Be Live Collection Punta Cana 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Пунта Кана
Отель расположен на первой линии пляжа Кабеза де Торо, защищённого коралловым рифом, в 20 мин от интернационального аэропорта Пунта Кана, в 15 мин езды от торговых центров и дискотек. Открыт в 1999 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Состоит из 17 трехэтажных зданий расположенных в зеленой парковой зоне. Отель подойдёт для отдыха семей и молодежи.Подробнее →
аватар zhurayeva
"+": + Активная анимация в течении всего дня. + Вкусное и разнообразное питание. На территории комплекса: 11 ресторанов и 7 баров. + Пляж защищен коралловым рифом от сильных волн. … Еще ▾ "+":
+ Активная анимация в течении всего дня.
+ Пляж защищен коралловым рифом от сильных волн.
+ Зеленая и красивая территория в окружении тропического сада.

"-":
- Не все номера реконструировали, рекомендуем отдавать предпочтение категории superior deluxe и выше.
аватар pitonn
Приехали в карантин, везде пусто, отель заполнен только украинцами и местными на уикенд. Коротко по существу: ВАЖНОЕ ! ! ! Страна небезопасная поэтому: - дорогие вещи, украшения, ноутбуки без особой необходимости с собой нет смысла брать, так как в отеле воруют и за пределами отеля могут напасть, за мое время пребывания был случай на диком пляже, правда после этого туда каждый день ставили полицейские посты; - рассчитывайте обязательно взять платный сейф, 3 у. … Еще ▾ Приехали в карантин, везде пусто, отель заполнен только украинцами и местными на уикенд.
Коротко по существу:
ВАЖНОЕ ! ! ! Страна небезопасная поэтому:
- рассчитывайте обязательно взять платный сейф, 3 у. е. в сутки, это не 100% гарантия, но на 99% помогает;
- берите основные деньги кеш и дополнительно карта, если планируете поехать в супермаркет или по крупном магазинам, но не в каждом магазине аппараты считывают современные чипы на картах. Кеш берите мелкий 5.10, 20, сдачу дают, но очень мало где она есть;
- купите переходники на евро вилку или там купите по 1-2 доллара, если выйдите налево от входа и через 50 метров будет куча магазинчиков, торговаться очень нужно, они оценивают твою одежду и лупят цену -30-50% легко можно снять, а то все 60;
- те кто летит полежать на берегу на пляже в гостинице и не любит ходить, то вам не в эту гостиницу, тут не вода а болото, гостиница находится в ложбинке, плюс возле нее ставят катера, корабли, то ли течения, то ли другие причины, но когда заходишь в воду по колено ноги свои не видишь, коричнево-синее болото, только у них на фото там виден песок)) Но если по пляжу пройти влево, то сразу вода постепенно меняет свой цвет, мы отходили до 2 км и попадали в рай, джунгли, вода прозрачная, кокосы, мы были в диком восторге и если никуда не уезжали, то всегда сидели там, да и пройти по теплой воде и по чистому песку было приятно, после инцидента с нападением на туристов у которых забрали 35 долл. и айфон, там поставили полицейского, мы для него всегда брали напитки с отеля и угощали чем могли, он был очень благодарен, потому что на жаре без воды тоскливо, там же бродит местный продавец кокосов - Мануэль, продает их от 1.2-2 у. е. за кокос, очень веселый и позитивный, не обижайте его, это его заработок, он всегда ходит и поет, знает английский. Благодаря этим местам мы простили отелю болото;
- не покупайте ром и какао в местных лавочках, все намного дешевле в других магазинах, ниже напишу.
Гостиница большая, очень приятная, правда много чего не работало.
Номера подуставшие, но просторные и уютные, нам повезло все работало кроме телика, не был настроен на каналы, но так как нам это не было нужно, то не обращались.
Питание: ожидали что будет хуже, но все очень вкусно, всегда была рыба, морепродукты были часто, больше всего поразило красное вино - это было лучшее вино из всех стран на олинклюзиве, не пойло из порошка, а из бутылки приятное столовое вино, пиво достойное, все остальное как везде, но мы крепкие напитки приносили с собой, а именно ром, вот что стоит там пить по вечерам )) очень вкусный сладкий стол, много местных фруктов, поразили блюда с бананами, они их жарят, парят так что их не отличить от картошки, очень вкусно, а манная каша с бананами и корицей - фантастика, ребенку было что выбрать.
