Grand Palladium Bavaro Suites, Resort & Spa 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Пунта Кана
Отель расположен на белоснежном пляже Баваро. Отель был открыт в 1992 году, последняя реновация проводилась в 2013 году. Идеально подойдёт для романтичного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар inga.loxina
Пока воспоминания свежи от поездки, хотя поделиться впечатлениями о прошедшем отпуске в Доминикане. Отдыхали в отеле Гранд Палладиум Баваро это один из самых хороших отелей огромного курортного комплекса на знаменитом пляже Баваро, пляж знаменит чистейшей водой, относительным отсутствием водорослей, белоснежным песком, словом, если вы, думая о Доминикане, представляете себе классическую Карибскую картинку-то выбирайте пляж Баваро. … Еще ▾ Пока воспоминания свежи от поездки, хотя поделиться впечатлениями о прошедшем отпуске в Доминикане. Отдыхали в отеле Гранд Палладиум Баваро это один из самых хороших отелей огромного курортного комплекса на знаменитом пляже Баваро, пляж знаменит чистейшей водой, относительным отсутствием водорослей, белоснежным песком, словом, если вы, думая о Доминикане, представляете себе классическую Карибскую картинку-то выбирайте пляж Баваро. Отель не просто большой, а огромный, даже такие любители пеших прогулок, как мы, на третий день сдались и начали пользоваться специальными шатлами для передвижения по территории (Ее обойти даже за час невозможно). Мы жили в номере категории Master Junior Suites, каких в отеле, кстати большинство это класс чуть выше, чем обычный стандартный номер с балконом, большой номер с кроватью, диваном для отдыха, креслами, большим телевизором и мини-баром. Интерьер выдержан в ярких цветах, но приятных глазу, номер достаточно сочный. Поскольку территория огромная то с утра пораньше нужно либо отправляться прямиком на пляж, либо занимать место у бассейна, где побольше тени. Активное доминиканское солнце в этом смысле не щадит никого. Кстати, защиту обязательно приобретайте местную, и с самой высокой степенью защиты. В Доминикане я впервые обгорела, хотя всегда считала, что моя кожа максимально адаптирована к солнечным лучам. Если отправляетесь на пляж, то лучше делать это рано утром. Дело в том, что после 10утра начинается активная миграция отдыхающих соседних отелей (причем как из нашего комплекса, так и всех, что поблизости) и становится не слишком комфортно. Отсутствие приватного пляжа, безусловно, минус. Особенно мы прочувствовали тонко атмосферу уединения, когда брали экскурсии с посещением частных пляжей (например у 2бананов в Доминикане есть такие, насчет других агентств не знаю, не смотрела). Если ищете атмосферу единения, то в принципе, ее можно найти у дальнего бассейна, который находится в Palace section (по крайней мере, в наш приезд там практически всегда было не людно). Анимация в отеле-на хорошем уровне. Особенно для детей. Отель, кстати, на мой опытный взгляд прекрасно для этого подходит, здесь много семей с маленькими детками (преимущественно, американцев). Отдельных зон для купания детей нет, каждый из 4 бассейнов имеет детский резервуар (как апендикс), но это никому не мешает абсолютно. Анимания для взрослых устраивает интересные программы у бассейнов и в лобби (там же, где ресепшен), плюс там можно перед ужином хорошо провести время большой компанией. По поводу питания-гурманам точно нужно ехать сюда, потому что такого обилия разных тематических точек питания я прежде не встречала нигде. Турпоток большой и, соответственно, нужно всем угодить. Мы 9 дней отдыхали в отеле (последний день уже улетали днем, поэтому полных 8) и каждый вечер ходили в ресторан а-ля карт, так вот только к концу отпуска поняли, что ни разу не повторялись в выборе места и не успели обойти все! Большая хвала поварам этого комплекса!
