Доминикана впечатлила

Написано: 16 ноября 2017
Время поездки: 20 — 30 апреля 2017
Что поразило – у отеля огромная территория, поскольку несколько отелей объединены в один. Некоторые из них – только для взрослых, а так можно гулять по всей территории. Много бассейнов и аквапарк для детей, баров и ресторанов – не счесть. Некоторые рестораны представляют кухню той или иной страны. Селиться лучше ближе к пляжу, нам так было удобнее – путь короткий до него. У нас был номер на 2 этаже, потому во время дождя не залило нас! Если поднадоест еда в основном ресторане – выручат рестораны а-ля карт. Сейф платный, мы платили 4 доллара. Пляж отличный при баре, водоросли, если они и были, убирают постоянно.
Так как летели после свадьбы, решили провести свадебную церемонию в Доминикане – в этом райском месте. И для этого выбрали не менее райский остров Саона. Чтобы все прошло как надо, долго искали компанию, смотрели отзывы. В итоге в интсаграме нашли Foto el Amor (ник fotoelamor). Организатор Катя постаралась на славу. А фотограф Радий из этой же компании фоткал нас целый день. Фото получились супер, получили флешку в последний день отпуска. Вобщем прошло все как-то непринужденно и все было продумано. Остров Саона удивительный! Поплавали в натуральном бассейне и пофоткались с морскими звездами, увидели редкие мангровые леса. Церемония прошла отлично и мы надолго запомним этот день.