Сервис: улыбнитесь и вам будут улыбаться, попросите культурно и все у вас будет хорошо, а если не пожадничаете и дадите 5-10 долл. , то вы не пожалеете ))
Брали на прокат машину у местного, рядом возле отеля в магазинчике, там же можно договорится чтобы вас повезли в супермаркет и назад, если надо будет скину контакты.
Все туры покупали на много дешевле у местных VIP TUR потому как цены были в два раза дешевле, все пугалки от туроператоров пропускайте мимо ушей, я на свою семью 2+1 на двух экскурсиях сэкономил 360 долл. , мальчики в спец футболках ходят по пляжу, можно дать предоплату в 20 у. е. а остальное можно платить перед самой экскурсией, цены самана 2+1 - 245, в этой экскурсии у них есть поездка на лошадях к водопаду, у наших не было, я вообще считаю, что с нашими ехать в саману за 2+1 - 380 долл. нет смысла программа скудная, саона - 2+1 - 150.
Покупать ром и другие напитки нужно только в магазине Licormart Punta Cana, там цена в три раза дешевле найдете сами на карте, мы туда ездили дважды на прокатной и попросили местного нас отвезти в супермаркет Jumbo потом в Licormart Punta Cana это рядом. В супермаркете купите там дешевый какао и прочее.
Хорошего отдыха всем. Буду рад если помог.
аватар usicthe
Комната - большая и светлая. Есть кондиционер, и работает он исправно. Так же, как и сантехника. Убирались каждый день и как-то очень незаметно. В плане - мы никогда не видели сам процесс, но чисто было каждый день. … Еще ▾ Комната - большая и светлая. Есть кондиционер, и работает он исправно. Так же, как и сантехника. Убирались каждый день и как-то очень незаметно. В плане - мы никогда не видели сам процесс, но чисто было каждый день. У нас вид был на бассейн, хотя нам этот момент вообще не принципиален. На балконе был столик и два кресла.
Еда - тут тоже без нареканий. Готовили +/- одно и то же каждый день. Но за счёт большого разнообразия блюд, этот момент не напрягал. Персонал и менеджеры отеля - все вежливые и доброжелательные. Тебе там действительно рады! И сколько бы не стоил твой номер, чевсвуешь себя желанным здесь гостем.
Кстати, рекомендую посетить сувенирный магазин «У Ильи» , это в двух минутах ходьбы от маленького ресепшна. Там правда отличные сувениры и, что не менее важно, приятные продавцы. Цены нормальные, не заламывают и большой выбор всего. Я, конечно же, прикупила ром и косметос)) Ну и так, на сувениры родным магнитики всякие. А еще мне в подарок дали кокосовое масло. Очень приятно было! ) Да и вообще отношение людей там очень положительное.
Если пройти немного левее от этого магазина, то будет офис, где мы и покупали экскурсии. Там сидит оооочень крутой чувак по имени Константин, мимо такого точно нельзя пройти)) Он посоветовал съездить на остров Саона, сафари на джипах, а еще провести время на дискотеки на катамаране. Было здорово! Первые две экскусии были супер-четко организованны, веселые гиды с нами ездили, удобный транспорт. Ну и сами места, конечно, потрясающие! ) А на дискотеки мы отожгли) Вот правда, такое вы вряд ли еще где-то ощутите. Танцевать на корабле в океане – это нечто! Так что мы вообще не пожалели, что доверились крутому Константину)
аватар usicthe
Отель порадовал. Хорошие просторные номера, хорошая звукоизоляция между номерами. Приятный ненавязчивый и доброжелательный персонал. Вкусная еда (возможно, повезло со сменой), хотя общий ассортимент практически не менялся изо дня в день. … Еще ▾ Отель порадовал. Хорошие просторные номера, хорошая звукоизоляция между номерами. Приятный ненавязчивый и доброжелательный персонал.
Вкусная еда (возможно, повезло со сменой), хотя общий ассортимент практически не менялся изо дня в день. Есть несколько ресторанов, которые включены в стоимость проживания.
Вообще территория достаточно большая, проблем с шезлонгами, полотенцами и местами во время еды не было никогда.
