Iberostar Dominicana 5*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Пунта Кана
Курортный отель Iberostar Dominicana с открытым бассейном и спа-центром расположен в деревне Эль-Кортесито туристического района Баваро в 13 км от города Пунта-Кана. Открытие состоялось в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2011 году. Отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар 2804270
Превосходные рестораны. Отличные напитки, питание на высшем уровне. Хорошее обслуживание. Большая территория отеля, много бассейнов. Просторные номера, классные катамараны для сейлинга, на пляжах много рыбок, с которыми можно поплавать. … Еще ▾ Превосходные рестораны. Отличные напитки, питание на высшем уровне. Хорошее обслуживание. Большая территория отеля, много бассейнов. Просторные номера, классные катамараны для сейлинга, на пляжах много рыбок, с которыми можно поплавать.
аватар 23stalker23
Доминикана — восторг. Отель отличный Номер огромный, все есть, убирали неплохо. Территория отеля красивущая — пальмы, море, птицы — невозможно не влюбиться. Кормили на убой — еда есть везде постоянно какая угодно, только лобстеры платные. … Еще ▾ Доминикана — восторг. Отель отличный
Номер огромный, все есть, убирали неплохо. Территория отеля красивущая — пальмы, море, птицы — невозможно не влюбиться. Кормили на убой — еда есть везде постоянно какая угодно, только лобстеры платные. На баре постоянно предлагают всем мужчинам маму хуану — местная настойка, своеобразная. Алкоголь рекой.
Много американцев и канадцев. А вот по-русски никто не говорит практически, но наши есть, хоть и не много. Разница во времени тяжело переносится первые пару дней, потом привыкаешь. Море все время волнуется, бывают водоросли, но их чистят и они не напрягают. В этот отель я бы вернулся.
аватар kristinaagg
Хороший отель только места на пляже нужно занимать! Это единственное что нам не понравилось. Но вина в этом не отеля а отдыхающих. Идут занимают и на пляже и возле бассейна а потом либо вообще не приходят и такое было либо курсируют туда сюда и получается что вечно нужно искать место. … Еще ▾ Хороший отель только места на пляже нужно занимать! Это единственное что нам не понравилось. Но вина в этом не отеля а отдыхающих. Идут занимают и на пляже и возле бассейна а потом либо вообще не приходят и такое было либо курсируют туда сюда и получается что вечно нужно искать место. Хотя если до обеда то в общем не проблема найти. Так что пришлось занимать и на. В целом эта проблема наблюдается почти на всех курортах где лежаки зонты предоставляют бесплатно. Питание очень хорошая особенно гриль делают очень вкусно. Общий ресторан с большим выбором. А вот в аля карт по записи и очередь на запись. И еще там довольно медленное обслуживание да и в целом общего ресторана было вполне достаточно. Для разнообразия сходили но по факту особого смысла в этом не было. По алкоголю без претензий коктели делают хорошо бармены шустрые и приветливые. Анимация очень классная и диско и вечерние шоу и развлечения в течении дня все очень понравилось. Вообще отель искали с большой территорией и живой анимацией это комплекс из нескольких отелей поэтому территорию обойти и за несколько дней не реально) По номеру все отлично взяли самый обычный чтоб не переплачивать. В се в хорошем состоянии все работало. Кровать постельное без претензий уборка на отлично. Конечно номер не новый и местами то царапинка на мебели пятнышко в углу ну это если уже вообще придерутся как я) Я вообще фанатка чистоты но и даже для меня это было не критично такие мелочи тем более в отеле) Отель смело можно отнести к тем которые полностью стоят своих денег. Отдыхает много наших и многие семьи говорят что возвращаются сюда уже не первый год!
