Grand Bahia Principe Punta Cana 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Баваро
Отель расположен на территории комплекса Bahia Principe Bavaro Resort в Пунта-Кане. Рекомендуем для отдыха любой категории туристов, особенно для молодежи и семей с детьми. Комфортабельные номера, красивая ухоженная территория, большое количество мероприятий, предусмотренных для досуга самых маленьких (территория отеля Grand Bahia Principe Turquesa) и, конечно же, для взрослых. До пляжа или лобби соседних отелей комплекса можно легко добраться на курсирующем по территории паровозике. Отель был открыт в январе 2004 года, последняя реновация проводилась в 2016-2017 гг. Занимает огромную территорию, где по соседству находятся: Luxury Bahia Principe Esmeralda 5*, Luxury Bahia Principe Ambar 5*, Grand Bahia Principe Punta Cana 5* и Grand Bahia Principe Turquesa 5*. Это комплекс зданий в колониальном стиле, расположенный на площади более 500 000 м2. Гости отеля Grand Bahia Principe Punta Cana 5* могут пользоваться услугами отелей Grand Bahia Principe Bavaro и Grand Bahia Principe Turquesa (за исключением шведского стола).Подробнее →
аватар B.nadin
Так как самолёт прилетел рано и в отеле мы были в 9 утра, а заселения должно проходить в 15:00, просто договорились на ресепшн за 35$ и нас заселили в течение получаса и поближе к океану. … Еще ▾ Так как самолёт прилетел рано и в отеле мы были в 9 утра, а заселения должно проходить в 15:00, просто договорились на ресепшн за 35$ и нас заселили в течение получаса и поближе к океану. Номер нужно выбирать на солнечной стороне, так как знакомые заселились в номере на теневой стороне, то у них все вещи были мокрые и не сохли вообще, так как очень высокая влажность. Номер был стандартный, но как по мне он достаточно просторный, удивило то, что в номере не предусмотрены халат и тапочки, ватные диски и ушные палочки, даже по запросу не дают, что очень удивило.
Wi-Fi подключился только в 12:00. Такое правило. Периодически с скоростью проблемы, то тянет, то нет. Особенно на пляже - нет вообще, а так в принципе неплохой. Фото и видео можно было загрузить.
Муж купил карту в городе для интернета 4$ на 5 дней, потом нужно продлить ещё на 5. Этот работал везде и с хорошей скоростью.
По питанию - в принципе меня все более чем устроило. Ром, коктейли всевозможные, пиво, фреш утром, соки всегда, пепси, фанта и в таком ключе - все без ограничений и хорошего качества. На обед и ужин - всегда вкусное мороженое по 4-6 видов.
Хамон, сёмга слабосоленая, свинина, бекон, индейка, говядина, баранина, в общем, изобилие. Десерты - как по мне слабоваты, но зато ананасы - просто мёд. Ещё каждый день были апельсины, бананы, гуава, дыня, арбуз.
Территория отеля просто огромная, ухоженная. По территории курсируют электромобильчики, очень часто, ждать долго не приходилось. Так как территория комплекса состоит из 7 отелей, то гулять есть где. Можно посещать все отели (без питания естественно), кроме одного - Фантазия (он для отдыха с детками, сделан в стиле Диснея), здесь дежурят пристальные секьюрити.
От ресепшина (где и находится главный ресторан и лоби, ехать до океана на автомобильчике 5 минут, так что выбирайте, где Вам удобнее жить).
В мангровый зарослях много птичек, уточки, цапли, зелёные попугаи - очень нравилось наблюдать и слушать их песни.
В номере уборка каждый день, оставляли доллар Виктории и она все делала исправно.
Пополняла миниатюр, воды. чай и кофе.
По вечерам какие-то программы постоянно. Музыка есть, казино, но отель не особо молодежный. Развлечения для тех кому нужен спокойный отдых.
И в конце хотела бы предупредить таких как мы - кто впервые был в Доминиканах - вывозить в ручной клади нельзя фрукты и спиртные напитки. Мы купили на презенты ром в Ол сувенир и пришлось его в багаж сдавать и платить по 10$ за каждый лишний килограмм. А его-то можно было купить и в дьюти фри (хотя дютик конечно с Ля Романе слабоват, очень слабоват).
аватар Oleg101730
