Пример для подражания

Написано: 22 января 2020
Время поездки: 6 — 11 января 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
После всех скитаний в соседнем отеле переехали 6-го вечером. Номер хороший, чистый, просторный, свежая сухая постель, белоснежные полотенца, 4-й этаж, вид на бассейн, номер угловой, были и лоджия и открытая терраса с лежаками и джакузи. Уборка в номере качественная, смена постелей, полотенец ежедневно, напитки, кофе каждый день пополнялись без ограничений.

Ресторан достойный, персонал встречает посетителей, рассаживает в зале. Кухня очень достойная, постоянно в наличии морепродукты, мясо на любой вкус, свежевыжатые соки, фрукты. Шампанское, вина, другие напитки наливают из бутылок, причем очень приличного качества. Официанты вежливы, всегда можно найти общий язык на любом языке.

Пляж чистый, регулярно убирается. Лежаков хватало, хотя отель был заполнен почти полностью. Бассейны огромные, лежаков достаточно, в барах достойные напитки. Анимация есть, но на любителя. Но самое главное - природа. Это по сути то, ради чего туристы едут в Доминикану. Об одном жалеем, что нас не сразу завезли в этот отель.