Хороший без заморочек.

Написано: 13 ноября 2017
Время поездки: 23 — 31 октября 2017
Отлично отдохнули в этом хорошем отеле. Хотелось хорошего пляжа красивой территории и нормального питания и все получили) отель находится близко ехать из аэропорта всего минут пятнадцать. Территория большая зеленая ухоженная, много птиц, многие ручные можно кормить, есть пруд, рядом с отелем красиво есть где погулять в тишине. Поля для гольфа рядом. Есть большой бассейн с островками и джакузи. Wifi бесплатный на всей территории. Скорость нормальная работает без сбоев. Хотя и отдыхали мы с парнем но я обратила внимание на услуги для детишек. Моя подруга в ближайшие месяца собирается в Доминикану и попросила обратить внимание на условия для отдыха с детьми. Так вот. Есть мини клуб отдельно для детей по младьше и для постарше. Анимация неплохая видела что с детьми в течении дня занимаются а вечерами у страивают мини дискотеку. Есть игровая площадка. Предусмотрены спец стульчики в ресторане. Анимация веселая но на испанском. Все номера расположены в двух этажных бунгало. Розетки их три одна 220 но на нее нужен преходник, на две другие по 110 переходник не нужен. Хороший мощный фен. Хорошая большая удобная кровать. Халат и тапочки, LCD телевизор. Сейф бесплатно. утюг и гладильная доска. Нормальный ремонт номер просторный. Питание без особых изысков но все есть. Перед входом на пляж готовят различные блюда на открытом огне. Алкоголь хорошего качество так что по питанию тоже все нас устроило. Отмечу что стоимость отеля полностью соответствует тому что получаете. Нас все устроило. Ну и конечно самое важное это пляж. Зонтов лежаков полно и много пальм чтоб укрыться в тени. Пляж большой водоросли если даже и принесет немного тут же убираются работниками отеля. Сложно занять лежаки которые ближе к бару а так множество свободных. Очень чистая красивая водичка один пляж оправдывает долгий перелет! Мы отлично отдохнули!