Вопрос oб отеле Grand Palladium Bavaro Suites, Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Свадебная церемония!
Хотели бы провести свадебную церемонию! Поделитесь впечатлениями и советами! организация,фотографии,само провождение,цены??? Отель Grand Palladium,Июнь 2012! Может кто-то проводил эту церемонию в этом отеле? Буду рада узнать так же отзывы из других отелей! заранее всем спасибо!
4 подписчика  • спросил 2011-11-2712 лет назад
аватар ivanz2211
Мы были в другом отеле, но были русскоговорящие молодожены. Свидетельство о браке нужно иметь с собой. Они получили подарки от отеля: Хороший номер, Церемония в беседке на пляже( беседку нарядно украшают ), фрукты и шампанское( сект ) в номер, бесплатный массаж, скидки на массажи и сауну. Сколько они получили в подарок, а за что платили мы не уточняли.
Фотографы из отеля и русскоговорящие фотографы из Доминиканы обойдутся дорого. Мы видели русскую пару с русскими фотографами у нас на пляже - они просто приехали на фотосессию.
Поищите на форумах доминиканы - там есть молодой парень, который выставил красивые фото - может-быть они вам помогут.
аватар meduza68
Vot vam ssilochka s oficialnogo web site Palladium oteley. Poprobuite vospol'zovatsya elektronnim perevodchikom.Ili poprosite kogo nibud chto bi vam pereveli. Vi naidete vsyu informaciyu, kotoraya vas interesuet.
аватар tinchen
Знает ли кто-нибудь на каком языке проводятся церемонии? насчёт фотографа не важно на каком языке он говорит-главное что-бы фотографировать умел!:-) Насчёт свидетелства о бракосочетании-идут в счёт только "свежие" свидетельства? мы хотели бы провести эту церемонию на годовщину нашей свадьбы......-мы тогда уже не молодожёны и подарков не будет????:-) буду рада всем ответам!!
аватар ivanz2211
Если не ошибаюсь, то это действует макс. 3 или 4 месяца после получения свид. о браке. Будьте современнее!!! Свяжитесь с отелем и обсудите с ними это. У вас ведь есть интернет, а это способ общения со всем миром. Есть переводчики текстов - translate.ru-например. Живите своим умом. Я видел русскоговорящих молодоженов из ирландии - так мне показалось, что они "странные" ( ей 38лет, а ему 26 лет ) и как можно к таким прислушиваться? Или две пожилые ( 60ти и 62 лет) которые постоянно хвастались друг перед другом? Что вы хотите у них спросить? Совет как вам жить дальше или поступать в жизни? Вы ведь имеете тоже свое мнение, поэтому выходите на непосредственные контакты. Фотография на пляже размером 10х15 стоит 6$, поэтому фотосессия это не дешево, хотя конечно-же дешевле , чем 6$ за одно фото. Доминиканцы очень приветливые люди - попробуйте выйти на прямую связь - у вас получится и я уверен, что они вам сделают свадебное путешествие и фотосессию.
аватар ivanz2211
К написанному выше: СОВЕТ - выходите на прямую связь с туроператором или отелем куда вы едете и обсуждайте с ними все тонкости вашего путешествия - вы получите довольно конкретные ответы на интересующие вас вопросы - ЭТО ВЕДЬ ЛЕГКО, а не то, что какие-то Медузы и Иваны советуют. Дерзайте и все получится!
аватар meduza68
A kakoy to ivanz2211 mozhet davat tolko razmitie soveti I kak vsegda slegka hamit... ;-)
аватар meduza68
Tinchen, v kazhdom otele na godovchinu vashey svad'bi mozhno provesti tochno takuyu zhe ceremoniyu, kak I svadebnuyu. Nazivaetsya eta ceremoniya vezde odinakovo" povtorenie nashey klyatvi". Ot svadebnoy seremonii nichem ne otlichaetsya, za isklyucheniem Togo chto ne nuzhni nikakie svidetelstva o brake. O provedenii takih ceremoniy obichno dogovarivayutsya zaranee so svadebnim koordinatorom ot otelya. V toy ssilke kotoruyu ya vam davala, eta ceremoniya tozhe est, s opisaniem, stoimost'yu I t. d.