Местоположение тоже очень удачное. Отель находится на первой линии, прямо на берегу океана. При это от города он окружен зеленью и создается впечатление, что ты живешь где-то в тропическом лесу. Хотя если выйти из отеля и пройти буквально 5 минут, то вы уже окажетесь «в цивилизации» : ) Например, рядом есть крутой сувенирный магазин «У Ильи». Помимо непосредственно сувениров, там есть много полезностей. Можно купить местную симку с интернетом и получить абсолютно БЕСПЛАТНО адаптер для местных розеток. Это очень выручило нас, честно говоря) А еще там можно попробовать ром и какао шарики.
аватар sofiaostrop
Номер очень простенький. Не новая мебель старого колониального дизайна. Местами пятнышки на стенах, немного под ржавевшая решетка кондера. В общем ничего критичного но погрешности есть. … Еще ▾ Номер очень простенький. Не новая мебель старого колониального дизайна. Местами пятнышки на стенах, немного под ржавевшая решетка кондера. В общем ничего критичного но погрешности есть. В мини баре вода, газировка и пиво. Есть кофе машина и кофе к ней. Халатов и тапочек нет. Кровать большая довольно удобный матрас. Постельное в принципе чистое есть малюсенькие пятнышки но тоже не страшно. Все целое. Для ванной комнаты есть шампуни, гели для душа, мыло, набор для чистки зубов. Древний сейф, есть неплохой фен, есть утюг. Бесплатный WiFi довольно шустрый и ловит и в номерах и на всей территории и местами даже на пляже. Коктели делают так себе все вкусное на основе рома. Виски, водка так себе. Да еще и коктели делают по разному в каждом баре. И чаевые тоже влияют на качество коктелей да и скорости и качество обслуживания в целом. Питание неплохое. Ассортимент главного ресторана большой. Но не все правильно готовят. Из морепродукты миксом сделаны кальмары, креветки. Ходили в стейк хаус понравилось как приготовлен лосось. Да вообще в первые дни мы перепробовали большенство блюд и определились что стоит брать а что нет. Плюс в отеле много точек где можно поесть так что голодными здесь вы точно не останетесь. Готовится все достаточно по простому поэтому чего то эксклюзивного вы тут не найдете. В отеле отдыхает много молодежи. Есть диско клуб он находится на территории казино. Вход бесплатный но напитки за доплату. Много местных но дискотека классная. За порядком смотрят охранники. Лично нам там понравилось. Также днем много активностей, устраивают пенные вечеринки, по вечерам интересные шоу. Днем конкурсы, танци. Можно поиграть в футбол или волейбол. Движуха целый день. Ребята аниматоры позитивные и свое дело знают. Скучать тут не придется. Для детей есть детская комната рядом с ней детская площадка но впринципе там всегда пусто. Хотя мы туда ради интереса заглядывали. Есть игрушки, с детьми немного занимаются например ресуют. В общем думаю на пару часов ребенка там можно оставить и находится она возле пляжа. Мы конечно в первую очередь рассматривали отель где не будет скучно и по доступной цене. Да и к поездке мы были готовы благодаря его консультациям. Кому нужен хороший турагент можете обратится к нему его легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Теперь о пляже. Это наверное главное) Хотя кому как. Главный плюс пляжа в том что здесь если и приносит водоросли то их очень тщательно убирают лучше чем в отелях по соседству. Много пальм есть и зонтики. Но лежаки занимают и уходят и обычно стоит куча лежаков с полотенцами и свободные приходится поискать но найдете в любом случае. А еще недалеко есть шикарный дикий пляж обязательно сходите. Отдых пролетел незаметно мы очень довольны.
аватар Arinka96
В этой стране второй раз, поэтому скажу всё как есть. Люди там очень заторможенные и это проблема. Это существенный минус. Потому что когда ты ждёшь смены полотенец 1.5 часа это прям доставляет. … Еще ▾ В этой стране второй раз, поэтому скажу всё как есть. Люди там очень заторможенные и это проблема. Это существенный минус. Потому что когда ты ждёшь смены полотенец 1.5 часа это прям доставляет. Поэтому не советую чего-то ждать и требовать. Надо брать за шкирку и тащить куда следует если хотите, чтобы у вас всё было хорошо. Первый раз было тоже самое.
Стоит идти в бар, в кафе и в ресторан! Вот там можно отдохнуть! Однако после 3-4-х дней вечерних посиделок экзотическая кухня уже не кажется такой привлекательной. Организм либо жаждет отдыха, либо чего-то менее пикантного, а такого там немного, всё очень разнообразное, но не наше.
