Grand Palladium Palace Resort 5*– Отзывы

Отель является частью комплекса Palladium Hotel Group, занимающего территорию в 320 000 квадратных метров. Расположен на белоснежном пляже Баваро и представляет собой комплекс бунгало, окружённый тропическим садом. Отель основан в 1995 году, последний ремонт был проведён в 2004 году.Подробнее →
Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Доминикану. Принимающая сторона - Капитал тур. Встретили, разместили. Когда возникли проблемы с отельным гидом - тут же заменили на другого. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Доминикану. Принимающая сторона - Капитал тур. Встретили, разместили. Когда возникли проблемы с отельным гидом - тут же заменили на другого. Очень хорошего- Андрея. Летали на 11 дней, а впечатлений осталось на 10 лет. Хотя есть с чем сравнивать. Очень рекомендую для полного расслабления и отключения мозгов. Остров фантастический. Обслуживание в отеле - супер. Еда - выше всяких похвал. Ходили в основной ресторан. Пару раз выбрались в дополнительные, но вернулись к своему. Каждый день разная кухня. Шампанское с утра...
Персонал приветливый и внимательный. Оставляешь чаевые в номере или нет - убирают одинаково. По русски никто не говорит. Русских в отеле почти нет - и это большой плюс. Все таки не все наши соотечественники могут безболезненно переносить бесплатные алкогольные напитки без ограничений. Ездили на экскурсию в Санто Доминго. Гид Лиля. Мы и не заметили, как доехали туда и обратно. Так было интересно. Город исторический - очень красивый. Маленький и уютный. Еще ездили на Карибское море. Каталинита. Купались с морскими звездами. Гид у нас был доминиканец с одесским образованием...Андреас. Как мы не лопнули от смеха за поездку - не понятно. Загорали и ели лобстеров на необитаемом острове. Развлечения в отеле круглые сутки. Аниматоры на высоте. Танцы каждый вечер до упаду. Два театра. Вообщем, прошло после поездки уже 10 дней, а мне каждый день снится этот волшебный остров и очень хочется обратно... Съездите, не пожалеете. Большое спасибо нашему тур оператору Марьям, которая безупречно организовала для нас этот праздник.
Выбрали этот отель по рекомендации и ни разу не пожалели, а вспоминали этого человека добрым словом на протяжении всего отдыха. Территория огромная, 3 отеля объединены вместе и ездиет паровозик - бесплатно развозит отдыхающих. … Еще ▾ Выбрали этот отель по рекомендации и ни разу не пожалели, а вспоминали этого человека добрым словом на протяжении всего отдыха. Территория огромная, 3 отеля объединены вместе и ездиет паровозик - бесплатно развозит отдыхающих. 14 ресторанов, можно кушать в любом, мы за 12 дней все не успели обойти. Очень понравилась анимация. Есть автобус, который бесплатно возит туристов в город и обратно. В самом номере, кроме душа, есть джакузи. Короче, очень хочется поехать туда еще раз, но уже побывать там с чувством, с толком, и с расстановкой.
Отдыхали вместе с мужем в марте (наш возраст 35 лет). Забронирован был Grand Palladium Bavaro, но поселили нас в Grand Palladium Palace. Оказалось, что нам даже повезло. В Баваро очень мрачный холл, всегда много народу, поскольку рядом Амфитеатр с вечерними представлениями. … Еще ▾ Отдыхали вместе с мужем в марте (наш возраст 35 лет). Забронирован был Grand Palladium Bavaro, но поселили нас в Grand Palladium Palace. Оказалось, что нам даже повезло. В Баваро очень мрачный холл, всегда много народу, поскольку рядом Амфитеатр с вечерними представлениями. В наше отеле каждый вечер была живая музыка, исключительное обслуживание. Один раз съездили на паровозике в Баваро на вечернее шоу, больше не захотели, у нас тоже прекрасно поют, а большего и не надо. Отдельный разговор про коктейли. Я кроме пива вообще спиртного не употребляю, но в Доминикане я пиво не пила совсем, коктейли бесподобные, слабоалкогольные (хотя муж пил кровавую мери, мохито, кукарачу и др. , они покрепче). Питание такое, что приходилось устраивать разгрузочные дни (напрягая при этом всю силу воли), так как отказаться от креветок, мидий, жареного мяса и бекона тяжеловато (я мясоед). В середине отдыха я поняла, что я счастлива (полностью и безоговорочно) бывает же такое ощущение!! ! ! Океан шумит не так как море, это непередаваемо. Песок белый, не нагревается. Пляжи бескрайние, без волнорезов. Можно километры наматывать, заодно и физическая нагрузка и загар. Но будьте осторожны. Без крема даже если вы загорели я гулять вдоль океана не советую, мы все равно незаметно обгорели. Про экскурсии я писать не буду, о них есть отзывы в интернете, решайте сами. Номер нормальный, с джакузи, кофеваркой, душем. Кондиционер не включали совсем, не жарко. Наверное, теперь отпуск будем всегда зимой и весной брать, хотим на Кубу съездить, на другие острова Карибского бассейна. Перелета не бойтесь. Я самолеты переношу неважно, на Боинге даже не почувствовала взлета, всю дорогу читала, спала. Можно с собой бутерброды захватить, так как кормят не очень, зато кофе и попить всегда можно попросить. У мужа после возвращения домой даже неделю депрессия была, не мог с балкона на нашу серость смотреть, все отдых вспоминал, с ним впервые такое, а наш турагент сказала, что у нее с туристами из Доминиканы такое частенько бывает. Так что езжайте, не пожалеете.

гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 20 км от аэропорта Пунта-Кана. 60 км от города Игуэй.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 1 км.

Le Catedral/ El Behique/ Las Torres: завтрак с 07:00-10:00, ужин с 19:00-22:00. El Arrecife/ El Bohio: ресторан на пляже, обед с 13:00-16:00, шведский стол. Примерное детское меню: пицца, спагетти, рулеты, куриный суп, рыбные палочки, кукуруза, картофель фри, мини-гамбургеры.

Chef Raffaele: итальянский ресторан. La Parilla: мясной ресторан. El Quijote: испанская кухня. Bamboo: азиатская кухня. La Cantina Mariachi: мексиканская кухня. Marenostrum: средиземноморский ресторан. Rodizio: бразильский ресторан. Sumptuori: японский ресторан. Ужин в ресторанах с 19:00-22:00.

Бар в лобби: с 09:00-01:00. Boca Chica: бар у бассейна, с 10:00-18:00. Bavaro Amphitheater: бар в театре, с 21:00-23:00. Hemingway: с 17:00-00:00. Sports Bar: круглосуточно. La Uva: снек-бар, поздний завтрак с 10:00-12:00.

Конференц-залы: Gran Salon: вмещает 500 человек, можно делить на 4 зала по 120 человек в каждом. Sala: вмещает 105 человек, можно делить на 3 зала по 35 человек. Залы оснащены необходимым оборудованием.

4 бассейна: Boca Chica с детской зоной, Barahona, Samana, Saona, работает с 08:00-19:00.

Сувенирный магазин, бутик. Амфитеатр. Wi-Fi в лобби. Интернет-уголок. Услуги доктора по запросу. Комната для багажа, ламинирование багажа (платно). Условия для колясок (рампы, доступ к ресторанам и барам). По территории ездит шаттл-бас (паровозик) с 10:00-02:00 с интервалом 15 минут.

Терраса для загара, доставка прессы, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, трансфер (за дополнительную плату), семейные номера.

Персонал говорит на русском, итальянском, французском, испанском, английском, немецком.

Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат
Для детей Мини-клуб для детей с 4-12 лет, работает с 09:00-17:00 и с 19:00-23:00.
Развлечения и спорт Спортивно-развлекательные мероприятия у бассейна и на пляже. Караоке. Дискотека Sunset Boulevard Caribean, гости до 18 лет не допускаются. Настольные игры в джуниор-клубе. Дети до 18 лет в спортивный зал, сауну, парную и джакузи не допускаются. Водные виды спорта: водные лыжи, банан, водный мотоцикл. 6 теннисных кортов с твердым покрытием. Освещение теннисного корта и уроки тенниса платно, оборудование бесплатно. Бесплатно: каноэ, бадминтон, стрельба из лука, стрельба из ружья, аквааэробика, водное поло, мини-гольф, поле для мини-футбола, катамаран.
  • Спа или велнес-центр
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего 264 номера в комплексе 2-этажных коттеджей: 268 Deluxe Room, 12 Standard Room, 84 Loft Suite.

• вентилятор
  • телефон $
  • джакузи
Телефоны: 1 (888) 774 0040 или (305) 774 0040
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.