Очень неплохое питание особенно в аля кард. Хотя лобстерный и японский платные о чем нам туроператор скромно умолчал. … Еще ▾ Были большой компанией неделю. Что понравилась большая территория зеленая, много фауны, красивые и просторные номера.
Очень неплохое питание особенно в аля кард. Хотя лобстерный и японский платные о чем нам туроператор скромно умолчал. Теперь о недостатках. По моему у отеля поменялся менеджмент. Они блин ну очень неторопливые. По 2 часа не убирали посуду. Местные говорят что раньше такого не было. Второе интернет. Блин я плачу 5 к баксов за все включено и смысл с меня рубить еще 50 за слабенький интернет не вижу. А если взяли 50 баков то хоть скорость дайте, а то показывает 1 полоску из 5 и про скайп можно забыть . Есть бесплатный на лобби но та же проблема по скайпу поговорить можно через раз.
Второй недостаток тур-оператор. Скорее даже первый по значимости из 5ти экскурсий понравилась только 1. Экскурсии на табачную фабрику, в санто-доминго и шопинг не берите не в коем случае. Вас тупо везут в дорогой сувенирный магазин. в супермаркете возле отеля все в 2 раза дешевле.
Экскурсия на Самону. Где-то 50 на 50. Во-первых там есть 2 типа транспорта на самолете по часу в 2 конца и на автобусе по 5. Соответсвенно автобус не берите. Второе нас возили смотреть китов. Те кто ожидал увидеть там что-то офигенное жестоко разочаровался увидели с 50 метров плавник и все. Потом нас отвезли на очень красивый остров, но мы там были 15 минут вместо часа, ибо долго искали китов, вторая часть понравилась больше поездка на лошадях к водопаду и купание в нем. там все хорошо, но стоит ли это 270 баксов решать вам. Туроператор вне оиеля такую предлагал за 220. Единственное что понравилось это поездка на остров, мы ехал компанией было очень весело и красиво.
Обратный трансфер прошел ужасно, вины отеля тут нет, просто из за непогоды в киеве нас задержали на2 суток в париже в шарль де голе, не выпуская из аеропрота. . Но в целом отпуск понравился.
аватар gorgona-1967
Отель безумно понравился. Отдыхали с друзьями-молодоженами. Такого зеленого парка-отеля я еще не встречала, хотя много где путешествовали. Фламинго, цапли, утки, черепахи . … Еще ▾ Отель безумно понравился. Отдыхали с друзьями-молодоженами. Такого зеленого парка-отеля я еще не встречала, хотя много где путешествовали. Фламинго, цапли, утки, черепахи ... Рай.
Хорошее питание в разных ресторанах. Немного медленных официантов можно расшевелить всего за 1 $ в сутки. После этого они узнают тебя издалека, помнят что ты кушал и пил : ) Быстро приносят все нужные напитки.
Нас поселили в Мелиа Карибе, ближе к рецепшену. Мы жили в номере 4302 на 1 этаже. Номер - нормальный. Выходит балконом в тихий парк. Никакие букашки (кроме комаров) нас не беспокоили. 2 раза к нам на балкон приходили всей семьей павлины. Кушали прямо с рук крекер (из России)  . До моря 4 минуты ходьбы или 1-2 минуты на паровозике.
Представитель отеля от Южного креста Иван – решал оперативно все наши проблемы. За что отдельно выражаем ему свою благодарность.
Обязательно записывайтесь по вечерам во все рестораны отеля.
Очень советую посетить экскурсию ВДВ сафари. Колоритная и насыщенная доминиканская экскурсия в глубинку. Вам покажут петушиные бои, расскажут о жизни на плантациях, покажут как растет кофе и угостят свежим помолом. Покупаетесь на диком пляже и покатаетесь на лошадях. Это незабываемо!
бассейн ланшафт павлин кормление фламинго доставка туристов на паровозике экскурсия ВДВ сафари
аватар shitikov
Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали там целой группой друзей, специально полетели отметить юбилей одной красивой женщины. Отель очень большой, что сразу и не разберешься где какой ресепшен-там два отеля вместе. … Еще ▾ Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали там целой группой друзей, специально полетели отметить юбилей одной красивой женщины. Отель очень большой, что сразу и не разберешься где какой ресепшен-там два отеля вместе. Тем более в начале когда в Москве 10 утра-в Доминикане 3 часа ночи, уже не спится и блуждаешь по отелю в темноте-освящены только тропинки. Номер достался хороший(зря только дорожный утюг брал-там и утюг и фен все есть) -хоть и стандарт, но ближе к морю и рядом с бассейном, так что завтракали и обедали в ресторане при бассейне. Но места у бассейна надо занимать с утра-на море-океане постоянный ветер и волна, так что ходили только туда купаться. Кроме того много водорослей, и хотя с утра их уборщики убирают с пляжа, на море они остаются. Бассейны большие и красивые, бар у бассейна, можно прямо из воды заказать напитки, есть все-женшины постоянно заказывали шампанское, мужчины ром-колу или теккилу сан-райс, коктейлей много. Хоть и считается, что все включено, но надо везде отдавать по 1-2 доллара, так что везите мелкие деньги. ОЧЕНЬ МНОГО АМЕРИКАНЦЕВ с детьми-забивают голову, особенно вечером на ужине. Хоть ресторанов полно ужинали в основном