Отель замечательный!!!! Советую всем!!!

Написано: 16 января 2014
Время поездки: 8 — 19 мая 2013
А теперь подробнее...
Летели с друзьями, две супружеские пары. Вылет был из Домодедово-самолет полупустой! ! ! Спали каждый на 4 сиденьях. Лететь, конечно, долго, но - фильмы по телеку для девочек и допинг: )) для мальчиков - и все довольны, время пролетело незаметно! ! ! Прилетели-замечательный аэропорт! Крыша крыта пальмовыми листьями. Очень экзотично!! !
Приехали в отель, гид нас подвела к реепшен. Там мальчик, по-русски не говорит. Изъясняемся на английском (скажу прямо, мое знание английского оставляет желать лучшего: ((). Короче говоря, как-то друг друга понимали, гид была с нами, но помогать явно не хотела. Этот "сотрудник ресепшен" предложил нам заплатить 440 долларов за то, чтобы он нас поселил рядом и дал нормальные номера. После долгих разговоров сошлись на 100 (если честно-ничего давать не надо было-они и так заселят, а номера в отеле все хорошие). Кстати, позже (вечером) выяснилось, что на ресепшен работает русская девушка. Я вот думаю, может она специально, когда русских заселяют, уходит, чтобы можно было побольше денег стрясти? ?

В общем, заселили нас примерно в центре отеля на второй этаж трехэтажного домика , бассеин -возле выхода из номера, до основного ресторана и до пляжа- одинаковое расстояние.
В номере-кофемашина, кофе доминиканский каждый день кладут (мы с мужем любим кофе, он мне каждое утро варил чашечку), джакузи (хотя не понимаю, что за радость лежать в джакузи, когда бод боком океан и Карибское море? ? ! Душ принял и побежал!! ! ).
Понравились нам номера, мужикам особенно понравилось, что в каждом холодильнике нам по 6 баночек пива девушка из сервис-рум оставляла, когда ей доллар оставишь).
Я не буду описывать весь отдых-не могу, очень туда еще хочу!!!! !
Кратенько рекомендации для тех, кто только собирается посетить этот отель (может кто писал уже? ):
1. из ресторанов а-ля-карт нам очень понравился ресторан, где гриль подают-очень вкусные ребрышки : )), мы его два раза успели посетить.
2. обязательно возьмите экскурсию ВДВ! ! ! И желательно на УАЗиках. Вам понравится-отвечаю!!! !
3. экскурсия на Каталиниту тоже очень понравилась, особенно на следующий день после ВДВ. ВДВ-драйв, танцы, песни, ром. Каталинита-спокойный, размеренный отдых!
4. ром и сигары стоят гораздо дешевле, чем в отеле, на базарчике, который располагается на побережье. Если вы встанете на отельном пляже и посмотрите на океан, справа от вас вдалеке будет виден крытый базарчик. Прогуляйтесь, не поленитесь. Сигары не рискнула бы покупать-там все пугают какими-то червяками (якобы они заводятся в сигарах отвлажности), а вот ром, кофе и маму-хуану мы покупали.
Кстати, очень порадовало в отеле то, что кофе в основном ресторане и доминиканский и кубинский на выбор. А еще мы попали в сезон, когда созрели фрукты мангового дерева-это просто блаженство! ! ! Очень вкусно! ! Кормят очень прилично: каждый вечер в основном ресторане тематическое меню. Очень много рыбы разной, мясо любое, даже молочный поросенок был; сладости, фрукты, все не перескажешь. А самое главное-невероятно красивая природа! ! ! Езжайте-не пожалеете! ! !