Вопрос oб отеле Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Пишут туристы ,что на территории отеля идёт стройка.
В отзывах туристы пишут ,что на территории отеля идёт стройка и их селят в соседние отели . А если не поселят ,будем в развалинах жить ? 1 декабря на отдых в этот отель
5 подписчиков  • спросил 2011-11-1512 лет назад
аватар Grimm
Что-то верится с трудом... "Развалить" такой громадный отель, это значит вывести его ПОЛНОСТЬЮ на реконструкцию. А это вряд ли возможно. Представьте, если бы Вы были владельцем всего комплекса - вывели бы его в разгар сезона из "темы"? Вряд ли.. Вот и я о том же.
Я в принципе поспрошайте из "первых рук". На русско-язычном форуме о Доминикане.
аватар mabris
А интернет бесплатный ?Стоит нетбук с собой брать?
аватар Grimm
WiFi есть и он бесплатный на ресепшенах.
Если без своего бука, то аренда компа, опять же только на ресепшенах, платная. Сейчас точно не помню сколько. Вроде 10-15 $ в час (но могу ошибаться).
аватар ivanz2211
Самое простое! Возьмите подтверждение от туроператора на месте и гарантийные обязательства( и спите спокойно, а-то волнительно так ехать). Не верьте отзывам на сайтах - многие не были там, а отзывы пишут!!!
аватар meduza68
V sentyabre v eto otele deystvitelno bil renovation, no nikto v razvalinah ne zhil, esli seli v drugoy otel to eto bil libo Palladium Bavaro, libo Palladium Pallace, a esli bez detok, to nkotorih dazhe selili v Royal suites Turquesa by Palladium. Tak chto ne perezhivayte, v razvalinah tochno ne budete. A esli kto to iz znalomih govorit po angliyski,to mozhno pozvonit v otel I uznat zakonchilsya li uzhe remont .telefon + 809-221-0719
аватар Grimm
Ivan2211, ну волков бояться в лес не ходить........ Турооператор говорите. Ну-ну. Туроператору - главное продать. Вам насвистят в три короба. А когда на месте окажитесь всё иначе может быть.
По поводу стройки я так скажу. В августе с.г. стройку (если это можно назвать стройкой) на территории Grand Palladium видел только в двух местах. Одно - рядом с ресешепшеном Grand Palladium Punta Cana. Представляло из себя следующее - огороженная территория - метров 70 на 100 (не больше). Ни шума, ни пыли, ни.............работы. Второе, в сторону Grand Palladium Bavaro. В глубине. Если бы случайно не забрёл, никогда бы и не увидел.
Ivan-у:
А Вы там были? Если да, готов пообсуждать. Буквально пара вопросов и сразу станет понятно, кто был, а кто не был.
К примеру два вопроса, ответ на которые каждый отдыхавший там знает безусловно:
1. Можно ли на территории отеля снять, к примеру, с карты US доллары. Если да, то где?
2. Где можно круглосуточно перекусить и выпить?
аватар ivanz2211
Я менял евро на $ и на местную валюту( должен сказать - этого делать не нужно ) на рецепционе. Я ложился спать в 24часа и вставал в 9утра( в ресторане до 23 можно было найти поесть), а что делали в промежуток с 24 до 6 часов сказать не могу. Вы
лучше проверьте себя - это просто: задайте себе вопрос - " А я БЫЛ В ДОМИНИКАНЕ или начитался о ней????
аватар ivanz2211
У GRIMM нет друзей, рассказов и т.д. НАВЕРНОЕ это друг MEDUZA68, которая нигде не была, но много пишет о разных странах - ОПАСНО!!!
аватар Grimm
Эх Ivan....По поводу обмена валюты. На ресепшене (Пунта Кана) с карты мне ничего НЕ МЕНЯЛИ. А разве должны были??? )))Вообще в Паладиуме - Пунта Кана, Баваро и Пэлас (по Туркезе не скажу не знаю) если снимать с карты, то я видел только один обменник, в Спорт баре. С него можно снять ТОЛЬКО местную валюту. Кстати, именно спорт бар работает круглосуточно. Система питания там напоминает макдональдс. Разница лишь в том, что там ещё и наливают.
Ну и в заключении....Я не знаю кто такой(ая) MEDUZA68, а вот возвращения mabris и её отчёта о поездке хотелось бы дождаться, дабы подтвердилось всё о чём по крайней мере писал я.
аватар mabris
Я постараюсь написать . Только я всё вижу своими глазами ,иногда это не совпадает с мнением окружающих .
аватар Grimm
Общие моменты я написал. Надеюсь это Вам поможет.
Желаю хорошего отдыха.
Вы случайно не через Натали тур едите?
аватар mabris
Через Библио-Глобус.У него была самая низкая цена.
аватар meduza68
Mabris, horoshego vam otdiha! A v Tom chto on budet horoshim ya ne somnevayus!! Esli vi edete bez detey, to mozhete pri zaselenii sprosit pro upgrade v Royal Suites turquesa . Eta chast palladiuma tolko dlya vzroslih I nemnogo luchshe chem Punta Cana. Inogda esli otel ne polnost'yu zanyat to vam mogut sdelat upgrade dazhe besplatno. Schastlivo !
Отвечу на другие вопросы о Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*