ресторане. Все добираются в рестораны и передвигаются по отелю в основном на паровозике, но не стесняйтесь останавливать гольфкары, они всегда подвезут. Были в мексиканском тоже нормально, а вот японский -платный. Еды как и везде полно, много морепродуктов, мяса и т. д. Так что голодными не останетесь. Теперь об аннимации. Днем она не очень, народу много, много желающих играть в волейбол на пляже, на теннисные корты порой тоже не попасть. Есть тренажерный зал открывается в 7 часов, когда и завтрак начинается. Вечером все массовые мероприятия на испанском и английском. так что языковый барьер дает о себе знать. Но есть шикарное казино работает до трех часов ночи-это спасало. Заказывали себе отдельную морскую рыбалку-волны бешенные в океане, но поймали 11 дорадо. Страна дорогая, особо покупать там нечего (в Москве товаров больше) вот только сувениры, ром, сигары. Через дорогу от отеля большой торговый центр, но там все в два раза дороже, чем в магазинах при отеле или пляжных лавочках. Да и оставшиеся деньги можно потратить в дьюти-фри в аэропорту, если при въезде берут по 10 долларов, то выездной сбор (20$) отменен, но жестко в аэропорту придираются к весу багажа-20 кг не более так что рассчитывайте вес и лучше берите основной груз в ручную кладь Ребята отдыхать везде хорошо. Приятного отдыха!
аватар Dima036
Всем привет! Отдыхали в ноябре 10 дней понравилось в общем все! Конечно если придираться можно долго и нудно критиковать! Люди они хорошие, как к ним так и они, очень стыдно … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали в ноябре 10 дней понравилось в общем все! Конечно если придираться можно долго и нудно критиковать! Люди они хорошие, как к ним так и они, очень стыдно за русских, которые из доминиканы через 5 лет сделают туже самую Турцию, так как они ведут себя как боги что им все должны и обязаны, пытаются сбивать палками кокосы, лезут купаться ночью в бассейн и тд! Отель очень большой, зеленый, розовые фламинго, павлины и всякие уточки и птички мы за 10 дней не везде были! питание тоже хорошее разнообразное довольно! смело можно выбирать этот отель! правда мы когда заселялись дали 10 дол, чтоб нам дали виллу по ближе к пляжу, но это далеко от ресторана, проблем не было так как по территории ходит паровозик!
аватар Natali2530
Всем привет, ездили с мужем в Доминикану в первый раз, вообще собирались на ГОА, но нас отговорили и посоветовали ехать именно сюда. До этого были в Турции и Египте. В отеле все очень понравилось - очень зеленый, есть где погулять, очень много с детьми приезжают, но они вообще не мешают, поскольку отель огромный, детский бассейн, правда горок в нем нет, есть детский клуб, я даже видела как туда "сдавали" ребенка, который даже еще не ходит, но это точно не наши были : -), у нас тоже дочка есть - 8 лет (её с собой не брали), но с точки зрения родителей я все оценила - накормить их есть чем: каши, супы, мясо, море фруктов, утром фреши, анимация конечно страдает, не такая как в Турции. … Еще ▾ Всем привет, ездили с мужем в Доминикану в первый раз, вообще собирались на ГОА, но нас отговорили и посоветовали ехать именно сюда. До этого были в Турции и Египте. В отеле все очень понравилось - очень зеленый, есть где погулять, очень много с детьми приезжают, но они вообще не мешают, поскольку отель огромный, детский бассейн, правда горок в нем нет, есть детский клуб, я даже видела как туда "сдавали" ребенка, который даже еще не ходит, но это точно не наши были : -), у нас тоже дочка есть - 8 лет (её с собой не брали), но с точки зрения родителей я все оценила - накормить их есть чем: каши, супы, мясо, море фруктов, утром фреши, анимация конечно страдает, не такая как в Турции.
В главном ресторане все очень вкусно, всего в достаточном количестве в любое время. Еще ходили по разным ресторанам: французский самый лучший, в американском очень большие куски мяса : -), в тайском все очень острое, а вот средиземноморском все очень вкусно.
Вечером какие-то шоу проходят, но мы на них не ходили, поскольку рано ложились спать, видимо из-за большой разницы во времени. По территории отеля ездят яркие паровозики - детям они очень нравятся. Есть поля для гольфа. Два бассейна и два ресторана на пляже в которых можно полноценно поесть. Мы не любители бассейнов, поэтому практически все время находились на пляже, а там такая красота........ Если стоять лицом к океану, то вправо в пяти минутах есть рынок, на котором можно купить сувениры, сигары и ром, все тоже самое продается на экскурсиях, только дороже, главное торгуйтесь! !
По поводу экскурсий - ездили на острова, вернее летели на самолете минут 25, а потом на лодке, и еще на лошадях, вообщем насыщенная экскурсия, впечатлений море, но с ребенком я бы не поехала туда, кстати это самая дорогая экскурсия 270 долл. с чел. но не жалеем, что отдали.
Дополнительная информация для девушек: утюг и гладильная доска есть в номере, фен в принципе нормальный, можно свой не брать.