аватар grigoryan_i
Ездили в Доминикану парой, отдых получился просто обалденный и очень романтический! Хочу сказать, что год назад мы отдыхали на Мальдивах, сравнивать есть с чем. Что для нас главное! ? – Питание. … Еще ▾ Ездили в Доминикану парой, отдых получился просто обалденный и очень романтический! Хочу сказать, что год назад мы отдыхали на Мальдивах, сравнивать есть с чем. Что для нас главное! ? – Питание. Кормили очень хорошо: курица, мясо много морепродуктов, фруктов, соков. Если наскучит главный ресторан, то можно посетить один из а-ля-картов. Во-вторых, номер. Номер у нас был стандартный, без вида на океан, но нас он очень даже устроил. Площадь номера большая, кровать тоже большая, вся сантехника белоснежная, полотенца чистые, короче во всем порядок. Дальше территория. Территория отеля огромная и очень зеленая, всюду птицы и красивые растения, только и успеваешь фотографироваться. Океан прекрасный, немного водорослей, но терпимо, и они абсолютно не колючие. Если пришлось бы выбирать между Доминиканой и Мальдивами, выбрали бы снова Доминикану. И не потому что отель лучше (оба раза бронировали в одном и том же турагентстве Unitours на Академической, оба раза менеджеры посоветовали идеальные отели), но потому что сама Доминикана как-то живее, люди здесь яркие и позитивные и очень простые, а еще здесь много экскурсий.
Мечты сбываются и в это начинаешь верить, когда попадаешь в сказку под названием Доминикана. Но начну все по порядку. Пробороздив просторы интернета и начитавшись информации до опупения мы нашли очень выгодные условия по бронированию и покупке тура. … Еще ▾ Мечты сбываются и в это начинаешь верить, когда попадаешь в сказку под названием Доминикана. Но начну все по порядку. Пробороздив просторы интернета и начитавшись информации до опупения мы нашли очень выгодные условия по бронированию и покупке тура. Это оказался сайт туроператора Sunmar. ru. Привлекло то, что на сайте разработана очень легкая и удобная система поиска туров, что дало нам возможность быстро и без потери драгоценного времени, заказать желаемый тур через онлайн систему бронирования. А еще больше обрадовали выгодные условия на страничке SUNMAR ACTION (т. к. мы бронировали свою поездку заранее, нам была предоставлена 40% скидка). Все было очень быстро, профессионально, удобно и самое главное для нас, дешево. Sunmar действительно предоставил нам возможность хорошо и не дорого отдохнуть . Хотя переживания по этому поводу были, потому что бытует мнение, что дешево-это не значит качественно. Жили мы в GRAND PALLADIUM PUNTA CANA RESORT & amp; SPA. Территория отеля очень большая. Все ухожено и очень аккуратно. Кругом ходят павлины, фламинго и летают здоровенные бабочки. Кажется, что ты попал в райский сад. А по утрам поют птицы. Порой даже не хочется просыпаться. Комнаты в отеле скромные, но чистые(уборка производится каждый день). Вообщем отель оставил очень хорошее впечатление. К стати, женщинам нужно брать как можно больше красивых вещей, т. к. вечером есть куда сходить: на дискотеки, рестораны, гуляния, где звучит живая музыка. В ресторанах огромный ассортимент спиртного, много фруктов и разных явств. Мы отдохнули на Славу. Спасибо туроператору Sunmar за качество предоставленных услуг.