Мы хотели 5 звезд, все включено и в Доминикане. А этот отель входит в сеть лучших отелей. Тут в одном месте целых 5 отелей этой сети. Только разница там немножко в сервисе и в номерах. … Еще ▾ Мы хотели 5 звезд, все включено и в Доминикане. А этот отель входит в сеть лучших отелей. Тут в одном месте целых 5 отелей этой сети. Только разница там немножко в сервисе и в номерах. У нас был где-то средний класс. С заселением проблем у нас не было, хоть у других было. Нас поселили на окраине, что нас малость смущало, но я договорился, что на следующий день подойду за заменой номера. И нас потом переселили ближе к морю, хоть и заплатили пару копеек, но все было замечательно. На территории всех отелей есть магазины с приемлемыми ценами, что не нужно куда-то ездить. Пляж шикарный, просто отличный. Мы всем были довольны. Питание шикарное в этом отеле. Где американцы отдыхают, то всегда все в порядке. Интернет был в лобби, но за 9 долларов давался на 2 недели. Нам все понравилось и все устроило.
аватар dinova.y
В прошлом году у нас была чудесная поездка в Доминиканскую Республику! В чудесном отеле Grand Bahia Principe Punta Cana 5* Это идеальный отель для семейного отдыха! Мы были первый раз в Доминикане с 2 детьми, 3 и 8 лет, думали как будем их развлекать, но на протяжении всего отдыха они были заняты, анимация, детский клуб, вечерние представления, огромная территория отеля , по которой очень приятно гулять, все это прекрасно занимало детишек! Хочу отдельно отметить питание, такого разнообразия мы еще нигде не видели, возможно просто особо не с чем сравнивать, до этого отдыхали в Испании, Турции, Египте, Болгарии. … Еще ▾ В прошлом году у нас была чудесная поездка в Доминиканскую Республику! В чудесном отеле Grand Bahia Principe Punta Cana 5*
Это идеальный отель для семейного отдыха!
Хочу отдельно отметить питание, такого разнообразия мы еще нигде не видели, возможно просто особо не с чем сравнивать, до этого отдыхали в Испании, Турции, Египте, Болгарии. В отеле много ресторанов с самой разнообразной кухней, нам понравилось представление, которое устраивают повара в Японском ресторане, и готовят вкусно! Но больше всего понравился основной ресторан, мы так поправились после поездки)) Но это стоит того!
Пляж изумительный, правда иногда приносило водорослей, но их убирали. Народа много и лежаки иногда нужно поискать, но найти всегда можно
Отдых нам очень понравился, по возможности вернемся снова!
аватар kristina.velik
Летели двумя парами в Байю Принсип. Никогда не были в Доминикане, и даже никогда не летали в Западное полушарие. Зимой мы такой же компанией отдыхали на Мальдивах, поэтому хочется сравнить. … Еще ▾ Летели двумя парами в Байю Принсип. Никогда не были в Доминикане, и даже никогда не летали в Западное полушарие. Зимой мы такой же компанией отдыхали на Мальдивах, поэтому хочется сравнить. На первый взгляд курорты очень похожи, пляж в Байе такой же райски белоснежный как на Мальдивах, океан чистейший, и безопасный (ни там, ни там не встречали ни медуз, не какой либо живности кроме маленьких разноцветных рыб). Но, есть и значительные отличия. На Мальдивах отель оказался на маленьком Острове, и делать там порой было нечего, а Байа же оказался огромным комплексом отелей, включающих различные рестораны, салоны, игровые комнаты для детей (кто с семьей ездит), дискотека. Если устанете сидеть в отеле, поезжайте на экскурсию. Недалеко от главного входа в Републике Про мы взяли экскурсию на 27 водопадов, где снимали орёл и решку, и Саону, где снимали рекламу Баунти. На Мальдивах так не попутешествуешь. Наконец, номера в отеле и питание в ресторанах и в Байа, и в отеле на Мальдивах были на высшем уровне. В номере большая терраса, мини бар, прибирают каждый день и номер и территорию отеля. В ресторанах самые свежие фрукты, всегда вкусная еда, все в достатке. Есть несколько отличнейших баров с интересными напитками. В общем, Доминикана нам понравилась чуть больше, Мальдивы больше подойдут тем, кто хочет уединения и спокойствия. Байа тоже на высшем уровне, советую : )
аватар v.v.lukanina
Огромный отель. Скажем так на любителя большого количества людей и общения! В нашем заезде было 8500 человек. Если что -то хотите маленькое сокровенное и интимное , то не сюда. … Еще ▾ Огромный отель. Скажем так на любителя большого количества людей и общения! В нашем заезде было 8500 человек. Если что -то хотите маленькое сокровенное и интимное , то не сюда.
Чистая и красивая территория, огромная! По территории ездят бесплатные мини автобусики( очень классные ). Хорошие номера с мини баром , который ежедневно обновлялся. Чистый номер , очень вежливый и приятный обслуживающий персонал . Вкусная и разнообразная еда.