Больше всего мне не понравился номер, но мы в нем только спали, поэтому не стали сильно из-за него огорчаться, Сейф в номере платный точно не помню, или два или два с пол. долл. в день. Мебель СТАРАЯ : -((, мини бар пополнялся ежедневно(бесплатно), есть чайный набор.
На территории отеля есть СПА центр, сауна, два ресепшена, по территории гуляют шикарные павлины, в озере необыкновенные фламинго, черепахи - детям все это очень нравится! !
Для меня это был СУПЕР ОТДЫХ, и отель СУПЕР, а самое главное это необыкновенная природа ДОМИНИКАНЫ, белый как мука песок и пальмы - всем рекомендую едьте не пожалеете.

Р. S. гуляли по береговой линий и очень понравился отель, помоему назывался Барсело Баваро Палац де Люкс, там супер детский аквапарк и сам отель в стиле хай тек, а наш в классике, но зато о-очень зеленый, так что выбирайте на свой вкус, приятного отдыха.
аватар mai14021983
Данный отель огромный по территории, но совершенно бестолковый! Обслуживание в номере мне не понравилось вообще, бар не заполняется, полотенца меняются, но не всегда вешаются в полном комплекте. … Еще ▾ Данный отель огромный по территории, но совершенно бестолковый! Обслуживание в номере мне не понравилось вообще, бар не заполняется, полотенца меняются, но не всегда вешаются в полном комплекте. Мебель в номерах очень старая, в номере пахнет сыростью, когда я приехала, мне показалось, что у меня даже постельное белье на кровати сырое. В коридоре с потолка капает вода от кондиционера, звуки из соседних номеров доносятся такие, что кажется, будто это у меня в номере разговаривают. В ощем когда я вошла в номер первый день, у меня потекли горючие слезы от разочарования. Ночью идут дожди, но мне это особо не мешало, днем все равно хорошая погода. Еще нескколько из негативных моментов: не помню точно когда, помоему с 04.09. 10 по 07.09. 10 гг, в отель заехало 400 человек геев и лизбиянок, обнимались и целовались они прям на пляже, родители не знали куда детей своих деть. Не давали лобстеров, во всеком случае в соседнем отели их давали на ужин. ДЕНЬГИ ДЕРУТ за все что можно и внеобъятных колличествах (это экскурсий касается)! ! ! Не знаю как кому, но я считаю, что музыка должна играть не только возле бассейна, а и на пляже тоже и так чтобы ее хорошо слышно было, т. к. она создает какую-то определенную отмосферу отдыху. Кроме того, я обратила внимание на то, что плохо убирают водорости с пляжа.
Из положительного: мне нравится, что на территории живет большое колличество птиц и их можно покормить с руки, мне нравится что там ездиет паравозик, природа красивая. Доминиканцы русский язык учат.
не тянет он на  5*

аватар tigrena.08
мы молодожены хотим развлечений дискотек и шоу. вот не знаем какой отель выбрать Barcelo Bavaro Beach & Convetion Center или Melia Caribe Tropical ????? подскажите пожалуйста)))
11 лет назад  •  2 подписчика 10 ответов
аватар gushin
Добрый день! Скажите пожалуйста, во время отдыха у нас с мужем будет небольшой юбилей-15 лет свадьбы. Есть ли от отеля какие нибудь услуги или предложения на наш юбилей. Спасибо.
аватар capibara_new
и не будет ли проблем с зарядкой телефона и фотоаппарата?
аватар work_bvv
Есть ли доступ к интернету в данном отеле в обычних номерах?
аватар lobanovrn
Отдыхаю с семьёй (я, жена, и ребёнок 5-ти лет) где и что купить в подарок домой, какие цены, какие экскурсии наиболее интересны туристам,что брать из медикаментов??
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Отель прекрасно подойдёт для семей и пар.

Расположение 22,7 км от аэропорта Пунта Кана. 28,6 км от г. Игуей. 220 км от Санто Доминго.
Пляж

6 бассейнов, 8 ресторанов, 8 баров, 4 конференц-зала.

• бизнес-центр
Для детей 2 открытых детских бассейна. Baby Club – клуб для малышей от 8 месяцев до 4 лет. Kids Club – мини-клуб со спортивными и развивающими играми для детей от 5 до 8 лет. Teens Club – клуб для подростков от 9 до 12 лет. Спортивные игры и обучающие программы для подростков от 14 до 17 лет. Зал видеоигр для детей и подростков.
Развлечения и спорт 7 теннисных кортов с искусственным освещением
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 546 номеров.

• сейф $
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Playas de Bávaro, Punta Cana, Provincia La Altagracia. Punta Cana
Телефоны: Tel (1) 809 221 1290,
Fax (1) 809 221 6638
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно), баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.