Отличный отель

Написано: 27 апреля 2018
Время поездки: 19 февраля — 3 марта 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Зиму решили проводить подальше от зимы. Выбрали Доминикану – давно хотел побывать на Карибах. Так как путевка предполагала только пляжный «all inclusive» отдых, я отыскал в Интернете компанию 2Банана, ребята нам организовали шикарную экскурсию на остров Самана (жаль я о них не знал год назад, а то бы обратились к ним за организацией свадьбы).
Перелет был стандартный – 12 часов в небе, слава Богу было в основном большинство бездетных пар. Прилетели мы к полудню, зная, что регистрация проходит с 3х часов дня мы созвонились с ребятами из 2Бананов и они провели мини экскурсию по Пунта Кане. Приятно уставшие мы подошли к отелю уже в 4 часа дня. Отель раскинулся на обширной территории. Отель утопает в зелени, как и в любом другом отеле Доминиканы на территории есть все необходимое – рестораны (два итальянских и один испанский) с отменной кухней, прозрачнейшие бассейны, теннисные корты, поле для гольфа, спортивные площадки. Между корпусами курсируют электрокары, на одном из них мы быстро добрались до ресепшена. Регистрация была не долгой (для довольно медлительной Доминиканы). Номера оказались очень уютными, оборудованные всем необходимым – огромная кровать, плазма, большой платяной шкаф, мини сейф, мини бар с пивом и безалкогольными напитками, в ванной чистейшие полотенца, халаты и т д. Отдохнув полчасика в номере, мы пошли на пляж, поймать ласковые лучи вечернего солнца. Пляж был огромный, с мелким белым песочком, с лазоревой прозрачной водой. С лежаками проблем не было – их было уйма. Было одно нарекание – водоросли, которые оставались на песке. Но это беда всех доминиканских пляжей. В общем отдых прошел на ура! Всем рекомендую!