Мы нашли только один огромный минус . При бронировании у туроператора мы захотели получше номер и поближе к морю Grant , с золотым брослетом, который по словам туроператора предоставлял дополнительные ВИП привилегии... Естественно это было дороже. . Чтобы нас заселили в этот , наш доплаченный номер на ресепшене пришлось доплачивать 50$. Он категорически не хотел без доплаты нас Туда заселять . . Естественно пришлось заплатить , но никаких привилегий кроме тапочек и халата в номере не было. Поэтому не доплачивайте, берите обычный номер, так как никакой разницы ни в номере , ни в баре , нигде по золотому браслету нет!
аватар oleg.tilev
Данный отель нам посоветовали в турфирме 5 Авеню. Нам хотелось отель с большой территорией, раз уж летим в Доминикану, где делать, кроме отеля, нечего, решили подобрать отель с большим количеством развлечений! Номер у нас был club golden, ни разу не пожалели. … Еще ▾ Данный отель нам посоветовали в турфирме 5 Авеню. Нам хотелось отель с большой территорией, раз уж летим в Доминикану, где делать, кроме отеля, нечего, решили подобрать отель с большим количеством развлечений!
Номер у нас был club golden, ни разу не пожалели. Во-первых, это номера, которые находятся максимально близко к океану, во-вторых, круглосуточное бесплатное обслуживание номеров, так как мы с женой очень любим поесть и выпить вина на ночь, для нас это было очень актуально) В-третьих, эти номера, вроде как наиболее новые, по крайней мере у нас все работало, мебель была нормального вида, единственное, что плазма не висела, но мы в Доминикану приехали за другим.
Ресторанов и баров на территории отеля очень много! За все время отдыха все не обошли, но я и не советую. Понравился ресторан гриль и итальянский, еще брали шоу лобстера, шоу никакое, лобстер вкусный. Чаще всего мы ленились ходить в аля-карт и прост посещали общий, там есть всё!!! ! ! И суши, и мясо, рыба, курица, морепродукты, сладкое, соленое, кислое, сладкое, в общем выбором я был более чем доволен.
Очень хорошая анимация, хотя я и не этому делу. Тут, однако же, понравилась. С утра до вечера не скучно.
Шикарный алкоголь, качественные и вкусные коктейли!
В общем, друзья, всем советую посетить данное райское местечко!
аватар ivanova268
Чистый и ухоженный отель, персонал не напрягает. Пиво не понравилось, слишком мягкое. Японский и рыбный рестораны тоже не понравились, в остальные мы не попали, там всегда питаются гости из капиталистических стран. … Еще ▾ Чистый и ухоженный отель, персонал не напрягает. Пиво не понравилось, слишком мягкое. Японский и рыбный рестораны тоже не понравились, в остальные мы не попали, там всегда питаются гости из капиталистических стран. Вообще мне показалось, что русскоязычных не очень любят. Океан сказочный, поэтому все остальное мелочи. Мы в бассейнах даже не купались ни разу, просто такого цвета вода в океане, выходить не хотелось. Если Вы привередливы к еде, поищите другой ресторан. А территория и пляж отличные!
Пляж Катамаран остановка бусика отдыхающие на шаре пальма Атлантический океан пляж отеля пляж
аватар Lizaveta
Итак начнем – даты 7.01. 14-17.01. 14 – оператор Travel Professional Group (TPG) , туроператор Мансана , перелет Роза Ветров-чартер , отель Gran Bahia Principe Bavaro, страховая от Travel Professional Group –Европейское Туристическое Страхование. … Еще ▾ Итак начнем – даты 7.01. 14-17.01. 14 – оператор Travel Professional Group (TPG) , туроператор Мансана , перелет Роза Ветров-чартер , отель Gran Bahia Principe Bavaro, страховая от Travel Professional Group –Европейское Туристическое Страхование.
Состав семьи -2 взрослых и 2 детей- 6.5 и 1.8 лет.
Вылет из Киева задержался на минут 40 , но на месте мы были даже на час раньше времени прибытия.
Групповой трансфер и на ресепшене отеля мы были около 11 часов утра - заселили в 17-00 часов вечера - последними!
Итак, началось все с ресепшена)
Предыстория:
Территория отеля состоит из 5 отелей – Gran Bahia Principe Ambar, Gran Bahia Principe Esmeralda , Gran Bahia Principe Bavaro и Gran Bahia Principe Punta Cana Gran и Bahia Principe Premer - отель вытянут вглубь острова, поэтому отель расположены как бы друг за другом – то есть сначала люксовые Амбар и Есмеральда, затем зеркально Баваро и Пунта Кана и последний Премьер.
