Отличный отель для влюбленных!

Написано: 7 февраля 2018
Время поездки: 4 — 23 декабря 2017
Melia Caribe Tropical-очаровательный экзотический отель. Отдыхали в нем в январе, отпуск оставил море приятных впечатлений. Комплекс состоит из двух отелей, тот, что наш, находится ближе к морю. Прямо рядом с морем есть двухэтажные бунгало, там мы и разместились, предварительно отправив запрос в отель. Летели через Париж, произошла небольшая задержка рейса и прибыли в отель позже намеченного времени. Трансфер заказали у 2бананов, заранее связались с ними, забронировали экскурсии и договорились о встрече. Несмотря на задержку, встретили сразу же, ждать не пришлось и за 20 минут добрались до отеля, попутно послушав краткий экскурс по стране. Что хочу сказать об отеле, несмотря на то, что крайний раз ремонт производили в 2008, если верить букингу, все в отличном состоянии. Номера комфортные, атмосферные, территория напоминает живописный райский сад, гуляют фламинго, много живности, экзотических деревьев, удобно оборудованы зоны лобби, много баров и снек бар рядом с пляжем, это очень удобно, тк корпуса на береговой линии находятся вдали от основного ресторана, идти туда минут 12 пешком, можно доехать на местных трансферах, которые курсируют по территории отеля, но часто просто лень. Много, действительно много шезлонгов для удобства отдыха. Водоросли в море встречаются, но их очень оперативно убирают, песочек мраморный, чистый. В рестораны а-ля карт можно записаться прямо по телефону, нет надобности ходить на ресепшен. Уборка как правило дневная, пока гости на пляже или экскурсиях. Из ресторанов понравилось меню и основных ресторанов, обилие морепродуктов самых разных, очень вкусный суп в американском ресторане из черепахи, а стейки в мексиканском. Персонал выше всех похвал, предубедительный и такстичный. Под большим впечатлением остались!