Чудесно отдохнули!

Написано: 13 октября 2016
Время поездки: 17 — 30 сентября 2016
В этом году решили посмотреть и искупаться в океане ато все Египет или Турция. При выборе отеля попросили чтоб был хороший пляж и чистый берег с удобным входом в воду. Отель нам подобрали просто идеально. Океан красивейший водичка чистая пляж аккуратный не широкий. Но в тоже время и народа немного всегда есть лежаки плюс их можно перетаскивать куда хотите. На берегу много пальм очень экзотично и красиво. Бывалым может это и не в новинку а мы были просто в восторге! Водорослей мало и то только возле берега причем каждое утро их вычищают но за день все же немного наносит. Но это у самого берега сантиметров двадцать дальше вода чистейшая. Днем вся активная жизнь проводится у бассейнов их два чистят их так же ежедневно и хорошо. Лежаков у бассейна достаточно так что напряга где прилечь не было. Но мы вообще туда почти и не ходили зачем есть же океан! Еще мы очень переживали подойдет ли нам местное питание. Ну и зря во первых кухня адоптирована и выбор достаточно велик чтоб подобрать себе по вкусу. Например на завтрак всегда выбор блюд из яиц и блинчиков. Бекон сосиськи. Йогурты, каши, выпечка. Обед вообще превосходный. Разные десертики, блюда из мяса, птицы и рыбы. Ужины не хуже обедов. Супов мало три вида. Много фруктов. Много гарниров особенно разных макарон. Хорошее вино а вот пиво нам не особо понравилось да мы и не особо часто его пьем. Коктели что делали в отеле очень вкусные. А вот персонал ресторана ленивци) Ползают медленно но вежливые. Еще плюс если не устроит пять ресторанов аля карт нам нравилось в китайском и рыбном. Развлечений в отеле достаточно очень понравилась дневная анимация тут и учат танцам и волейбол и разные конкурсы. Все проводят очень профессионально и с душой. Вечерняя анимация скажем так довольно тихая и спокойная. Хотя есть дискотека и работает долго часов до трех ночи. Большим плюсом отеля для нас стало интернет покрытие по всей территории даже на пляже. И работает без сбоев и скорость норм. Теперь про номер. Первый прикол с мини баром пока нам не подсказали чтоб дали чаевые минибар когда пополняли когда нет как только дали денюжку мини бар был каждый день забит. Убираю и без чаевых довольно хорошо и ежедневно. Мебель хорошая особенно большая кровать с удобным матрасом и качественным постельным бельем. Спать комфортно ни шум с улицы не кондер не соседи ничего не мешает. Ну вот пожалуй и все что могу сказать. По деньгам хорошо получилось и океан супер. Думаем в следующий отпуск возможно сюда же и вернемся.