Всем доброе времени суток!!! Вот только что прилетела из Доминиканы, вот это страна, ведь первый раз только была здесь, а теперь с нетерпением жду отпуска, чтобы вновь полететь туда, а именно в отель GRAND PALLADIUM DAVARO RESORT & amp; SPA. … Еще ▾ Всем доброе времени суток!!! Вот только что прилетела из Доминиканы, вот это страна, ведь первый раз только была здесь, а теперь с нетерпением жду отпуска, чтобы вновь полететь туда, а именно в отель GRAND PALLADIUM DAVARO RESORT & amp; SPA. Номер отеля шикарный, балкон выходит с видом на море, джакузи, ну что еще нужно. Все стерильно чисто, тараканов нигде нет, это очень важный пункт, у меня ужасная аллергия на них. Очень большой отель со всеми принадлежностями, то есть развлечения и спорт здесь разнообразное, а к тому же и все бесплатно. На территории повсюду растут пальмы, а к морю вообще идти 2 минуты. Также климат подошел для отдыха, сразу же привыкла, так как мой организм подолгу привыкает к изменениям, особенно климатическимЗа все этот удовольствие нужно поблагодарить Санмару, ведь именно он мне порекомендовал отведать Доминикану, так как я здесь ни разу не была, и я осталась довольна. Круто, как вспомню, слезы наверх лезут, очень не хотелось уезжать, поэтому и кинула монету, чтобы вновь прилететь сюда.
Отелем это сложно назвать, правильнее это назвать мини-городом: ) Это целый комплекс отелей, который состоит из нескольких больших отелей. Из приятных возможностей, что если вы селитесь в одном из отелей, то можно сразу пользоваться услугами всего комплекса. … Еще ▾ Отелем это сложно назвать, правильнее это назвать мини-городом: ) Это целый комплекс отелей, который состоит из нескольких больших отелей. Из приятных возможностей, что если вы селитесь в одном из отелей, то можно сразу пользоваться услугами всего комплекса. Через сайт Санмара быстро нашел нужный тур в Доминикану, цены оказались довольно сносными, поэтому сразу забронировал путевки. Когда попал в сам отель, был приятно удивлен. Санмар предупредил, что отель очень красивый и у него большая площадь, но увиденное все равно меня поразило. На территории ходит паравозик, и если лень ходить, то можно воспользоваться его услугами. Так же посетил дискотеку, которая тоже находиться на этой территории. Еще местные говорили, что есть амфитеатр, но я так до него и не добрался. Слишком много впечатлений, которые никак не могли уложиться в мой срок пребывания. Обязательно съезжу еще туда. Номер, в котором я жил, тоже оказался очень просторным. Все соответствовало величине самого комплекса. Ванная комната была оборудована джакузи. Постельное белье приятно свежее. У отеля обалденный чистый и обслуживаемый пляж. В отеле очень высокий уровень комфорта. Все чистое без посторонних неприятных запахов, ненужной живности тоже не наблюдалось. Кушать ходил во все рестораны по очереди. Еда очень вкусная, особенно удивило разнообразия вкусных свежих соков и коктейлей.
аватар TAMARA2397
-еда, плохая анимация(очень), номер на 3-ку. +ОКЕАН!!!!! ! Экскурсиии Каталинита, Санто- Доминго!! ! СПАСИБО ЛИЛЕ и ВИКТОРУ!! ! С детьми я бы рекомендовала не ехать, из первых блюд был чечевичный суп с коп. … Еще ▾ -еда, плохая анимация(очень), номер на 3-ку.
С детьми я бы рекомендовала не ехать, из первых блюд был чечевичный суп с коп. колбасой....и в океане с ребенком не покупаешся, волны большие.
аватар mahatma77
Если собрались ехать в этот отель - езжайте, не пожалеете!! ! ! Сейчас "копим деньги", чтобы вернуться в этот рай! ! ! Питание на 5 с +, номер на 5 с +, с джакузи, анимация 5 с +, всё для отдыха! ! ! 18 дней полетели как 18 часов, перелёт не утомил (если вспомнить Сочи, трое суток в паровозе!! ! )Побывали много где- ОАЭ, Канары, Мальдивы, Тайланд, Турция, Египет, Тунис, Бали, Вьетнам, Куба, Мексика, Испания, Италия, Франция, Австралия. … Еще ▾ Если собрались ехать в этот отель - езжайте, не пожалеете!! ! ! Сейчас "копим деньги", чтобы вернуться в этот рай! ! ! Питание на 5 с +, номер на 5 с +, с джакузи, анимация 5 с +, всё для отдыха! ! ! 18 дней полетели как 18 часов, перелёт не утомил (если вспомнить Сочи, трое суток в паровозе!! ! )Побывали много где- ОАЭ, Канары, Мальдивы, Тайланд, Турция, Египет, Тунис, Бали, Вьетнам, Куба, Мексика, Испания, Италия, Франция, Австралия. Здесь очень понравилось(может отдых по нашим требованиям). Если что пишите, расскажу!