В ноябре месяце забронировав по совету оператора (не Мансаны) Bahia Principe Premer как детский отель , у которого в номерах есть «детский» пакет в виде халатов для детей, молока в мини-баре и мелких подобных деталей для детей.
Но никак не могли найти отзывы именно об этом отеле в сети Gran Bahia Principe…За месяц до вылета мы все таки нашли отзыв, в котором говорилось , что отель находится на территории сети, но он самый крайний к дороге, то есть до океана минут 20 пешком, да часто ездят паровозики, но мы посчитали что с коляской для нас это не совсем удобный вариант и обратились к туроператору с просьбой заменить отель Bahia Principe Premer на отель Gran Bahia Principe Bavaro, который находится в непосредственной близости к океану и пешком к нему 5-7 минут) Туроператор запросив свободные места и взяв с нас доплату в сумме около 900 долларов перебронировал нам отель. (как оказалось на месте, номера в этих 2 отелях стоят одинаково - и это просто лотерея куда тебя поселят - многие давали на ресепции по 100-200 долларов и их переселяли в отель Gran Bahia Principe Bavaro) - преимущество-близость к пляжу, главный ресторан и сами номера более новые-кровать с балдахином, плазма и хорошая новая сантехника)
В ваучере четко указано название отеля Gran Bahia Principe Bavaro и название номера Family suit, но на ресепшене нам сразу одели браслеты Премьера (еще до заселения –для посещения ресторанов) с которыми нас не пустили в главный ресторан…мы заподозрили неладное и пошли разбираться… Итог - нам сказали что мы таки купили Премьер –и что надпись на ваучере Баваро ничего не означает и в Баваро просто нет категории номеров Family Suit. Верней есть, но называются они Superior suit –то есть у нас ошибка в ваучере – которую сделал оператор и поэтому нас селят в Премьер…нас таких оказалось человек 20 из Украины…на ресепшене ничего не хотели слышать ни о наших доплатах ни о том что в ваучере таки написано название отеля…странно повел себя гид принимающей стороны Террамара –Елена - она вообще не приняла никакого участия в переговорах –вообще! Еле ее вызвонив она все таки приехала - объявила что она написала письмо в Киев и ждет что они скажут, с персоналом отеля даже не пыталась разговаривать. Напомню что это было Рождество –выходной день да и разница во времени…в Киев уже был поздний вечер, то есть она прекрасно знала что сейчас в Киеве никто ничего не решит и только она могла нам оказать хоть какое-то содействие в переговорах, но нет - она просто сообщив нам об этом развернулась и уехала даже не попытавшись помочь (((
В итоге нас заселили в Премьер в 17-00 последними и единственными из всех с 2-мя детьми после 12-ти часового перелета… Кстати никаких детских «пакетов» в Премьре не было) ни молока, ни халатов - ничего!
Потратив кучу денег и времени в последующих 2 дня на переговоры с киевскими операторами нас все-таки после 2х ночей переселили в нужный отель…
Через 2 дня отравилась младшая девочка, ели только максимально детскую еду… позвонили по номеру в страховке и попали в компанию Тревел Профешен Груп…почему? Не понятно - ведь звонили в страховую…после долгих песен и мелодий нам продиктовали номер страховой… перезвонили в страховую компанию Европейское Туристическое страхование –сообщили наши координаты и вызвали врача ребенку 1.8 оговорив что у нас отравление и у ребенка и рвота и диарея…сказали что через 5 минут перезвонят и сообщат когда приедет врач… Через 2 часа (!! ! ) не дождавшись звонка мы перезвонили опять…опять новый оператор - 2 часа уточнения данных и опять – «через 5 минут перезвоним и скажем когда приедет врач»…И ВСЕ! Ни звонка…мы бывалые родители – справились сами – и лекарства у нас наготове, но сам факт - как так можно - ведь врач нужен маленькому ребенку! Мы сделали 3 звонка по минут 5-7-потратив кучу денег на пустые разговоры – врача мы так и не увидели, звонка мы так и не дождались(((
На следующий день отравилась я…через день старшая дочь…
Сообщили нашему гиду о таких отравлениях - она отреагировала спокойно, сказала что тут все травятся и из ее туристов чуть ли не каждый 3 тут травился(((
Вот такие наши операторы и страховки…впечатлений о качестве обслуживания просто ужасное(