Комары в Доминикане как в фильме Мгла, поэтому, если впустите одного в своё жилище – готовьте огнемёт или нормальный фумигатор. Номера староваты, но в них мы только спали, для большего они и не нужны. На утро нужно занимать лежаки на пляже, так как людей много, но завтрак не пропускали ни разу. Кормят хорошо.
Доминиканская Республика ломит цены на всё, что связано с экскурсиями. Фото с «обезьянкой» на их старую камеру – 100500 денег, это то, что нужно сразу принимать в расчёт. Экскурсии подешевле попахивают старческими поездками с утреца в поликлинику. Поэтому узнавайте, где там русские экскурсоводы и берите у них. Насколько мне помнится их точка где-то в 20-ти минутах ходьбы по пляжу. В общем, если хотите культурно отдохнуть в морской стране – это то, что нужно, хоть с семьёй, хоть с друзьями
Пляж чистый, можно даже сказать, идеально чистый. Всегда есть лежаки, что очень радует. Вода с самого утра тёплая, так как глубина весьма незначительная. Детям как раз. Кормят соответственно пяти звёздам. Особенно вечером, когда приходит пора дружеский и романтических посиделок.
аватар angelaselog
Постараюсь об всем по порядку. Отель выбрали из за того что хотелось получить веселую атмосферу и за небольшие деньги. Тем более предложение именно на него было очень заманчивым! Если вам нужен пляж с идеально чистой прозрачной водой то выбирайте другой вариант. … Еще ▾ Постараюсь об всем по порядку. Отель выбрали из за того что хотелось получить веселую атмосферу и за небольшие деньги. Тем более предложение именно на него было очень заманчивым! Если вам нужен пляж с идеально чистой прозрачной водой то выбирайте другой вариант. Нас о всех нюансах которые ожидают нас в отеле просветили. И нас это устраивало. На пляже отеля вода мутноватая и в воде довольно много водорослей. Но можно пройтись в сторону и попасть на просто сказочный дикий пляж. Туда мы несколько раз ходили. На самом пляже отеля поддерживается чистота и порядок. Водоросли которые выбрасывает на берег тщательно убирают. Лежаков и зонтиков хватает всем отдыхающим. Еще тень от пальм так что без своего кусочка песочка и тени вы не останетесь) Ну а солнца тут более чем достаточно. При заселении ожидайте того что вас могут промариновать в ожидании или предложат доплатить как бы за улучшенный номер. Хотите платите хотите нет решать вам. Но если честно то тут скорей все зависит от того с детьми вы или нет. Мы лично решили подождать и ничего недоплачивать. Может так же попасться плоховатый номер. Заменяют бес проблем. Мы познакомились с парой у которых был именно такой случай. Но в целом работники отеля стараются пойти на встречу даже без денежного вознаграждения. Номер нормальный даже есть все что нужно на отдыхе вплоть до зубных щеток и пасты. Уборка тоже довольно неплохая. Кормят очень хорошо. Выбор еды достаточно большой чтоб каждый день найти что то новенькое и именно по вашему вкусу. Меня очень радовало что на завтраках были каши и неплохой выбор фруктов. Немного неудобно что посещение ресторанов по меню только по записи. Алкоголь пусть и без импорта но хорошего качества. И удобно что поесть и выпить можно даже поздно ночью. Также в отеле вам не будет скучно. Танцы, игры, спортивные мероприятия. Плюс поехали на замечательные экскурсии. В общем все очень понравилось! Еще всем хочу порекомендовать отличного турагента Дмитрия Кукина легко найти по имени в соцсети вконтакте. Специалист огонь и по отелям все рассказал и по стране. Тур минут за пятнадцать подобрали и получили именно то о чем мечтали. Подумываем что стоит посетить этот отель снова в следующем году!
аватар Tatiana93
Отдыхала в этом отеле 10 дней в октябре и хочу коротко рассказать о том, что понравилось и не понравилось. Во-первых, огромный минус этому отелю за заселение. Несмотря на то, что check-in в 15. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле 10 дней в октябре и хочу коротко рассказать о том, что понравилось и не понравилось.