аватар ivanz2211
Да, но со свид.о браке там дают подарки, а без - подарков не будет. А чем плохо выйти на прямой контакт с отелем? Многие тормозят в этом. Пример: фирма "QUELLE" (каталоги) разорилась из-за того, что рассылала свои каталоги в то время, как люди то-же самое, но гораздо дешевле покупали по интернету. Нужно ИДТИ в НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ.
спасибо всем за ответы!
сайт отеля я конечно-же просмотрела, прочитала!Ivanz2211-я современная и как пользоваться интернетом знаю не хуже вас:-) писать в отель сама не буду -если, то всё будет делать тур.оператор который к моему сожалению несмог ответить мне на очень многие вопросы,т.к. мы летим из германии и как я поняла немцы такими "экстравагантными " свадьбами не увлекаются...... Надеялась найти пару полезных ответов на этом сайте или поделится с кем то ,кто проводил эту церемонию! На саите всего лишь перечисленно что входит в пакет и цена-а мне интересней услышать и как всё проходит на самом деле-хорошо ,плохо, удачно, не удачно, что понравилось, что не понравилось,чтобы сделали подругому.....(женщины я думаю меня поймут:-)
Умные советы типа:"позвони или напиши в отель сама " попрошу не давать! Такие сайты существуют именно для того что бы была возможность обменяться интересной информацией! Всем кому мой вопрос показался глупым-прошу просто проигнорировать!:-)
аватар ivanz2211
Вы зря обиделись. Вы спрашивали, а я написал свое мнение про Доминикану. Ваш вопрос хороший. Мы живем в Германии и летели 10 часов прямым рейсом из Мюнхена в Пунта Кану. Свадебные церемонии там оригинальные: песок, море, пальмы, но на любителя. Перед поездкой я тоже пытался, как и вы, что-то узнать, даже звонил "тамошним" русским, результат был никакой, поэтому и последовал вам такой совет.
Удачной поездки!
аватар meduza68
Tinchen, vi zrya ne hotite napisat v otel, oni vam podrobno vse rasskazhut. A v principe ceremoniya proydet imenno tak ka vi vmeste c koordinatorom ee zaplaniruete.Vi sami reshaete gde vi hotite ee provesti-na plyazhe ili v besedke na teritorii, kakuyu muziku vi hotite, ili vi s soboy privezete disk, kakie cveti vi hotite i skolko, kak budet ukrashen vash stolik vo vremya uzhina, kak budet ukrashen vash svadebniy tortik i t.d. Tur operatori obichno etimi voprosami ne zanimayutsya.( oni kommisionnie za eto ne poluchayut) Razve chto eto budet tur operator, kotoriy zanimaetsya konkretno tolko svad'bami, no takih ochen malo i berut za svoi usligi oni mnogo.A voobche ceremoniya krasivaya i zapominayuchayasya.Tak chto poprobuite napisat v otel, za spros zhe ne b'yut ;-)
аватар ivanz2211
Hallo Медуза! Мы с вами вместе советуем одно и то-же: выйти на контакт с отелем. В принципе обряд экзотический, но обряд тропической страны у моря. Не пойму почему африканцы не едут зимой в Россию с цветами на пл.ЛЕНИНА, тоже экзотика- снег, памятник какому-то человеку( имею ввиду ленина ), неизвестные им цветы. Тоже оригинально. Так ведь не едут же.
аватар tinchen
Спасибо! попробую написать в отель-но сомневаюсь что получу все ответы на свои вопросы- я как поняла доминиканцы народ своеобразный и не расторопный..... если всё это так замороченно как мне показалось,то прийдётся отказаться от всей этой идеи:-( боюсь что муж не вынесет ещё одних свадебных подготовок.....:-)
аватар ivanz2211
Поезжайте - все будет хорошо!!! Один знакомый еврей мне сказал: если нет денег, то нех...й строиться. Могу вам посоветовать: нету денег, то нех...й людям вопросы задавать.!!!
аватар ivanz2211
Доминикана!!! Это здорово и КРУТО!!! Весь израиль, украина, америка будут вам завидовать!!! и сцать кипятком."Протрите им сопли." Денги - га..но по-сравнению с доминиканой. А муж это не ребенок, которого родила "своими собственными руками" - мужей может быть много, а детей чужих не бывает.
