Grand Bavaro Princess 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Баваро
Отель является частью комплекса Princess Hotels. Этот гостиничный комплекс расположен на восточном побережье страны, на одном из лучших пляжей Карибского бассейна – Баваро. В 300 м от отеля расположен торговый центр Plaza San Juan. Отель построен в 1992 году, полностью реконструирован в 2014 году. Отель отлично подойдёт для семей с детьми, молодожёнов, молодёжи.Подробнее →
аватар orelok
Еда, пляж территория - все супер. Для любителей больших ухоженных территорий, ценителей природы, любителей разнообразно поесть порадуют хорошие а ля карт рестораны, очень оценили возможность завтракать в а ля карт: ) Правда мы сразу бронировали премиум концепцию, на месте доплачивать дороже, но много приятных бонусов. … Еще ▾ Еда, пляж территория - все супер.
Свежий стильный интерьер, очень светлые номера.
аватар leksus_15
Я пятый раз в Доминикане, и всегда все было хорошо, я была всем довольна. В этом отеле я первый раз, с самого начала начались проблемы. Я заехала в этот отель 10 декабря ночью. … Еще ▾ Я пятый раз в Доминикане, и всегда все было хорошо, я была всем довольна. В этом отеле я первый раз, с самого начала начались проблемы. Я заехала в этот отель 10 декабря ночью. Заселяли очень долго. На следующий день прихожу с пляжа, уборку никто не сделал. Пришлось звонить, чтобы пришли и сделали. Застелили постель ужасно, уборщице дала на чай. Она была злая и недовольная. Застелила мне постель без второй простыни и не заправила в кровать все болталось по полу. Принесли грязный халат в пятнах от сока видимо. Кофе и воду не всегда ложили, только после звонка на ресепшн приносили все. Полотенца все застиранные, серые. В буфете на пляже чай приносили в грязных кружках, и вода была соленая, как будто черпали из океана и разогревали. Это просто ужас. Посуду грязную не забирали, официанты ленивые.

В один день с ресепшена довозили до номера вечером, кто вёл эту машинку почему-то начал смеяться надо мной. И предлагал встретиться. На пляже постоянно громкая музыка, я прилетела послушать волны, а не музыку. Так как я после операции. У вас каждый день она играет очень громко. Последней каплей было то, что на пляже несколько дней назад одна пара очень пьяная предлагала купить у них кокаин. Я начала на них возмущаться, они начали кричать. Сегодня это повторилось. Я их стала бояться, они начали орать. Я пришла на респшен на гет сервис 17.12. 2020 сидел мужчина на мое высказывание он начал разговаривать на «ты», а не на «вы». И сказал: ЧТО СО МНОЙ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ. Я помогаю приютам с животными и детьми. Меня все уважают. Почему этот мужчина так нагрубил мне? Я не виновата, что в вашем отеле сплошные минусы. Какие меры будут приняты к этому сотруднику?

Вы потеряли меня как клиента. Никто никогда мне так не грубил. Я требую увольте его. Я оплатила до 23, сегодня я уезжаю, т. е. на 5 ночей вперёд. Хотя планировала продлить до 15 января. Я думала здесь кто-то, кто думает головой. Я в шоке от слов мужчины на гет сервисе, его звали Фреди. Какие меры будут приняты? Когда я уезжала, я подошла на ресепшен, это было 18 декабря, и сказала сотруднику пропустите машину (чтобы он позвонил на охрану) за мной приедет мой знакомый. Он сказал мне в грубой форме: ИДИ на гет сервес, я не хочу помогать. У меня просто шок! ! ! Я переехала в этот день в другой отель. Там не решает никто проблемы. Это ужас. Ужасный отель.
