Отличный отель на красивом побережье

Написано: 28 апреля 2015
Время поездки: 15 — 29 января 2015
Данный отель нам посоветовали в турфирме 5 Авеню. Нам хотелось отель с большой территорией, раз уж летим в Доминикану, где делать, кроме отеля, нечего, решили подобрать отель с большим количеством развлечений!
Номер у нас был club golden, ни разу не пожалели. Во-первых, это номера, которые находятся максимально близко к океану, во-вторых, круглосуточное бесплатное обслуживание номеров, так как мы с женой очень любим поесть и выпить вина на ночь, для нас это было очень актуально) В-третьих, эти номера, вроде как наиболее новые, по крайней мере у нас все работало, мебель была нормального вида, единственное, что плазма не висела, но мы в Доминикану приехали за другим.
Ресторанов и баров на территории отеля очень много! За все время отдыха все не обошли, но я и не советую. Понравился ресторан гриль и итальянский, еще брали шоу лобстера, шоу никакое, лобстер вкусный. Чаще всего мы ленились ходить в аля-карт и прост посещали общий, там есть всё!!! ! ! И суши, и мясо, рыба, курица, морепродукты, сладкое, соленое, кислое, сладкое, в общем выбором я был более чем доволен.

Очень хорошая анимация, хотя я и не этому делу. Тут, однако же, понравилась. С утра до вечера не скучно.
Шикарный алкоголь, качественные и вкусные коктейли!
В общем, друзья, всем советую посетить данное райское местечко!