Резюме про саму страну)
Доминикана как страна очень понравилась (как ни странно)
Зеленая и яркая, очень комфортная погода – в наш период дождик был каждый день , но с утра по 5 минут, ветер возле океана порой сильный , но очень теплый - очень комфортно лежать и для детей - не парит, волны есть, часто с мелкими водорослями - их правда сразу убирают с пляжа но в океане они остаются)в принципе дискомфорта нет)океан теплый)
Лежаки на пляже есть всегда - при том что отель был забит –всегда можно найти лежак, естественно под зонтиком надо занять в часов 7, но это тоже не проблема)
Кухня…очень однообразно и относительно небольшой ассортимент. Детей кормить нечем - совсем – вечером даже пюре невозможно найти( Все в панировке и в куче соусов (
Анимация средняя - она есть, но не прям театр)) кто хочет всегда найдет чем заняться)
Очень слабая детская анимация -ее нет практически –детское диско –это один унылый аниматор и 5 детей - хотя в отеле их сотни.
Никаких павлинов и других животных по территории не ходило.
Русских и украинцев часто игнорируют и на ресепции и на баре в первую очередь обслужат европейцев и американцев -это очень обижает…
Итак отелю твердая 3-4 с натяжкой – и все из-за персонала - сама территория, пляж и номера в принципе хорошие , но персонал, кухня –все портят(
Ну и отличились наши операторы… мы обязательно вернемся в Доминикану в достойный отель , но уже без наших операторов.
Бассейн в Премьере Пляж -длинный-места хватает всем) Пляж утренний дождик пляж)
аватар Pisklina_K_17
От отдыха остались просто мега положительные эмоции!! ! Огромнейшая территория, целый город развлечений...Теннисные корты, прокат велосипедов, гольф площадки...Днем скучать не приходилось. … Еще ▾ От отдыха остались просто мега положительные эмоции!! ! Огромнейшая территория, целый город развлечений...Теннисные корты, прокат велосипедов, гольф площадки...Днем скучать не приходилось. Океан теплейший...чистый пляж...Бар пляжный просто шикарный. Да и рестораны оставили только хорошее впечатление! в общем, животики мы там отъели ого-го))))Что касается анимации....то тоже не отстает уровнем...каждое мероприятие было безумно интересным, аниматоры вообще молодчинки, реально "зажигали". Для молодежи тоже есть развлечение вечернее-клуб. Так что не только релакс, но и потусить есть где. В общем шикарный отдых.....Обязательно вернусь)))
Пляж) Вот такая красота на территории....) Собственно вся территория отеля....целый город) Напротив нашей виллы росли) Бывало, правда редко,горничные украшали номера) Наша вилла........ Ведущий местных мероприятий.....такой активный......просто очень))) Рецеп.
аватар krasotka13
Напишу кратко. Отель неплохой. Огромная, ухоженная территория, но довольно бестолковая... Много баров, но все они закрываются в 23:30. Для молодежи не очень подойдет, т. к. анимации нет ВООБЩЕ! Мы развлекали себя сами, устраивая танцы на пляже и собирая вокруг всех единомышленников. … Еще ▾ Напишу кратко. Отель неплохой. Огромная, ухоженная территория, но довольно бестолковая... Много баров, но все они закрываются в 23:30. Для молодежи не очень подойдет, т. к. анимации нет ВООБЩЕ! Мы развлекали себя сами, устраивая танцы на пляже и собирая вокруг всех единомышленников. Очень качественные еда, спиртное, фрукты. Но нормального ресторана на пляже - нет. Есть один, в котором все похоже на фаст-фуд, т. е. нормально не поешь, приходилось на обед идти/ехать в главный ресторан. В моем понимании, Доминикана - это вечеринки на пляже, танцы на песке и ужины на берегу Атлантического океана. За этим, впринципе, мы и ехали. Но не обнаружили в этом отеле ничего этого! Ресторан - закрытого типа, т. е. нет открытой площадки!!! ! ! Сидишь, ужинаешь как в столовой! Дискотека в закрытом помещении в другом конце отеля от пляжа. Я не понимаю, как можно сделать закрытый ресторан и дискотеку? ? ? В общем страна и океан покорили наши сердца! Хочется туда вернуться сразу же по прилету домой! Но если вы выбрали этот отель, переплатите немного больше денег, но возьмите ВИП отель на этой же территории - Эсмеральда! Он находится на берегу океана и там уровень достаточно высокий! У него все отдельное - пляж отгорожен, свой рецепшн, номера по-лучше, напитки в барах лучше и еда в ресторане еще лучше, чем в основном ресторане всего отеля!

