Вопрос oб отеле Catalonia Bavaro Beach 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
в чем отличие каталония баваро бич от баваро хотел,
Цены то сильно отличаются.
4 подписчика  • спросил 2011-11-0812 лет назад
аватар irishka82
Обычно определение "Beach" указывает на принадлежность отеля к первой линии
аватар meduza68
Catalonia Bavaro Beach otnositsya k seti Cataloniya hotel and resorts. A vot chto takoe Bavaro hotel ? ya nikogda ne slishala. Ochen mnogo oteley kotorie nahodyatsya na Bavaro plyazhe zakanchivayutsya slovami " bavaro hotel", a vot vperredi dolzhno bit eche chto to..
аватар ivanz2211
Баваро - это район Доминиканы, а в нем расположены много отелей. Соответственно и побережье называется Баваро Beach- там отличный белый песок. А вообще Beach, Costa -это в переводе побережье, пляж.
аватар meduza68
Poberezj'ye-eto Costa, a plyazh- eto Playa.
аватар ukr-turisto
Отели находятся на одной территории.Территтория хотеля в 10 раз меньше, немного лучше корпуса и номера, свой маленький пляж.Туристы обслуживаются на всей территории Баварро Бич.Основное отличие цена.
аватар meduza68
Vot ssilochka s Catalonia web site. V Punta Cana 3 otelya. Posmotrite kak oni nazivayutsya.
аватар ivanz2211
Мой совет: А ВЫ ПОЕЗЖАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ!!! а-то ссылочки, маленькие пляжики и т.д. Там огромные пляжи и масса отелей-рядом с нами ( это около 1км по пляжу) был американский отель, которого в описаниях нет! ЛУЧШЕ РАЗ УВИДЕТЬ, чем просто-так отзывы писать.
аватар meduza68
ivanz2211 vot kak raz v Catalonii Royal i Bavaro plyazh deistvitelno nebolshoy, bula tam v proshlom godu i ochen melko, mozhno idti s kilometr a voda vse po poyas.No v otlichii ot drugih plyazhey v Punta Cana na etom mozhno uvidet massu raznih ribok i voobche vsyakoy morskoy zhivnosti, chego ne skazhesh o plyazhe , gde raspolozheni Sirenis ili Palladium naprimer.
аватар ivanz2211
В 10ти минутах ходьбы по берегу, у американского отеля, нет рифов и волна океанская - это надо видеть и почувствовать всю силу океана - словами не передать. А рыбок смотреть нужно в Египте. Вот там действительно рыбки как из аквариума в китайском ресторане - глаза разбегаются и радости нет границ.
аватар ivanz2211
Кстати про парки развлечений, про питание, про культуру, цивилизацию, могу поделиться своими впечатлениями, хотя наверное мой опыт путешествий не великий, но тем не менее: это Испания город Benidorm. Я там был два раза и еще хочу. Вот там нужна прокатная машина - вокруг города 10 или 12 большущих( заходишь и на весь день) парков разклечений с попугаями, дельфинами, львами и слонами - там уровень выше во всем. А "Benidorm Palace" - там шоу на таком уровне и в таком качестве, что удовлетворит даже самых придирчивых. Все это посетить без машины просто невозможно.
Отвечу на другие вопросы о Catalonia Bavaro Beach 5*