Отель очень уютный

Написано: 10 февраля 2021
Время поездки: 30 января — 11 февраля 2021
Очень красивая и ухоженная территория, персонал вежливый, еды достаточно на любой вкус, полный рыбный день со всеми морепродуктами был один раз за 12 дней, через каждые 2 дня были суши, мидии, креветки. Очень классное блюдо делала себе на завтрак - папайя, банан, маракуйя, орех грецкий, финики, все заливала мёдом - просто объедение, пальчики оближешь. Очень вкусный Доминиканский ром.

На пляже место занимать не надо, лежаков много, зонтики с пальмовых лап, очень добротные, нужно изрядно наклониться, чтобы подлезть к лежаку, как в домике, очень здорово. Есть четыре бассейна, и плюс один детский, для малышей. Пляж шикарный, места много, водорослей за 10 дней не было вообще, а на 11 день пришли на море, а там водоросли, хоть посмотрели, как это с водорослями, не очень приятно, конечно. Но у них есть тракторы, и они их сразу убирают, если их выбрасывает на песок. Были 12 дней, и все 12 дней были волны, для взрослых нормально, а вот, кто с маленькими детками - не очень. Все детки были возле бассейна. Вот на Карибской стороне волн нет, но в ту сторону пока не продавали туры, может связано с пандемией. Все туры только со стороны Атлантики.

И ещё одно не понравилось - оставила парео, пришла за ним через 5 минут, и все, нет парео и никто не знает, куда оно ушло, 5 раз приходила на ресепшн спрашивала, сказали никто не приносил. Так что старайтесь вещи не забывать. Были на экскурсии Санто Доминго, очень бесполезная экскурсия, гид был как будто русскоговорящий, так нам сказали, но он знал только - «Русский, посмотри». А вот экскурсия на остров Саона очень понравилась, замечательный остров, великолепная вода, стоит 50$ за одного человека.

Вернулась бы я ещё в этот отель? Да, конечно, вернулась бы! ! !