Grand Bahia Principe Aquamarine 5*– Отзывы

Отель находится в городе Пунта-Кана, в 29 км от пресноводных лагун и в 30 км от пляжа Хуанильо. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2015 году. Подойдет для романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар rubkayulia81
Это был великолепный отдых в ноябре прошлого года. Летали с друзьями. Впечатления очень хорошие от страны и от отеля. Перелёт долгий, но мы были готовы к этому. Очень комфортабельный самолёт, внимательный персонал на борту. … Еще ▾ Это был великолепный отдых в ноябре прошлого года. Летали с друзьями. Впечатления очень хорошие от страны и от отеля. Перелёт долгий, но мы были готовы к этому. Очень комфортабельный самолёт, внимательный персонал на борту. Т-о Travel Professional Group. Заботились о нас отлично, выполнили все пункты договора. Отель очень большой, шикарная территория, к тому же, можно посещать соседние отели. Также, в отеле стоит отметить безумно заботливый персонал, которым не всё равно, как вам отдыхается, наоборот, они готовы сделать всё, что бы ваш отдых стал лучше и комфортнее. Чувствуешь себя как-будто членом семьи. Анимационная программа в отеле неплохая, каждый найдёт себе занятие по душе, по вечерам интересные представления, не дают заскучать. Номер достался очень красивый, современный, мебель изысканная, новая. Ванная комната тоже отлично отделана. Всего достаточно - полотенец, халатов, мыла и прочего. В номере есть тв, чайник, фен, кондей. Уборкой мы были довольны. Кухня в отеле потрясающе вкусная! ! Завтраки блещут разнообразием фруктов, овощей, нарезок, выпечки и прочего. Напитки очень вкусные. Ужинали каждый день в разных ресторанах с тематической кухней по предварительной записи. Понравилось практически всё. Пляж, конечно, очень чистый, ухоженный, есть много шезлонгов, зонтов, вода изумительная, но очень людно! Зато, было тихо и спокойно, так как детей в отеле нет. На экскурсии не ездили, предпочитая отдыхать на пляже или у бассейна, наслаждаясь отдыхом. Если мне повезёт ещё раз вернуться в Доминикану - то только сюда, в этот маленький рай)) Наши наилучшие рекомендации относительно отеля.
аватар raja.iakowlewa
Только вернулись из Амбар Грин. Отдыхали большой компанией (3 семьи с детьми). Все в Доминикане были впервые. Регистрация немного запутанная. Чекин обычно после 3х, но нам не давали номера ещё полтора часа. … Еще ▾ Только вернулись из Амбар Грин. Отдыхали большой компанией (3 семьи с детьми). Все в Доминикане были впервые. Регистрация немного запутанная. Чекин обычно после 3х, но нам не давали номера ещё полтора часа. Хотя не скажу, что мы сильно переживали - мы уже отдыхали в отеле, обедали и просто время от времени проверяли готовность комнат. Номера нам дали чисте, номера в отеле лучше, чем в отелях такого класса в Мексике или Тайланде, но, конечно не сравнятся с номерами в Париже или Нью-Йорке. Однако, в Доминикану мы ехали не в номере сидеть, а отдыхать на пляже, купаться и путешествовать по стране (последнее советую всем). С этим в отеле и в Доминикане в целом всё очень хорошо! Море постоянно чистится от водорослей и всего, что там оставляют туристы. Поэтому вода очень чистая. Также сказывается отсутсвие в Доминикае и вообще в регионе промышленности, чувствуете себя в настоящем заповеднике! Также в море очень приятная живность (красивые рыбки), практически нет медуз и совсем нет акул (которых мы всё время боялись встретить на пляже в Калифорнии). Несколько дней мы потратили на экскурсии. Детям очень понравилось в столице и в парке обезьян, нам больше подошел отдых на Саоне. Касательно денег, советую взять наличные доллары. В Доминикане, как и в России, ещё во многих местах не принимают банковские карты. Менять доллары на песо мы не стали и не пожалели, весдв принимали доллары. Также обязательно возьмите солнцезащитного крема, от 50. Не надейтесь, что вы его быстро тут купите. Пока пройдёт чекин, пока соберётесь в магазин, уже может быть поздно : ) Это советы нашего личного опыта : (
Всем приятного отдыха!

Расположение Расстояние до ближайшего международного аэропорта Пунта-Кана составляет 24 км.
Описание пляжа Отель имеет собственный песчаный пляж, протяженностью 700 м.

Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Хранение багажа. Услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных не допускается. На территории есть магазины.

• сейф  FREE
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, настольный футбол, бодибординг, прогулки на лодках.
  • Спа или велнес-центр
  • рыбная ловля
  • диско-клуб
  • казино
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 498 номеров.

ванная комната с гидромассажной ванной, косметическое зеркало, фен, банные принадлежности, кондиционер, вентилятор, спутниковое ТВ, телефон, кофеварка, утюг, гладильная доска, мини-бар, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), балкон/терраса.

• биде
  • тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • джакузи
Адрес Arena Gorda – Macao. Punta Cana Provincia La Altagracia. Dominican Republic
Телефоны: Tel: +1 (809) 552 14 44
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга, рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.