аватар lenocek
Отдыхала в отеле Grand Palladium Bavaro Resort Spa & Casino в апреле 2009 года, вдвоем с мужем. Как обычно, купила билеты на самолет сама в Air France, цена и качество обслуживания вполне удовлетворили, перелёт прошёл прекрасно. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Grand Palladium Bavaro Resort Spa & Casino в апреле 2009 года, вдвоем с мужем. Как обычно, купила билеты на самолет сама в Air France, цена и качество обслуживания вполне удовлетворили, перелёт прошёл прекрасно. Отель забронировала через знакомую мне уже по отдыху на о. Бали турфирму "Путешествуй! ". Как показала практика, менеджеры там совсем не плохие и общими усилиями был выбран именно этот отель, о чём я не пожалела ни секунды. Сам отель представляет собой комплекс из корпусов, ресторанов, кафе и развлекательных заведений, да ещё и объединён с тремя другими отелями своей группы, территория двух из них Гранд Палладиум Пунта Кана и Гранд Палладиум Палас, полностью доступны проживающим в Гранд Палладиум Баваро и вообще границ не имеют. В моём отеле корпуса были двухэтажные, на 8 номеров, все номера с лоджиями, большие, у меня был простой номер делюкс, санузел совмещённый, что не очень удобно. Особых претензий к уборке номера не возникало, разве что полотенца иногда попадались немного сероватые. В номере были телевизор (русский канал за деньги), электронный сейф, фен, утюг с доской, мини-бар, кофе-машина, выход в интернет (платно), сантехника не новая, но всё вполне исправно работало. На общей территории 4 больших хороших бассейна, все с "мокрыми" барами, самих баров на территории отеля, включая пляж - не перечесть. Напитки мне и мужу понравились, как алкогольные, так и безалкогольные, всегда и везде были в избытке. Вообще с питанием в этом отеле просто проблема - в смысле невозможно удержаться, как всего много и как всё вкусно, хочется попробовать. До сих пор страдаю из-за привезённых оттуда 2-3 лишних кг! Не помогли и танцы с весёлыми аниматорами. Ресторанов на территории 11 штук, побывали почти во всех и все очень понравились, особенно мексиканский, азиатский, бразильский, японский, ну все, невозможно перечислить. Только немцы немного портили впечатление своей неуёмной шумностью. На завтрак постоянно ходили в главный ресторан Катедраль, там невообразимый шведский стол. Есть всё! И всё приготовлено с душой, интересно и вкусно. Про пляж ничего нового сообщить не могу - он ВЕЛИКОЛЕПЕН, БЕСПОДОБЕН, ПРЕКРАСЕН! ! ! Просто смотрите фото очевидцев. Одна проблема - лежаки. Предприимчивые немцы занимают их ни свет ни заря (разница во времени им помогает вставать рано). Приходилось по-очереди с мужем тоже ходить их на рассвете занимать, а то пришлось бы на жаре плавиться. А солнышко там не шуточное - полное обгорание за 3-4 минуты. Хотя были там такие фанаты, все в масле весь день голые на пляже лежали. Кстати, загорать топлесс - для Доминиканы норма жизни. Но прекрасней всех этих незванных нимф всё-таки Атлантический океан - такой игры красок я не видела нигде, даже на о. Бали. Хотя сравнивать два этих курорта не очень просто, каждый имеет свои плюсы и минусы. На о. Бали это только отлив, но с ним легко ужиться в мире. А вот в Доминикане невозможно выйти из отеля - грязища кругом, шоппинга и культурных достопримечательностей нет совсем. А это куда хуже на мой взгляд. И всё же, по прошествии трех месяцев от этого отдыха, вернувшись из европейской Ниццы - Как же мне тебя не хватает, горячая Доминикана!