аватар YAsichka
Были в феврале. Очень хорошо отдохнули, хорошие воспоминания наилучшие рекомендации отелю. Отель оправдывает свою стоимость и соответствует описаниям. Отель нам порекомендовала менеджер, быстро оформила тур и мы отлично долетели на отдых. … Еще ▾ Были в феврале. Очень хорошо отдохнули, хорошие воспоминания наилучшие рекомендации отелю. Отель оправдывает свою стоимость и соответствует описаниям. Отель нам порекомендовала менеджер, быстро оформила тур и мы отлично долетели на отдых. Спасибо за помощь в решении даже мельчайших возникающих проблем. Перелёт был комфортным, к отелю ждал трансфер. Встреча с сотрудниками рецепции - приветливые, внимательные, отзывчивые люди, сразу заселили, дали подробную информацию по сервису и обслуживанию. Номер стандартный, двухместный. Мебель выдержана в одном стиле. Две кровати, два столика, диванчик. На балконе тоже стол и два стула. Порадовало присутствие зеркала во весь рост. В ванной комната хорошая чистая душевая кабинка, есть мыло и шампунь, всякие лосьйоны и прочее. Полный мини-бар. Есть чайник и кофеварка. ТВ, утюг, фен, сейф. Потолочный вентилятор и кондей. Уборка очень хорошая, меняли полотенца, доносили воду, выполняли любое поручение. Отличный сервис, редко где такое встретишь. Сотрудники отеля все как один приветливы, улыбчивы, старательны, добродушны. Анимация в отеле отличная, мы почти каждый вечер посещали вечерние шоу, представления, очень интересно. В течении дня аниматоры работают ненавязчиво, проводят в основном спортивные занятия и игры. Территория отеля огромная, много баров, ресторанов, зелень, бассейны, пруды, звери, птички... Питание отменное. Как в основном ресторане, так и в карт. Очень много свежих фруктов и овощей. Мясо на любой вкус, стейки любой прожарки, птица, рыба, морепродукты, всякие вкусности, типа хамона, икры. А сладости. десерты - пальчики оближешь! ! Сыры, нарезка мясная, омлеты, каши, фреши на завтрак. Супы, гарниры, пицца, салаты и прочее. Пляж красивый, большой. Много лежаков. Зонтиков хватало. Вода чистая, водорослей особо не было, а если и были - оперативно убирались с пляжа. Вообщем, в этом отеле очень много плюсов, описывать которые будет очень долго, но и так понятно, что здесь сочетание доступная цена-качество себя оправдывает.
аватар violettavaig
Не так давно вернулись домой, а уже так хочется вернуться в это настоящий земной эдем. Ни какое другое место так не трогает мою душу, эти белоснежные песчаные пляжи, неспешные всегда припевающие милые доминиканцы, лазурный теплый океан и шелест пальмовых листьев над головой. … Еще ▾ Не так давно вернулись домой, а уже так хочется вернуться в это настоящий земной эдем. Ни какое другое место так не трогает мою душу, эти белоснежные песчаные пляжи, неспешные всегда припевающие милые доминиканцы, лазурный теплый океан и шелест пальмовых листьев над головой. Большую роль сыграл и сам отель. Прошлая моя поездка была не столь удачной из-за плохо подобранного отеля, но я решила обязательно вернуться, и уже в этот раз отдых оказался просто великолепным. Заселение очень быстрое, всего несколько минут обязательных процедур, и номер полностью был готов. Номер с чудесным видом на океан, влажность практически в номере отсутствует. Чуть бы косметики в плане ремонта, и было бы просто идеально. Уборка каждый день, о мелочах ни разу не напоминала, чаевые оставляла с радостью, а не ради улучшения качества обслуживания. Скажу так, ни разу за весь отдых ни одна мелочь не испортила мне настроения. Всё работало, чистота почти идеальная, ежедневно свежее бельё на кровати и пушистые ароматные полотенца, а за вид из номера можно простить все маленькие погрешности ))). А самое главное WI-FIловил не только в номере, а даже в самом дальнем уголке отеля, включая пляж. Скорость отличная, без перебоев и абсолютно бесплатно. Территория не менее красивая, чем сам пляж. То, что пляж прекрасен, могу даже не описывать. Опять же везде чистота, океан без медуз и водорослей. Лежаки в любом месте пляжа, всегда есть свободные на любой линии. Зелень в каждом уголке, бассейны чистые, бары и рестораны работают с раннего утра и до позднего вечера. Питание не придраться. Мясо и рыба в любых вариациях, всегда морепродукты, много различных фруктов, и главное спелых и свежих, вкуснейший кофе. На пляже в баре делали отличные коктейли, и качество алкоголя самое лучшее, разбавленный просто не найти. Аниматоры постоянно на позитиве, но чувствуется любовь к своему делу. Никакой наигранности или напряжения. Весь персонал постоянно танцуют и напевают себе что-то под нос, а иногда и не стесняясь в голос )). Обязательно сходите в А-Ля Карты, получите и эстетическое и гастрономическое удовольствие. Мой итог. Отель отличный, твёрдая пятёрка, ехать несомненно стоит. Всем желаю чудесного отдыха, как провела его я.