Во-первых, огромный минус этому отелю за заселение. Несмотря на то, что check-in в 15.00, номер не был готов до 17.00. Это ужасно - ты летел 12 часов и уже с 10 утра ждешь на жаре, когда же сможешь принять душ, переодеться и наконец начать наслаждаться отдыхом, а тебе каждые 20 минут говорят, подождите еще 20 минут. При этом Валентин, работающий на русском ресепшн, абсолютно некомпетентный сотрудник, если вам вдруг что-то не понравится, он может и нагрубить и голос повысить.
Не знаю, что они так долго убирали в номере, потому что, заселившись, обнаружила, что уборка здесь довольно посредственная. Ванна грязная, зеркала заляпаные, пыль. Вообще, за все время пребывания, "убирались" практически каждый день (если заправить кровать и вынести мусор можно считать уборкой).
Вообще, сам номер это отдельная история. Старая облупленая мебель, через раз работающий унитаз, неработающий телевизор. И изначально много кому давали просто ужасные номера, гости приходили, ругались и им меняли на получше.
Территория чистая, ухоженная, в некоторых частях идет ремонт, но лично мне он никак не мешал. Несколько бассейнов, куча лежаков, найти себе местечко было не сложно.
На пляже чисто, если не считать некоторое количество водорослей, но их время от времени убирали. Прогулявшись по берегу, можно увидеть, что в других отелях с этим все гораздо хуже.
Еда достаточно вкусная и разнообразная (на завтраке свежевыжатые соки, а фрукты во время всех приемов пищи по 3-4 вида), обслуживание в ресторане превосходное. Официанты делали все быстро и даже через несколько дней запомнили, что конкретно я беру пить на обед и ужин и приносили это (бармены в барах на пляже и у театра тоже так делали), что безумно приятно.
Отдельный огромный плюс этой гостинице за анимацию. Ребята с утра до ночи развлекали гостей и можно было подобрать что-то на свой вкус. Тут есть и куча различных конкурсов и игр, и уроки танцев, аквааэробика, степ, зумба, мини-гольф, мини-боулинг, уроки испанского. По вечерам шоу-программа и дискотека. Огромную благодарность хочется выразить Eddy, Candy, Lauris, Kerlly, Francisco, за их труд и мощнейщую энергетику, без них этот отдых был бы не таким красочным.
аватар elenafilippova1
Отдых великолепный. Температура 23-28, что вполне комфортно, влажность почти 100%, и это нужно учитывать. Территория огромная и ухоженная, отель напоминает небольшой городок. … Еще ▾ Отдых великолепный. Температура 23-28, что вполне комфортно, влажность почти 100%, и это нужно учитывать.
Территория огромная и ухоженная, отель напоминает небольшой городок. Много бассейнов.
Пляж - бело-розовый песок и пальмы, достаточное количество лежаков. Есть водоросли, их регулярно убирают. Территория в море огорожена сеткой, чтобы не несло водоросли. Плавать вполне комфортно. Волны нет, защищает риф. Вода всегда теплая, при большом желании можно плавать и ночью.
Питание выше всех похвал. И приготовлено, и оформлено, и огромный выбор. Фрукты, фреши, мясо, утром молочка, вкусная пицца и паста, десерты сказочные. Рестораны по резервации понравились, для разнообразия сходить можно. Кроме основного работает бургер с 11 до 5 утра, там фаст-фуд, пицца, мороженое и фруктовая нарезка. Бары с коктейлями на пляже и у бассейнов.
Номер нормальный, мужу не понравилось, что душ и туалет отделены стеклянными непрозрачными перегородками, но нас с дочерью это не напрягало. Уборка, смена полотенец и постельного ежедневно, без нареканий. Мини-бар пиво, пепси, спрайт, питьевая вода + кофе для кофеварки, пополняется ежедневно. Еще плюс - большой вентилятор на потолке. Кондиционер мы включали, когда уходили из номера.
Телевизор - один русский канал, Wi-Fi нормальный на всей территории, при регистрации с указанием номера отеля и своей эл. почты.
Что не понравилось. Не хватило сушилки для одежды, влажность большая - ничего не сохнет. Есть большой и хорошо оборудованный фитнес-центр но вход туда только с 16 лет. 14-летнюю дочь не пустили даже с отцом.
аватар AnDrey01
Если в России проблемы – дураки и дороги, то в Доминикане проблемы – это водоросли и комары. В остальном отдых понравился, принес много позитивных моментов, ярких впечатлений, и позволил набраться сил. … Еще ▾ Если в России проблемы – дураки и дороги, то в Доминикане проблемы – это водоросли и комары. В остальном отдых понравился, принес много позитивных моментов, ярких впечатлений, и позволил набраться сил.

