Отличный семейный отель!

Написано: 21 февраля 2019
Время поездки: 1 — 11 марта 2018
В прошлом году у нас была чудесная поездка в Доминиканскую Республику! В чудесном отеле Grand Bahia Principe Punta Cana 5*
Это идеальный отель для семейного отдыха!
Мы были первый раз в Доминикане с 2 детьми, 3 и 8 лет, думали как будем их развлекать, но на протяжении всего отдыха они были заняты, анимация, детский клуб, вечерние представления, огромная территория отеля , по которой очень приятно гулять, все это прекрасно занимало детишек!
Хочу отдельно отметить питание, такого разнообразия мы еще нигде не видели, возможно просто особо не с чем сравнивать, до этого отдыхали в Испании, Турции, Египте, Болгарии. В отеле много ресторанов с самой разнообразной кухней, нам понравилось представление, которое устраивают повара в Японском ресторане, и готовят вкусно! Но больше всего понравился основной ресторан, мы так поправились после поездки)) Но это стоит того!
Пляж изумительный, правда иногда приносило водорослей, но их убирали. Народа много и лежаки иногда нужно поискать, но найти всегда можно
Отдых нам очень понравился, по возможности вернемся снова!