аватар lapa704495
Подскажите пожалуйста
аватар kurbatov3
Sobiraemsja poexatj v Dominikanu,predlozili otelj Bahia Principe i Bahia Esmeralda. Kakoj otelj vibratj i v cem raznica?zaranee Spasibo za pomosj!
11 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов
аватар yanatima
Скажите в ресторанах а-ля карт выпивка платная или бесплатная?
аватар didi1987
Интересует кофеварка и доска гладильная имеются ли в номере? Фен как понимаю везде есть.

Расположение Отель расположен в 35 км от аэропорта Пунта-Кана, в 70 км от аэропорта Ла-Романа.
Описание пляжа Отель имеет собственный песчаный пляж (Playa Bavaro), протяженностью 500 м. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби бесплатно (неограниченное количество устройств), эксклюзивный доступ Wi-Fi: предоставляется платно по специальным тарифам, трансфер на территории отеля (бесплатно), организация и проведение свадебных церемоний (платно), 2 конференц-зала (до 300 чел.), 3 открытых бассейна в виде лагуны (зонтики, шезлонги, полотенца — бесплатно), 1 крытый бассейн (платно), магазины (бутики), магазин сувениров, услуги профессионального фотографа (платно), Bahia Principe Village: торговый и развлекательный центр, медицинский центр (платно), аптека (платно).