Но, обо всем по порядку. Заселения ждать пришлось недолго. В номере – ничего примечательного ни в позитивном, ни в негативном ключе. Все, что позволяет с комфортом отдохнуть. Мебель вполне приличная, кондиционер, вентилятор, кофе-машина, мини-бар, в ванной полный набор гигиенических принадлежностей. Все регулярно менялось: полотенца, белье, по мере необходимости все пополнялось, уборка делалась на приемлемом уровне. Немного досаждала сырость, но, кондиционер с этим справлялся.

Отдельно хочется отметить питание. Всего было много, все было вкусное. Особенно радовало изобилие десертов, соков и фруктов. Помимо основного ресторана в отеле есть еще несколько тематических. Они по предварительной записи, а сходить туда стоит хотя бы ради интереса, попробовать. Хорошие коктейли, качественное спиртное в чистом виде. Мне все понравилось. Есть еще бары у бассейнов, можно далеко не ходить.

В океане же, ради которого, в общем все и затевалось, масса водорослей. Их убирают, но те, что выносит на берег, быстро начинают разлагаться под жарким солнцем и пахнут, мягко скажем неприятно.

Очень порадовали аниматоры. Стараются от души, постоянно на позитиве, скачут, кричат, поют, где только энергия берется. Я б так не смог.

аватар lucky.ntli
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар zagaynova
Отравились, надо купить лекарства от диареии.
аватар qncnq2yj
Хотим полететь в этот отель,но после отзывов начали сомневаться.И по питанию:ничего никто не пишет про морепродукты,соки.Столько лететь,а потом,что одни разочарования?
аватар Valentina196047
Подскажите,сможем ли отдохнуть
аватар Andrey518
не нашел на сайте :(
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Кана, рядом с природным заповедником «Лагуна Баваро», на первой линии, вблизи центра Баваро, основных коммерческих центров, дискотек и гольф-полей.
Описание пляжа Первая береговая линии пляжа с удобным входом в воду. Длина: 500 м. Вход в море: возможно избыточное присутствие водорослей. Пляжные полотенца (бесплатно).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), магазины, медицинский центр (платно), TV room, 2 конференц-зала (на 340 и 70 чел.), 9 бассейнов с пресной водой (включая 2 Vip бассейна и 2 для детей), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно, терраса-солярий.

Для всех гостей без исключения предоставляется бесплатно линия Wi-Fi — Be Live Free (скорость не для просмотра фильмов). Для всех гостей желающих высокоскоростной интернет можно приобрести дополнительную линию Wi-Fi Premium — гости могут сами выбрать линию для подключения на своем телефоне. Стоимость автоматически зачисляется на номер комнаты.

