Вопрос oб отеле Melia Caribe Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Шоппинг»
Что в подарок везут из Доминиканы
Отдыхаю с семьёй (я, жена, и ребёнок 5-ти лет) где и что купить в подарок домой, какие цены, какие экскурсии наиболее интересны туристам,что брать из медикаментов??
4 подписчика  • спросил 2011-11-0712 лет назад
аватар Perevozchik
В качестве сувениров и подарков можете привезти из Доминиканы ром (Барсело Империал), сигары, кофе. Можете посмотреть изделия из ларимара.
Экскурсии каждый может выбрать исходя из того, что ему больше нравится. Исторические места, красивые природные места, водопады, пещеры, острова, экстрим и т.д.
Можете обратиться ко мне, подробно расскажу обо всех экскурсиях.
аватар Samana
В Доминикане есть национальная кукла без лица. Очень оригинальный сувенир. С ларимаром аккуратнее - обманывают.
аватар Perevozchik
Обман проверяется легко - поджигаете зажигалкой, если плавится, то не камень. Если не камень, то продавцы и сами не дадут Вам поджечь.
аватар Ruslan33
это как в анекдоте: привози что хочешь, сейчас от всего лечат! А если серьезно, лучше всего из сувениров в понимании наших - это камни и ракушки (страна морская) необычных форм и раскрасок.
аватар Perevozchik
Кто то мечтает местную девочку-мулатку как сувенир привезти :)
аватар ivanz2211
Сувениры, манго, ананасы. Купить там нечего. Медикаменты как обычно. Ср-ва от комаров. Крем №50 от загара. Там все дорого.
Отвечу на другие вопросы о Melia Caribe Beach Resort 5*