аватар evgen_miha
Нам порекомендовали отель в турбюро, мы согласились и все оказалось так как ожидали и даже лучше! Я не очень умею писать отзывы , но общие факты это доброжелательные люди, … Еще ▾ Нам порекомендовали отель в турбюро, мы согласились и все оказалось так как ожидали и даже лучше! Я не очень умею писать отзывы , но общие факты это доброжелательные люди, нас обхаживали, заботились, все улыбаются и страются помочь во всем
Отличная еда, мы ели постоянно, напитков много и очень вкусно, бармены и сами попивают))) Номер нам дали большой, красивый с балконом и вид на зеленые сады, в баре была и водичка и пиво и алкоголь и шоколадки, еду из ресторана кстати можно заказывать в номер, но мы ходили ели в рестораны, не понимаем зачем сидеть в номере
Очень большая территория и красочная, цветы, растения, все ухоженное!
Из океана не вылезти, прекрасный пляж и теплая вода
Вечером развлекают песнями - плясками
В общем отдых удался, мы хотим еще!
аватар shaikvaner
Баваро Принцесс оставил нам отличные впечатления. Дружелюбный коллектив, Доминиканцы очень приятные и весёлые люди. Никакой агрессии, никаких непозволительных жестов. … Еще ▾ Баваро Принцесс оставил нам отличные впечатления. Дружелюбный коллектив, Доминиканцы очень приятные и весёлые люди. Никакой агрессии, никаких непозволительных жестов. Но, доминиканцы ужасно медлинные. На ресепшене вас могут регистрировать 15 минут, в баре Бармены могут продавать алкоголь в течение 10 минут, пока бармен не пообщается со своим старым другом, который случайно прошел мимо. Но ведь вы же едете отдыхать! А эти ребята знают толк в отдыхе)) Пляж и океан просто великолепны. Людей на пляже не так много даже в час пик. Обязательно купите крем от солнца с максимальным фактором, вы будете очень близко к экватору. Вода очень чистая и тёплая, приятно купаться даже после захода солнца и на рассвете. У нас как-то странно изменился режим, мы спали по 3 часа днем, а так называемую сиесту - когда солнце сильнее всего, зато рано утром и вечером в сумерках бодрствовали. Советую попробовать: ) Мы приходили на завтрак с первыми лучами солнца, и завтракали в тихой домашней атмосфере. Вообще питание на высоком уровне. Очень много фруктов, есть мясо, рыбы меньше, а морепродуктов совсем мало, правда, причина тому доминиканская кухня, ориентированная именно на мясо. Алкоголь тоже в избытке, привычные нам напитки, есть доминиканские, особенно ром. Кстати, мы домой закупали его по очень хорошей цене в лавке с сердечком если пойти на право по пляжу 10 минут. Вообще советую не только сидеть в отеле, но еще и освоить территорию. Можно взять несколько экскурсий, или, есть желание и возможность, автомобиль на прокат. Страна очень интересная и живая.
аватар daryachemizova
Мы отдыхали в отеле Bavaro Princess весной этого года, понравился сам отель и питание. Правда заселили нас сначала в номер рядом с гудящим насосом станции, но потом за небольшую плату нас переселили в другой номер. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Bavaro Princess весной этого года, понравился сам отель и питание. Правда заселили нас сначала в номер рядом с гудящим насосом станции, но потом за небольшую плату нас переселили в другой номер. Пляж сказочный, океан порадовал теплой водичкой, у все лежаков были зонты.
Питание – разнообразное, вкусное, и лобстеры, и говядина – все было приготовлено отменно. Можно сказать изысканные блюда были. В рестораны а ля кард ходили, там только была живая очередь, что не очень удобно. На большой территории имеется живность, которую можно покормить с рук. Номера хорошо оборудованы – есть и джакузи, и балкон, и тропический душ.
Из развлечений – брали экскурсию - катание на дельфинах в Долфин парке – это прямо в океане – понравилось!
Так как времени свободного было много, съездили еще на дикий пляж Макао и устроили там фотосессию. Заказали фотосессию не у гида, а в компании Fotosan. У них фотались наши знакомые и нам рекомендовали их. Фотосессия прошла супер, погода не подвела. За все заплатили $260, считаю недорого. В пляжном кафе поели лангустов и рыбок на гриле, народу не было, и еще накупили сувениров в местных лавках.
Хочется еще раз приехать в эту страну и увидеть все это снова!