аватар anastasiazas
Впечатления от пребывания в отеле Iberostar Dominicana остались очень хорошие. Мы летели в первую очередь отдыхать, а не с инспекцией, и сполна получили то, что и хотели. Территория прекрасная, зелёная, очень ухоженная. … Еще ▾ Впечатления от пребывания в отеле Iberostar Dominicana остались очень хорошие. Мы летели в первую очередь отдыхать, а не с инспекцией, и сполна получили то, что и хотели. Территория прекрасная, зелёная, очень ухоженная. По всему отелю гуляют животные, впервые так близко видела настоящих розовых фламинго. У отеля два красивых бассейна, так же есть и детский. Посередине бассейнов красивые островки с пальмами, которые частично закрывают бассейн от солнца. До берега океана идти пару минут, и вот он настоящий рай на земле! Пляж шикарный, широкий, всегда присутствовали свободные места на лежаках под зонтиками или просто под пальмами. Если и приносило водоросли к берегу, то персонал отеля их оперативно убирал с самого утра, и в течении дня пляж был идеально чистым. Сам океан просто неповторимой красоты, очень чистая, почти кристальная и тёплая водичка, белоснежный мякенький песочек, еле тёплый, можно просто ходить целый день без обуви. 100% наслаждение круглосуточно ))). С питанием в отеле всё оказалось супер. На барах в любом месте отеля делали отличные коктейли с хорошим алкоголем высокого качества. Все напитки, даже в пляжном баре, наливались в бокалы, а не в пластиковые стаканчики. Каждый приём пищи сопутствовался какими-нибудь блюдами с морепродуктами, или просто креветками, мидиями или кальмарами. Мяса всегда было несколько видов, свежие соки, мороженное, вкусные пироженки и отменный кофе. Перекусить найти выло всегда легко, а ресторан утром был открыт уже в 6 часов. Номер у нас был стандартный, без излишеств, но уборка вполне приемлемая, замена полотенец, гелей, шампуней, ежедневное пополнение мини-бара несколькими видами газировок, пиво, есть в номере утюг и доска для глажки, бесплатный сейф. Самым приятным бонусом, был бесплатный WI-FI по всей территории отеля, и даже на пляже! Говорят, что в Доминикане практически и не встретишь такого в отелях. Конечно, немного напрягало, что у отеля вообще нет персонала говорящего на русском, но и с этим можно легко примириться. Анимация вся проходила на испанском языке, но было всё равно весело и интересно. Персонал скорее расслабленный, чем медлительный, это просто менталитет страны, надо это учитывать, в остальном мы побывали в раю, спасибо всем за отличный отдых.