Вид на пляж из-под грибка, отвоеванного у немцев Местный страж порядка - пеликан И снова океан Один из бассейнов с баром Вид с балкона отеля Пляж Гранд Палладиум Баваро И фламинго у ресепшен Цапелька в отеле
ТЕРРИТОРИЯ. Огромная состоит из трех 5* отелей: Баваро, в середине Пунта Кана, за ним Палас. Можно пользоваться услугами всего комплекса. У Баваро более вытянутая территория и от ресепшена до моря ок. … Еще ▾ ТЕРРИТОРИЯ. Огромная состоит из трех 5* отелей: Баваро, в середине Пунта Кана, за ним Палас. Можно пользоваться услугами всего комплекса. У Баваро более вытянутая территория и от ресепшена до моря ок. 1 км. Кто не очень любит двигаться, то лучше селиться в Паласе - территория самая компактная. Ресепшен, за ним бассейн, за ним ресторан на пляже и пляж. В Баваро нас поселили недалеко от ресепшн, до ресторана было близко, до моря далеко. Но это даже хорошо, после таких плотных завтраков прогуляться. Ресепшен, лобби-бар не очень, в Паласе лучше. У Баваро расположена дискотека и амфитеатр. В общем не надо лениться, а надо использовать максимум территории, а не сидеть в одном месте. По территории ходит паровозик, но мы им почти не пользовались, ходили пешком. В первые же дни облазили всю территорию комплекса, узнали все короткие пути. Много магазинов около Баваро и Паласа.
НОМЕР. Отличный, просторный, ванная комната огромная, с душевой кабиной, джакузи и туалетом. Есть туалетные принадлежности, фен, сейф, мини-бар пополняли по мере опустошения, кофеварка, кофе, чай, гл. доска, утюг, кондиционер(почти не пользовались), вентилятор, ТВ в шкафу, вобщем все необходимое. Номера убирали нормально, ни каких насекомых не было (и на территории вообще). В номере было сухо(т. к. далеко от воды), хотя наши друзья из Пунта-Каны и Паласа (мы там познакомились)жаловались на влажность в номерах.
БАССЕЙНЫ. Всех больше понравились бассейны в Пунта-Кане, ходили туда к друзьям. Вообще во всем комплексе их где-то 4.
РЕСТОРАНЫ. Самый лучший основной ресторан в Баваро, друзья из Пунта-Каны и Паласа приходили на завтрак и ужин к нам. Выбор просто ОГРОМНЫЙ, есть все-много овощей, мяса, рыбы, фруктов, по утрам свежие соки и т. д. Обедали мы в ресторане на пляже, выбор меньше, но просто не хотелось тащиться в гл. рестораны. В Баваро всех больше расположено ресторанов а-ля карт. Для разнообразия мы посетили почти все, понравилось. Заранее резервации не требуется. Если столики заняты, тебе дают типа пейджера, ты пока гуляешь, столик освобождается и он звонит.
БАРЫ. Их очень много- на пляже, в бассейнах, на ресепшене и т. д. , вам дадут карту, где все они указаны. Очень вкусные коктейли делают в лобби на ресепшене.
ОБСЛУЖИВАНИЕ. Неторопливое, это надо просто принять как должное и расслабиться. Чаевых почти не давали. Персонал очень приветливый и улыбчивый. По русски не говорят. Наш отельный гид Вадим(Тез Тур)был на ресепшене в Паласе каждый вечер, все вопросы можно было решить с ним, хотя вопросов много и не возникало. В Паласе на ресепшене был один доминиканец Мишель кот. немного понимал и говорил по русски. Он нам посоветовал съездить в ТЦ Палма Реал, автобус ходит от ресепшена бесплатный по расписанию. Там мы купили симку для моб. телефона Оранж.
