Отличный отель, хорошее обслуживание, вкусная и разнообразня кухня.

Написано: 21 ноября 2015
Время поездки: 9 — 19 октября 2015
Огромный отель. Скажем так на любителя большого количества людей и общения! В нашем заезде было 8500 человек. Если что -то хотите маленькое сокровенное и интимное , то не сюда.
Чистая и красивая территория, огромная! По территории ездят бесплатные мини автобусики( очень классные ). Хорошие номера с мини баром , который ежедневно обновлялся. Чистый номер , очень вежливый и приятный обслуживающий персонал . Вкусная и разнообразная еда.
Мы нашли только один огромный минус . При бронировании у туроператора мы захотели получше номер и поближе к морю Grant , с золотым брослетом, который по словам туроператора предоставлял дополнительные ВИП привилегии... Естественно это было дороже. . Чтобы нас заселили в этот , наш доплаченный номер на ресепшене пришлось доплачивать 50$. Он категорически не хотел без доплаты нас Туда заселять . . Естественно пришлось заплатить , но никаких привилегий кроме тапочек и халата в номере не было. Поэтому не доплачивайте, берите обычный номер, так как никакой разницы ни в номере , ни в баре , нигде по золотому браслету нет!