аватар tatianabespal
Отель имеет большую ухоженную территорию. Можно увидеть черепашку или гуляющего фламинго. Пляж шикарный длинный и широкий. Лежаков много. Если и занимают то поближе к бару и бассейну. … Еще ▾ Отель имеет большую ухоженную территорию. Можно увидеть черепашку или гуляющего фламинго. Пляж шикарный длинный и широкий. Лежаков много. Если и занимают то поближе к бару и бассейну. Отойдя в сторону всегда есть свободные. Прогуливаясь по пляжу нашли отличный русский магазин с хорошими ценами. Там и брали сувениры. На пляже очень чисто каждое утро производят уборку травы что нанесет за ночь к берегу. Бассейн рядом с пляжем тут же и ресторан и бар и в обед блюда на гриле. Это очень удобно чтоб не уходить далеко от пляжа или бассейна. Можно с утра до позднего вечера наслаждаться отдыхом некуда не дергаясь. В основном ресторане каждый вечер сам шеф повар интересуется у гостей вкусно ли приготовлены блюда. Плюс есть рестораны аля карт. Выбор фруктов большой. Выбор еды вообще огромный и начинать перечислять нет смысла. Я и не думала что за столь небольшую сумму будет так круто. . С анимацией в отеле все отлично есть и детская и взрослая анимация. Все очень хорошо организованно. Очень нравились вечерние представления. Есть отличный тренажерный зал. Есть сауна но почему то только на три часа сразу нужно брать не меньше. И жаль что нет горок а так был бы полный комплект. Номер тоже ничего. С обновленным ремонтом. Конечно не шик но мебель хорошая. Есть кофе машина. Постельное меняют ежедневно. Кондиционер и вентилятор на потолке. Уборка качественная. Розетки универсальные переходник искать не пришлось. Ну вот и все что хотела написать.
аватар golovckova.irra
Отель выбрали очень удачно! Особое внимание уделяли при выборе пляжа. Пляж при отеле супер. Травки нет все что наносит убирают. Водичка красивая вход в воду хороший. Сам пляж широкий много лежаков. … Еще ▾ Отель выбрали очень удачно! Особое внимание уделяли при выборе пляжа. Пляж при отеле супер. Травки нет все что наносит убирают. Водичка красивая вход в воду хороший. Сам пляж широкий много лежаков. Берег очень красивый пальмы, приятный песочек в общем красота! Если кому мало пляжа то есть два хороших бассейна. Их постоянно чистят вода химикатами не пахнет. Лежаков так же много. Кухня отеля так же порадовало все блюда подходят под наши желудки) Выбор большой и все вкусно. Есть и супчики, йогурты, кашки, птица, мясо, рыба и море продукты. Фрукты овощи в достаточном количестве вообще не разу не было не очередей либо ожидания когда что либо закончится. Все делается довольно шустро персонал в этом отеле работает хорошо. Хотя некоторые и лентяи. По алкоголю сказать нечего мы не пьющие но без алкогольные коктели нам понравились. Рестораны аля карт как бонус к основному но не один чем то особо не понравилось все в принципе тоже самое что и в основном ну немного подача другая) Цена к качеству в этом плане отель на отлично. Номер у нас был вполне приличным не знаю как другим но нас все устроило. Мебель добротная. Постельное полотенца не застиранные. Минибар пополняли регулярно убирались тоже хорошо мы всегда оставляли чаевые по опыту знаем что за ерунду вам будут уделять гораздо больше внимания) Чем себя развлечь в отеле вы тоже найдете и стандартные развлечения и хорошая анимация. А главное что порадовало нормальный интернет! В общем отелем остались довольны!