Ресторан Orquidea (шведский стол);

Beach Restaurant (шведский стол);

Pool Restaurante (шведский стол);

4 ресторана a la carte (японский Mikado, El Pescador, стейкхаус The Garden Grill, текс-мекс Santa Fe).

Рестораны a la carte в Grand Bahia Principe Bavaro: итальянский Il Capriccio, японский Maiko, специализирующийся на барбекю Las Olas

Ресторан a la carte в Grand Bahia Principe Turquesa: доминиканский Los Corales.

В ресторанах a la carte в течение каждой недели пребывания возможно 3 бесплатных ужина (требуется обязательное бронирование и дресс-код).

Лобби-бар Daiquiri;

Бар Merengue;

Бар Terazza Pueblo Principe;

Диско-бар Congas Bachata;

Спорт-бар и караоке.

• банкомат
Для детей 2 бассейна, глубина 0,35 м., водный парк Bahia Scout Water Park (на территории Grand Bahia Principe Turquesa). Мини-клуб для детей с 4-12 лет, работает с 09:00-12:30 и с 14:30-17:00, мини-диско, детские приборы в ресторане.
Развлечения и спорт Бесплатно — катамараны (1 час/день, по запросу), подводное плавание с маской (1 час/день, по запросу), каякинг (1 час/день, по запросу), 3 теннисных корта (1 час/день, по запросу), виндсерфинг (1 час/день, по запросу), уроки дайвинга в бассейне (по запросу), мини-гольф, поле для мини-футбола, настольный футбол, серфинг (1 час/день, по запросу), дартс, уроки танцев, водное поло, баскетбол, дискотека (вход в ночной клуб Bachata в Bahia Principe Village, местные алкогольные напитки и безалкогольные напитки включены (18+), бодибординг, развлекательные программы (тропические праздники, состязания, олимпийские игры, конкурсы, караоке, тематические вечера), 3 джакузи, аквапарк на территории отеля Grand Bahia Principe Turquesa (для всех гостей, проживающих в комплексе Bahia Principe Bavaro Resort). Платно — водные виды спорта в Scubaquatic, в том числе скуба-дайвинг (PADI), обучение управлению яхтой, серфинг с веслом, прокат катамаранов с командой дайверов, развлечения на водных бананах, моторизированные водные виды спорта, парасейлинг, уроки виндсерфинга, уроки тенниса, экскурсии на катамаране, парк развлечений, гольф (вне отеля, 18 лунок), косметологические процедуры и массаж в Bahia Spa.
  • аквапарк или горки
  • диско-клуб  FREE
  • казино
  • служба организации торжеств

В отеле 24 трехэтажные виллы (всего 756 номеров):

Junior Suite Superior (43 кв.м., макс. 2 взрослых + 2 детей/ 3 взрослых + ребёнок) - спальня, ванная комната, гостиная - 150 смежных номеров.

Junior Suite (48 кв.м., макс. 3 взрослых + ребёнок) - спальня, ванная комната, бунгало расположены на отдаленном расстоянии от моря, по территории отеля постоянно циркулируют паровозики.

Кондиционер, потолочный вентилятор, LED-телевизор со спутниковыми каналами, телефон (внешние звонки за дополнительную плату), сейф (бесплатно), Wi-Fi (платно), мини-бар бесплатно (с безалкогольными напитками, водой и пивом — пополняется ежедневно), набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска, будильник, письменный стол, ванная комната с душем и гидромассажной ванной, косметическое зеркало, фен, ванные принадлежности, балкон/терраса. Уборка номеров: ежедневно, смена полотенец: ежедневно.

• вентилятор
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Playa Bavaro, Punta Cana, República Dominicana
Телефоны: Tel: +1 (809) 552 14 44
Fax: +1 (809) 468 43 27
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.