Хороший отель особенно дискотека и анимация!

Написано: 26 мая 2019
Время поездки: 6 — 19 мая 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Номер очень простенький. Не новая мебель старого колониального дизайна. Местами пятнышки на стенах, немного под ржавевшая решетка кондера. В общем ничего критичного но погрешности есть. В мини баре вода, газировка и пиво. Есть кофе машина и кофе к ней. Халатов и тапочек нет. Кровать большая довольно удобный матрас. Постельное в принципе чистое есть малюсенькие пятнышки но тоже не страшно. Все целое. Для ванной комнаты есть шампуни, гели для душа, мыло, набор для чистки зубов. Древний сейф, есть неплохой фен, есть утюг. Бесплатный WiFi довольно шустрый и ловит и в номерах и на всей территории и местами даже на пляже. Коктели делают так себе все вкусное на основе рома. Виски, водка так себе. Да еще и коктели делают по разному в каждом баре. И чаевые тоже влияют на качество коктелей да и скорости и качество обслуживания в целом. Питание неплохое. Ассортимент главного ресторана большой. Но не все правильно готовят. Из морепродукты миксом сделаны кальмары, креветки. Ходили в стейк хаус понравилось как приготовлен лосось. Да вообще в первые дни мы перепробовали большенство блюд и определились что стоит брать а что нет. Плюс в отеле много точек где можно поесть так что голодными здесь вы точно не останетесь. Готовится все достаточно по простому поэтому чего то эксклюзивного вы тут не найдете. В отеле отдыхает много молодежи. Есть диско клуб он находится на территории казино. Вход бесплатный но напитки за доплату. Много местных но дискотека классная. За порядком смотрят охранники. Лично нам там понравилось. Также днем много активностей, устраивают пенные вечеринки, по вечерам интересные шоу. Днем конкурсы, танци. Можно поиграть в футбол или волейбол. Движуха целый день. Ребята аниматоры позитивные и свое дело знают. Скучать тут не придется. Для детей есть детская комната рядом с ней детская площадка но впринципе там всегда пусто. Хотя мы туда ради интереса заглядывали. Есть игрушки, с детьми немного занимаются например ресуют. В общем думаю на пару часов ребенка там можно оставить и находится она возле пляжа. Мы конечно в первую очередь рассматривали отель где не будет скучно и по доступной цене. Да и к поездке мы были готовы благодаря его консультациям. Кому нужен хороший турагент можете обратится к нему его легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Теперь о пляже. Это наверное главное) Хотя кому как. Главный плюс пляжа в том что здесь если и приносит водоросли то их очень тщательно убирают лучше чем в отелях по соседству. Много пальм есть и зонтики. Но лежаки занимают и уходят и обычно стоит куча лежаков с полотенцами и свободные приходится поискать но найдете в любом случае. А еще недалеко есть шикарный дикий пляж обязательно сходите. Отдых пролетел незаметно мы очень довольны.