аватар mara.alymova
В этом году решили посмотреть и искупаться в океане ато все Египет или Турция. При выборе отеля попросили чтоб был хороший пляж и чистый берег с удобным входом в воду. Отель нам подобрали просто идеально. … Еще ▾ В этом году решили посмотреть и искупаться в океане ато все Египет или Турция. При выборе отеля попросили чтоб был хороший пляж и чистый берег с удобным входом в воду. Отель нам подобрали просто идеально. Океан красивейший водичка чистая пляж аккуратный не широкий. Но в тоже время и народа немного всегда есть лежаки плюс их можно перетаскивать куда хотите. На берегу много пальм очень экзотично и красиво. Бывалым может это и не в новинку а мы были просто в восторге! Водорослей мало и то только возле берега причем каждое утро их вычищают но за день все же немного наносит. Но это у самого берега сантиметров двадцать дальше вода чистейшая. Днем вся активная жизнь проводится у бассейнов их два чистят их так же ежедневно и хорошо. Лежаков у бассейна достаточно так что напряга где прилечь не было. Но мы вообще туда почти и не ходили зачем есть же океан! Еще мы очень переживали подойдет ли нам местное питание. Ну и зря во первых кухня адоптирована и выбор достаточно велик чтоб подобрать себе по вкусу. Например на завтрак всегда выбор блюд из яиц и блинчиков. Бекон сосиськи. Йогурты, каши, выпечка. Обед вообще превосходный. Разные десертики, блюда из мяса, птицы и рыбы. Ужины не хуже обедов. Супов мало три вида. Много фруктов. Много гарниров особенно разных макарон. Хорошее вино а вот пиво нам не особо понравилось да мы и не особо часто его пьем. Коктели что делали в отеле очень вкусные. А вот персонал ресторана ленивци) Ползают медленно но вежливые. Еще плюс если не устроит пять ресторанов аля карт нам нравилось в китайском и рыбном. Развлечений в отеле достаточно очень понравилась дневная анимация тут и учат танцам и волейбол и разные конкурсы. Все проводят очень профессионально и с душой. Вечерняя анимация скажем так довольно тихая и спокойная. Хотя есть дискотека и работает долго часов до трех ночи. Большим плюсом отеля для нас стало интернет покрытие по всей территории даже на пляже. И работает без сбоев и скорость норм. Теперь про номер. Первый прикол с мини баром пока нам не подсказали чтоб дали чаевые минибар когда пополняли когда нет как только дали денюжку мини бар был каждый день забит. Убираю и без чаевых довольно хорошо и ежедневно. Мебель хорошая особенно большая кровать с удобным матрасом и качественным постельным бельем. Спать комфортно ни шум с улицы не кондер не соседи ничего не мешает. Ну вот пожалуй и все что могу сказать. По деньгам хорошо получилось и океан супер. Думаем в следующий отпуск возможно сюда же и вернемся.

гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Международный аэропорт Пунта Кана расположен в 25 км от отеля.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 250 м.
  • 1-я линия

3 бассейна, главный ресторан (шведский стол), ресторан La Sibila (a`la carte), ресторан La Pagoda (a`la carte), ресторан Maria Bonita (a`la carte), ресторан La Marimba (a`la carte), ресторан Star Rock (a`la carte), ресторан La Cana (a`la carte), лобби-бар, бар на пляже, магазины, аптека, круглосуточная стойка регистрации.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детский клуб de Lucy (от 4 до 12 лет), Teenieclub (от 13 до 17 лет), мини-дискотека.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Мини-футбол, мини-гольф, боулинг (свещение теннисного корта и уроки с тренером платно), библиотека, караоке, поле для гольфа на 18 лунок было разработано по проекту известного дизайнера П. Б. Дая.
  • сауна/баня/хамам
  • дайвинг
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб
  • казино

Категории номеров: Standard DBL Room, Standard Pool View, Standard Panoramic View, Standard Garden View, Two Bedroom Family, Double Ocean View, Double Ocean View, Superior Junior Suite, Spa Junior Suite, Family Master Suite.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, центральный кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, кофеварка, мини-бар (ежедневно пополняется водой, безалкогольными напитками и пивом), Wi-Fi (бесплатно), сейф,

балкон или терраса.

• вентилятор
Адрес Playa Bavaro, Баваро, Пунта-Кана, Доминиканская Республика.
Телефоны: +1 809 221 6500
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).