Рестораны и бары:

Windows: завтрак с 07:00-10:30, континентальный завтрак с 10:30-11:00, обед с 12:30-15:00, ужин с 18:30-22:00. Шведский стол. Beach Garden: континентальный завтрак с 06:00-07:00, обед с 12:00-16:00, закуски с 11:00-18:00 и с 23:00-06:00.

Рестораны a la carte (бесплатно, по резервации):

Orale (мексиканский);

Rodizio (бразильский);

Akeru (азиатский);

Mylos (средиземноморский);

Steack House (мясной);

Lobster House (морепродукты).

Гости могут посетить a la carte рестораны 3 раза в неделю, бесплатно (кроме ряда блюд, т.к. в каждом ресторане есть и платные блюда). Карта вин в ресторанах (платно). Часы работы тематических ресторанов с 18:00 до 22:00.

Burger Corner, KM Pizza (пиццерия).

Aqua (VIP, Adults Club & Better Together): завтрак и ужин (только для гостей VIP и для гостей с пакетом Better Together).

Backstage: главный бар, с 10:00-00:00;

2 бара у бассейна;

Диско-бар (платно);

Снек-бар: 24 часа;

Концепция Better Together:

Family Room (FAMRO), Family Junior Suite (FAMJS), Family Suite Sea View (FAMSUIVM), Family Home (FAMHOM).

Персональное заселение/выселение в отдельной зоне.

Позднее выселение (при возможности).

Приветственный пакет.

Мини-бар с детским набором (сок, чипсы, шоколад).

Отдельная зона на пляже.

3 бара с напитками премиум класса (на пляже, в лобби, ВИП-лаундж).

Закусочная.

Эксклюзивный ресторан (aQua) для завтрака и обеда.

Доступ в рестораны а ля карт без предварительного бронирования.

Доступ к Wi-Fi.

Круглосуточное обслуживание номеров.

Бутылка игристого вина в номер при заселении.

Меню подушек.

Халат и тапочки в номере.

Бесплатный сейф в номере.

Подготовка номера ко сну.

Услуги по присмотру за ребенком с 08:00-23:00 (для деетй 5-12 лет).

15% скидка в СПА.

В ВИП-лаундже: горки, игры, телевизор, видеоигры.

По запросу (при наличии) в номер и/или в лаундж-зоне: детские ванночки и горшки, игры, палатка, DVD-плеер, стерилизатор для детской бутылочки.

• банкомат
Для детей 2 бассейна, 2 детских клуба (для детей с 4 до 7 лет и 8 до 12 лет), клуб для подростков (от 13 до 17 лет), мини-диско в театре, семейная зона "Be Family".
  • детский клуб  FREE
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — 1 теннисный корт (освещение, инструктор — платно, аренда оборудования — бесплатно), футбольная площадка, падл-теннис, снорклинг, пляжный волейбол\футбол, вводные уроки дайвинга в бассейне, немоторизированные водные виды спорта, каяки, катамаран, ежедневные развлекательные программы, тематические вечеринки на пляже. Платно — моторизированные водные виды спорта, казино (платно, напитки для игроков бесплатно), гольф-клуб (в 2 км от отеля, 18‑луночное поле Catalonia Caribe Golf Club), банан, парашют, массаж.
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • казино
  • служба организации торжеств

В отеле 904 номера.

Центральный кондиционер, потолочный вентилятор, LCD-телевизор, кабельное ТВ, сейф (платно), Wi-Fi (Be Live Free — бесплатно, высокоскоростной Wi-Fi Premium — платно), телефон (платно), будильник, утюг и гладильная доска,, мини-бар бесплатно (вода, пиво и безалкогольные напитки), кофеварка, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), косметические принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа), увеличительное зеркало, балкон (меблированный). Уборка номера: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф $
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Cabaeza De Toro, Punta Cana, 57000 Dominican Republic
Телефоны: Tel: +1 (809) 686-98-98
Fax: +1 (809) 468-26-99
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.