Royalton Splash Punta Cana An Autograph Collection 5*– Отзывы

Курортный отель Grand Memories Punta Cana расположен в городе Пунта-Кана, в нескольких шагах от пляжа Арена-Горда. Полная реновация отеля была проведена осенью 2018 года. Пресноводные лагуны находятся в 33 км от отеля, а пристань для яхт Кап-Кана — в 35 км. Подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар _525149
Первый раз в своей жизни пишу отзыв. И всегда хочу, чтобы люди писали реально правду, реальный отзыв. Иногда как читаю...И думаю, ну надо же, неужели у всех нас настолько разные представления о сервисе, уборке, услугах, питанию, человеческому отношению. … Еще ▾ Первый раз в своей жизни пишу отзыв. И всегда хочу, чтобы люди писали реально правду, реальный отзыв. Иногда как читаю...И думаю, ну надо же, неужели у всех нас настолько разные представления о сервисе, уборке, услугах, питанию, человеческому отношению... и так далее. Отель 3 звезды - тогда все неплохо. Но никак не отель 5 звёзд. Самое жуть - это заселение, потом пока ждёшь, ничего нельзя, только за деньги, и никто не обращает, что ты с детьми. Одним словом, не хочу писать много. Но хочу дать справедливую оценку. Прежде подумайте. На 3 звёзды отлично! Не больше.
аватар marina.doronina
Второй раз возвращаемся в этот замечательный отель, и наблюдаем некоторые изменения, причем в лучшую сторону. Итак, первое что хочу сказать, что Меморис Сплеш это один из самых хороших отелей для семей с детьми, для отдыха без детей-соседний Роялтон. … Еще ▾ Второй раз возвращаемся в этот замечательный отель, и наблюдаем некоторые изменения, причем в лучшую сторону. Итак, первое что хочу сказать, что Меморис Сплеш это один из самых хороших отелей для семей с детьми, для отдыха без детей-соседний Роялтон. Что понравилось в отеле-хорошее соотношение цены и качества, разнообразное и понятное европейскому вкусу питание, хороший английский у персонала, высокий уровень обслуживания в ресторанах и отзывчивость и оперативность, что касается мелких просьб, вроде пополнения бара, доп. полотенец и прочих мелких нужд, которые появляется на отдыхе. В этот раз были приятно удивлены. Такой же порядок, ухоженная территория, отличная уборка номеров. При заезде уточнили, что корпус, в котором мы будем жить, находится непосредственно у бассейна с основными дневными развлечениями (это корпус номер 7) и как мы к этому относимся. Дети уже не маленькие, мы не возражали, тем более что сами принимали непосредственное участие в этих развлечениях. На территории есть бассейн для взрослых, с баром в воде, и аквапарк, туда отправлялась детвора, за ними следили, а мы отдыхали у бассейна. Плюс ко всему на территории работает детский клуб, дети с детсадовского возраста могут туда ходить, программа всегда висит, чем они будут заниматься, есть просто услуги присмотра. Про питание я говорила, но повторюсь, что с учетом вкусовых пристрастий наших детей, которые не все станут есть, проблем не было никаких. ТО ли климат, то ли воздух так влияет, то ли продукты другие, голодными мы не оставались. Про пляж. Он относительно далеко, добираться в два этапа нужно, сперва сквозь джунгли на вагончике, и потом 2 минуты пешком, выбирая местечко поудобнее. Пока шли по территории Роялтона, сравнивали, конечно там тоже шикарные бассейны и красивый фонтан, но наш отель как-то роднее и душевнее. . Пляж приватный, чистенький, только для гостей двух отелей. Заметно больше растений стало, 7 лет назад он был более пустынным. Водичка кристально чистая, с моей точки зрения, очень удачный пляж даже в сравнении с остальными пляжами Пунта Каны. Чуть не забыла упомянуть, если захотите увидеть самые красивые пляжи Доминиканы, то предусмотрены целые экскурсионные туры, которые предлагают многочисленные агентства -это Макао, Саона, пляж Бакарди и дальние, такие как поездка на полуостров Самана. Мы ездили на пляж Бакарди и Саону с гидом Димоном, который работает на 2Банана, -для русских максимально адаптированы, у них очень хороший выбор экскурсий. Вечерами куда-то за пределы отеля выбираться не было смысла, потому что в театре всегда проводилась разнообразная вечерняя программа, больше всего конечно же запомнилось популярное Шоу Майкла Джексона(это вообще любимое шоу в Доминикане, как я поняла) и выступление цирковых артистов, мы были в восторге. Так что приятно вернуться в знакомое место за новыми впечатлениями.
аватар surkovanatalija
Впервые летала с одна с ребенком в отпуск. Доминикану любим и бывали в ней, но в этот раз вышло так, что поехать была возможность только у меня с ребенком. По многочисленным отзывам выбрала этот отель, как один из наилучших в Доминикане для семейного отдыха. … Еще ▾ Впервые летала с одна с ребенком в отпуск. Доминикану любим и бывали в ней, но в этот раз вышло так, что поехать была возможность только у меня с ребенком. По многочисленным отзывам выбрала этот отель, как один из наилучших в Доминикане для семейного отдыха. Перелет авиакомпанией Эйр Франц, с пересадкой в Париже. Поскольку я путешествовала с 4 летней дочкой(а это тот возраст, когда ребенок уже не грудной, но еще не достаточно осознан и перманентно сидеть на месте долго время не может) , то вариант с пересадкой оказался для нас наиболее приемлемым. Пожилым людям так же советую этот вариант рассмотреть. ОТель превосходный: все чистое, новое, ухоженное. Да, это вторая линия от пляжа, но для удобства гостей сделано все-сервитут на проход через Рояллтон (отель на береговой линии), и удобный трансфер до него. Можно, конечно, и пешком, но по жаре далековато. Никаких проблем нет. Могу сказать, что за даже удаленность пляжа не испортила впечатления, на территории потрясающий аквапарк для маленьких и больших детей, несколько бассейнов для взрослых и детей, джакузи, сад, кафе, где в течение дня можно перекусить, поесть мороженого, и детский клуб. То есть отдельная страна развлечений внутри одного отеля. Номера просторные, можно вполне разместиться всей семьей. Единственное что, 6-8 корпуса, на мой взгляд, находятся в громкой зоне(рядом с главным бассейном), соответственно, с грудными детьми там будет не очень комфортно днем, если предполагается дневной сон. В остальном-все корпуса визуально на одном уровне, нет сильных различий ...разве только в категории номеров. Питание в основном ресторане -это находка для малоежек, потому что оно очень разнообразное и с оригинальной, аппетитной подачей. Официанты очень приветливы, особенно к детям, и с удовольствием развлекают юных гостей и угощают вкусностями. Это очень приятно. По желанию и без записи можно посетить дополнительные рестораны, самый шикарный-французский, если собираетесь поужинать в нем, приходите чуть раньше, потому что после 8.30 собирается очередь. Там подают шикарных лобстеров и очень приличное белое вино. Еще одна моя находка, которая явилась следствием случайного знакомства-это русские Маша с Максимом из компании 2банана, которые организуют свадьбы и экскурсии много лет в Доминикане. Они всей семьей, с сыном периодически отдыхают в различных отелях и мы с ними подружились, сойдясь на том, что место для отдыха выбрали замечательное!
аватар AleksandrAleksandrovich
Ездил в данный отель по горящему туру с супругой, почти в два раза дешевле чем в обычные дни. Скажу кратко: все очень сильно любят чаевые, но сам отель отличный. Заселения пришлось ждать до 15-00 (да, да именно до 15, потом му что Доминиканцы настолько медлительны, что не успевают убрать номера до 14-00). … Еще ▾ Ездил в данный отель по горящему туру с супругой, почти в два раза дешевле чем в обычные дни. Скажу кратко: все очень сильно любят чаевые, но сам отель отличный. Заселения пришлось ждать до 15-00 (да, да именно до 15, потом му что Доминиканцы настолько медлительны, что не успевают убрать номера до 14-00). Море отличное, чистый пляж, хороший заход. Мы ходили по пляжу влево до следующего отеля и ещё до следующего и купались там с большими волнами, т. к. нет волнорезов. Анимация очень скудная больше для галочки. Очень хорошо наливают в барах которые находятся в бассейнах, видимо потому что чаевые в плавках не носят) Питание отличное, но каждый день практически одно и то же. Мы ездили на 10 ночей и только в последний день нам удалось отведать крабов на ужин. Совет давайте чаевые с первого дня и в ресторане и в барах по доллару и будет вам счастье.

гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 21 км от международного аэропорта Пунта-Кана и в 50 км от города Игуэй.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 800 м от отеля. Каждые 5 минут до пляжа курсирует бесплатный трансфер.

2 открытых бассейна с постепенным увеличением глубины (работают круглый год), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, главный ресторан Selections, лобби-бар, ресторан a`la carte Under the Sea (рыбный), ресторан a`la carte Mexicana Cantina (мексиканский), ресторан a`la carte Bella Cucina (итальянский), кафе-мороженое Scoops and Coffe Lounge, снэк-бар Bites, Bellini бар, 2 бара у бассейна Splash и Bubbles, спорт-бар Social bar&arcade, бар на пляже Diamond Club, конференц-зал (на 216 персон), крытая и охраняемая парковка.

• бизнес-центр
Для детей Мини-клуб (возраст 2-12 лет, 13-17 лет).
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, аквапарк (бассейн с волнами, 7 водных горок), вечерняя программа, оборудование для занятия водными видами спорта
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • аэробика
  • казино
  • служба организации торжеств

Отель состоит из девяти 3-этажных блоков и 525 номеров: 180 Deluxe Rooms, 24 Deluxe Jacuzzi Rooms, 48 Deluxe Family Jacuzzi Suites, 235 Premium Rooms, 26 Premium Jacuzzi Junior Suites, 12 Presidential Jacuzzi One Bedroom Suites.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• (не во всех номерах)
  • сейф  FREE
  • вентилятор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Highway Macao, Баваро, 23000 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.
Телефоны: +18092212121
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.