аватар sibil.l
После длительных выборов не жалеем, что взяли Bavaro Princess и именно с платинум пакетом - это дает множество привилегий, среди которых интернет безлимитный на лобби и на пляже, для отдыха этого достаточно. … Еще ▾ После длительных выборов не жалеем, что взяли Bavaro Princess и именно с платинум пакетом - это дает множество привилегий, среди которых интернет безлимитный на лобби и на пляже, для отдыха этого достаточно.
Сама территория хорошо продумана, а пляж это картинка: песок белоснежный, море невероятной бирюзы. Из преимуществ также: личный портье говорит по русски и помогает во всех вопросах.
Работа остального персонала также на уровне.
По еде не скажешь что ее тонны, но качество на высоте и, в принципе, всего достаточно и иногда радуешься, что ничего лишнего нет. Экзотические фрукты и морепродукты присутствуют. Спиртное - вкусное и неразбавленное, коктейли вообще супер.
Экзотических птиц и животных на территории видели, но к ним быстро привыкаешь и не обращаешь внимания, ведь главное здесь море. Встречаются в номере экзотические насекомые.
В общем, если получится с помощью агента выловить хорошую цену, то выбор просто отличный!
аватар l.sh
Мы отдыхали с мужем 13 ночей с 29 апреля по 12 мая. Я очень переживала о погоде ( май в Пунта-Кана считается сезоном дождей). За время нашего пребывания тропические ливни таки случались раз 5, в основном вечером и ночью (хотя один раз дождь был днем , но не сильный). … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем 13 ночей с 29 апреля по 12 мая. Я очень переживала о погоде ( май в Пунта-Кана считается сезоном дождей). За время нашего пребывания тропические ливни таки случались раз 5, в основном вечером и ночью (хотя один раз дождь был днем , но не сильный). Особенность климата (супер! ) в Доминикане состоит в том, что даже когда днем идет дождь, спокойно можно лежать в купальнике на лежаке на пляже под зонтом и читать книгу. При этом тебе ни холодно и нет состояния промозглости или прохладной сырости после дождя как у нас. Единственное, что во время ливня ночью у нас протекала крыша, но вода капала в джакузи, поэтому отдых нам это не омрачило. Отель очень нам понравился. Питание прекрасное. Обслуживание отличное. Все вопросы решались мгновенно. Однажды вечером внезапно начался тропический ливень (вода стеной и по щиколотку) у нас в номере не оказалось зонтика, я позвонила на ресепшен и нам его привезли в течении 5 минут. Очень понравились доминиканцы. Они все очень вежливые, улыбчивые, многие в процессе работы поют. При том, что они живут не богато, они никогда не вымогают чаевые как турки, например. А когда даешь чаевые многие стесняются, но все обязательно благодарят. Отель находится на прекрасном пляже. Мы с мужем обследовали все окрестности и должна вам сказать наш пляж был самым пологим, чистым и красивым! Вообще Доминикана это действительно рай! И отель я рекомендую всем. Мы бронировали отель по раннему бронированию и цена была приблизительно на 800 дол. дешевле.
Супер-пляж!!! Там никогда не нагревается песок!!!! Бар у бассейна.