аватар ivanz2211
Мой друг - ГЕНЕРАЛ АМЕРИКАНСКОЙ Армии, написал мне, что отдых в доминикане это, для американцев, КРУТО - делай выводы!!! И не думай, что ты "благородных кровей", а тебе "быдло" отвечает на ту хрень, что ты спрашиваешь. И если никуда не ездила, то начни с окрестностей города, где живешь - дешево, рестораны и еда супер, а потом замахивайся на Доминикану или разомнись с мужем на Мальдивах - там домик на 2 недели и много секса потому, что кроме рыб и секса там ничего интересного.
аватар ivanz2211
А, если без шуток, то у ваши(ТВОИ) мечты о доминикане сбудутся, но нужно подождать до следующего...
аватар meduza68
Thinchen, poprobuyte napisat na resort, kak pravilo oni otvechayut na emails, pust ne v tot zhe den, no cheres 2-3 dnya tochno poluchite otvet. Podgotovki osoboy nikakoy ne nado, vam tolko nado bskazat vashi polzhelaniya i tochno uznat v kakuyu summu eto vse oboydetsya. vse ostalnoe eto delo koordinatora. A ceremoniya prohodit libo na angliyskom, libo na ispanskom yazike, prichem poskolku eto nesvadba , a vozobnovlenie klyatvi, to nikakih osobih dokumentov ne nado i ceremoniyu budet provodit skoree vsego tot zhe samiy koordinator.U nas v sleduyuchen godu serebryannaya svad'ba, tak y sama podumivala o takoy ceremonii, no vi pravi, nado eche poprobovat na vse eto podbit muzha-ox-xo-xooo.A eto budet nelegko. No esli ochen zahotet, to vse poluchitsya.
аватар meduza68
A voobche takie ceremonii amerikanci provodyat ochen chasto, tak chto otel s etim znakom, i ya dumayu oni smogut otvetit na vse vashi voprosi !
аватар ivanz2211
Медуза - туроператор, а я - так просто, съездил за свои деньги ( учтите - не на "шару") и советы мои как чела, каторый за свои деньги хочет что-то получить, а не "шаровик", который ездит ознакомиться с объектом или за чужой счет. Убеждать кого-то я не буду, даже самых "тупых" людей. СКАЖУ ТОЛЬКО : в ЕГИПТЕ МОРЕ ЛУЧШЕ.
аватар tinchen
Meduza вам большое спасибо за пару дельных советов! тему на этом наверное пора закрывать-т.к. Ivana2211 понесло уже не по теме....-)
Ivanz2211-вас куда понесло? деньги?? дешевле?? мальдивы??? секс???? вы о чём????? вопросы надо читать внимателно.....
позволю себе выразиться вашими же словами-" не х.й говорить-не п...и"-извеняюсь конечно-за выражение но если отвечаешь то в тему или нет?
аватар meduza68
Tinchen, esli budut kakie to voprosi eche pishite v lichku. Ya vse taki Dmonican on'ezdila vdol I poperek, za isklyucheniem Samana. No dumayu chto i na Samana vskore pobivayu. Tak chto chem smogu, tem pomogu.
аватар kariyana
Я знаю в Пунта Кане отличную компанию,которая организовывает выездные свадебные церемонии (официальные и символические). Свяжитесь с ними и забронируте дату фотосессии. Работают профессиональные фотографы. Сайт: Fdstudio,могу договориться с ними о скидке.
аватар mslobster1
Привет друзья! Добро пожаловать в карибский тропический рай.
Наша компания организует свадебные церемонии и фотосессии в самых экзотических местах Доминиканы. На диком безлюдном пляже среди кокосовых пальм, тропических цветов и шума океана, на острове Саона с белоснежным песком, где снималась реклама *Bounty*, в джунглях, горах... Так же мы предлагаем услуги профессиональных фотографов, которые запечатлеют все счастливые моменты Вашей свадебной церемонии и после организуют фотосессию Love story около 500 фотографий обработанных профессионалами. А вечером Вас ожидает романтический ужин в ресторане с тропическими коктелями, карибским ромом, лобстерами и другой местной экзотикой. [email protected]
+1 8294659125 . Подробности:
аватар nana713
насчет Fdstudio - согласна полностью, работают профи, все организованно. У нас была свадебная фотосессия в мае 2011 на Macao beach, все прошло суперски, остались очень приятные воспоминания и хорошие фото. Рекомендую!
Отвечу на другие вопросы о Grand Palladium Bavaro Suites, Resort & Spa 5*