Лучше Доминиканы может быть только Доминикана )))

Написано: 12 декабря 2017
Время поездки: 19 — 26 ноября 2017
Не так давно вернулись домой, а уже так хочется вернуться в это настоящий земной эдем. Ни какое другое место так не трогает мою душу, эти белоснежные песчаные пляжи, неспешные всегда припевающие милые доминиканцы, лазурный теплый океан и шелест пальмовых листьев над головой. Большую роль сыграл и сам отель. Прошлая моя поездка была не столь удачной из-за плохо подобранного отеля, но я решила обязательно вернуться, и уже в этот раз отдых оказался просто великолепным. Заселение очень быстрое, всего несколько минут обязательных процедур, и номер полностью был готов. Номер с чудесным видом на океан, влажность практически в номере отсутствует. Чуть бы косметики в плане ремонта, и было бы просто идеально. Уборка каждый день, о мелочах ни разу не напоминала, чаевые оставляла с радостью, а не ради улучшения качества обслуживания. Скажу так, ни разу за весь отдых ни одна мелочь не испортила мне настроения. Всё работало, чистота почти идеальная, ежедневно свежее бельё на кровати и пушистые ароматные полотенца, а за вид из номера можно простить все маленькие погрешности ))). А самое главное WI-FIловил не только в номере, а даже в самом дальнем уголке отеля, включая пляж. Скорость отличная, без перебоев и абсолютно бесплатно. Территория не менее красивая, чем сам пляж. То, что пляж прекрасен, могу даже не описывать. Опять же везде чистота, океан без медуз и водорослей. Лежаки в любом месте пляжа, всегда есть свободные на любой линии. Зелень в каждом уголке, бассейны чистые, бары и рестораны работают с раннего утра и до позднего вечера. Питание не придраться. Мясо и рыба в любых вариациях, всегда морепродукты, много различных фруктов, и главное спелых и свежих, вкуснейший кофе. На пляже в баре делали отличные коктейли, и качество алкоголя самое лучшее, разбавленный просто не найти. Аниматоры постоянно на позитиве, но чувствуется любовь к своему делу. Никакой наигранности или напряжения. Весь персонал постоянно танцуют и напевают себе что-то под нос, а иногда и не стесняясь в голос )). Обязательно сходите в А-Ля Карты, получите и эстетическое и гастрономическое удовольствие. Мой итог. Отель отличный, твёрдая пятёрка, ехать несомненно стоит. Всем желаю чудесного отдыха, как провела его я.