Отлично!

Написано: 6 февраля 2017
Время поездки: 11 — 22 января 2017
Отель выбрали очень удачно! Особое внимание уделяли при выборе пляжа. Пляж при отеле супер. Травки нет все что наносит убирают. Водичка красивая вход в воду хороший. Сам пляж широкий много лежаков. Берег очень красивый пальмы, приятный песочек в общем красота! Если кому мало пляжа то есть два хороших бассейна. Их постоянно чистят вода химикатами не пахнет. Лежаков так же много. Кухня отеля так же порадовало все блюда подходят под наши желудки) Выбор большой и все вкусно. Есть и супчики, йогурты, кашки, птица, мясо, рыба и море продукты. Фрукты овощи в достаточном количестве вообще не разу не было не очередей либо ожидания когда что либо закончится. Все делается довольно шустро персонал в этом отеле работает хорошо. Хотя некоторые и лентяи. По алкоголю сказать нечего мы не пьющие но без алкогольные коктели нам понравились. Рестораны аля карт как бонус к основному но не один чем то особо не понравилось все в принципе тоже самое что и в основном ну немного подача другая) Цена к качеству в этом плане отель на отлично. Номер у нас был вполне приличным не знаю как другим но нас все устроило. Мебель добротная. Постельное полотенца не застиранные. Минибар пополняли регулярно убирались тоже хорошо мы всегда оставляли чаевые по опыту знаем что за ерунду вам будут уделять гораздо больше внимания) Чем себя развлечь в отеле вы тоже найдете и стандартные развлечения и хорошая анимация. А главное что порадовало нормальный интернет! В общем отелем остались довольны!