Суперский отель!

Написано: 22 декабря 2016
Время поездки: 1 — 15 ноября 2016
Нам безумно понравился отдых в Бахии! ! Отель замечательный! ! Очень гостеприимный персонал, всегда подскажут, помогут, всегда веселые и забавные)) Даже не напрягало то, о чем пишут многие - их тормознуость, может просто не было таких вопросов и проблем, которые нужно было решить оперативно, мы и сами там расслабилась так, что плыли по течению вместе с персоналом хаха))
У отеля огромная территория, ездят паровозики, но можно и пешком прогуляться, тем более после того как наешься в очередной раз в их ресторанах. Так сильно мы еще не поправлялись нигде, кормят на убой, очень вкусно и разнообразно! Напитки тоже шикарные, вкусные очень, алкоголя не жалеют, если кого интересует. Мы в основном безалкогольные пили, они такие сладкие как десерты: )
Номера хорошие, просторные, претензий особо нет.
Пляж чистый, мелкий белый песок, единственное очень много народу, это не понравилось. Но отель большой, вмещает много гостей так что к этому нужно быть готовыми.
В общим вречатления самые наилучшие! Родителей отправим туда же))