ПЛЯЖ. Он прекрасен, много писать не буду, про это везде написано. Лежаки(которые под зонтиками)надо занимать с самого утра. На пляж ходили в Палас. Кстати если пойти дальше по пляжу за Паласом есть рынок с сувенирами. Надо торговаться(в 3-5 раз цены завышены)
ЭКСКУРСИИ. Ездили на Город художников - Саону (СУПЕР!! ! ), Санто-Доминго(не очень понравилось, скучно) и Доминиканскую глубинку.
В общем от отдыха получили огромное удовольвствие! Главное не заморачиваться на всяких мелочах, которых полно везде в какую страну и отель не поедешь.

аватар sidorova8885
МЫ С МУЖЕМ И РЕБЕНКОМ (8 ЛЕТ) ЕДЕМ В Grand Palladium ,НО ТАМ 3 ОТЕЛЯ ГДЕ НАМ ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, ЧТОБ РЕБЕНКУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар tinchen80
- какие бунгало отремонтированные? хотелось бы попасть в новый номер.... может кто побывал недавно и мог бы подсказать точный номер? -где менять выгоднее деньги-дома или уже на месте? - нужны ли какие либо прививки для этой страны? -нужно ли торговаться при каких либо покупках или это не типично для этой страны? -цены и обслуживание в SPA? -пользование интернетом?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар tinchen
Хотели бы провести свадебную церемонию! Поделитесь впечатлениями и советами! организация,фотографии,само провождение,цены??? Отель Grand Palladium,Июнь 2012! Может кто-то проводил эту церемонию в этом отеле? Буду рада узнать так же отзывы из других отелей! заранее всем спасибо!
12 лет назад  •  4 подписчика 26 ответов
аватар tatiana_tvf
Подскажите, кто-то встречал Новый Год в этом отеле ? Как проходит этот праздник? Не будет ли нам там скучно? Летим с мужем вдвоем
аватар Wert099
Подскажите хорошие ли отели цепочки палладиум? если да Какой из них лучше? баваро, палас, пунта кана? Действительно ли там достойный сервис и питание? Поначитавшись отзывов... сравнив, я представляю, что эти отели до 5* не дотягивают, но хотя б твёрдую 4* им можно поставить? И какая там погода в начале февраля? и куда бы лучше поехать в палладиумы или в карабеллу бичь 4* или барсело доминикан бчь 4* ??? или... что-то ещё??? заранее благодарен
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Пунта-Кана.
Описание пляжа Пляж Playa de Bavaro протяжённостью 1 км. На территории комплекса есть пешеходная дорога до пляжа.

15 баров, 13 ресторанов. 6 бассейнов с пресной водой. Услуги доктора по запросу. 7 конференц-залов (до 500 человек). Супермаркет, сувенирный магазин, фотосалон. Амфитеатр. Терраса для загара, доставка прессы, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, трансфер (за дополнительную плату), семейные номера. Размещение домашних животных не допускается.

• трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей 4 детских бассейна. Мини-клуб для детей с 3-12 лет. Аренда детских колясок (бесплатно). Игровая площадка крытая и открытая.
Развлечения и спорт Дневные спортивно-развлекательные мероприятия. 6 теннисных кортов с твердым покрытием. Освещение теннисного корта и уроки тенниса платно, оборудование бесплатно. Бесплатно: каноэ, бадминтон, стрельба из лука, стрельба из ружья, аквааэробика, водное поло, мини-гольф, поле для мини-футбола, катамаран.
  • джакузи
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • казино

Всего 674 номера.

Во всех номерах и люксах отеля Grand Palladium Bavaro есть кондиционер, бесплатное спутниковое телевидение и рабочий стол. В некоторых номерах и люксах имеется отдельная гостиная зона и гидромассажная ванна, в некоторых — собственный балкон и патио с видом на океан или бассейн и сад отеля.

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • чайник/кофеварка
  • джакузи
Адрес Playa Bavaro, Баваро, 23000 Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Телефоны: 1 (888) 774 0040
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.