При выборе чего-либо сам стараюсь ориентироваться на претензии, по этому сосредоточусь на них. По приезду попросили разместить в номере потише, в результате поселили в номере где шумнее наверное и быть не может. … Еще ▾ При выборе чего-либо сам стараюсь ориентироваться на претензии, по этому сосредоточусь на них. По приезду попросили разместить в номере потише, в результате поселили в номере где шумнее наверное и быть не может. Дорога под самими окнами, по которой ежеминутно ездили грузовики, паровозики, и персонал на мопедках. Рядом будка с какими-то гудящими насосами. Плюс ресторан напротив с вытяжками и фонтаном... Номер крайне зашарпанный (см. фото), оборудование древнее, еле живое. Вилла 45. Через минут 10 позвонил русскоговорящий менеджер с ресепшена и спросил, понравился ли номер, после отрицательного ответ начал что-то бубнить на испанском. На ресепшене его больше в тот вечер не было ) На следующий день он сказал что ничем помочь не может, других номеров нет. Давать деньги бессмысленно, они ничего не решают. Предложил обратиться завтра и начал забывать русский язык, а потом, и вообще прятаться. На завтра история повторилась, и ночью потекла вода с потолка, прямо в постель (цитирую: & quot; Издержки второго этажа& quot; ))). Послезавтра обратились к оператору и появилась Алла (тоже русскоязычный менеджер). Дали номер в вилле 19. Кто знает, рядом с виллами 17.18, 19.20, 21... находится насосная станция которая круглосуточно ревет на пол отеля! В 19-ом этот рев уже слышен не так громко (окна на противоположную сторону), и номер более-менее. Остались. Как выяснилось потом, в этом отеле плохих номеров процентов 30, люди стоят в очереди на замену. Селят в худшие номера «на лоха». Дорога проходит непосредственно между виллами и под окнами большинства номеров. Дым, шум и вонь постоянные! Вообще есть ощущение что ты на территории завода, все гудит, воняет, куча транспорта, народ щемится по обочинам. В предпоследний день забыли закрыть сейф, ну и естественно уперли по сотке из кошелька. Вина в этом конечно же наша )Бар пополнялся через день. Видимо из-за болота в парке, присутствуют комары, не очень много, но вечером на балконе особо не посидишь, все ноги покусаны. Были в прошлом году в Palladium Bavrro (рядом, через один), там такой проблемы не было. Вообще прошлый Palladium Bavarro очень понравился, там всех этих проблем не было, но хотели лучше, сильно пожалели.
аватар elenka-dobryak
Отдыхали с мужем в январе этого года. отель выбирали долго, просмотрели кучу разных предложений. в конце концов выбрали баваро принцесс, семейный бюджет небольшой, пришлось экономить. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в январе этого года. отель выбирали долго, просмотрели кучу разных предложений. в конце концов выбрали баваро принцесс, семейный бюджет небольшой, пришлось экономить. скажу сразу ни разу не пожалела, десять дней и впрямь как в раю. не понимаю людей, которые до всего всего пытаются докопаться, у нас в отеле тоже такие были, мой вам совет, учитесь красиво отдыхать. Номера может и не самые шикарные и новые, но мы и не в номере ехали сидеть, а территория красивая и ухоженная. Много всякой живности.

Перелет утомительный прилетели очень уставшие, муж даже до воды не дошел, сразу отрубился. Летели пегасом. Ничего плохого не могу сказать, работают ребята хорошо, но трансфер длился больше часа. не повторяйте наших ошибок, берите такси, долларов за сорок можно договориться. в остальном же все просто супер. заселелили быстро, кормили вкусно, я бы даже сказала на убой.

из экскурсий съездили только на две. хотелось еще бы пару экскурсий купить, но по деньгам не уложились. В итоге взяли Саону и ВДВ. ВДВ очень понравилась - прогулки на лошадях, посетили ранчо, много всего рассказывали о Доминикане, сейчас уже не вспомню, слишком много информации, мало чего запомнила. Экскурсия на Саону тоже понравилась, но немножко скучновато как-то. Просто приплыли, поели и уехали, но Карибское море стоило посмотреть, это неописуемо красиво, поэтому ни капельки не жалко 160 долларов, раз в жизни увидеть райский остров стоило. Знакомые ездили на саону плюс, долго обсуждали впечатления, кроме разницы в цене различий особо не нашли. Они еще заезжали в город художников, но он их совсем не впечатлил. Но все равно экскурсия прошла весело и позитивно, ром лился рекой. Ром правда на экскурсии давали видимо самый дешевый, пить без кока колы было невозможно.

на экскурсиях возили по магазинам, потом пол дня потратили на поездку в супермаркет, но в итоге когда вечером вышли из отеля гулять по окресностям зашли в магазин прямо напротив отеля(светлое здание с кирпичами) и все купили там, цены такие же как в супермаркете, но еще и рассказали и показали. Привезли с собой цветастых картин, покупали на местном рынке, цены от 5 до 500 долларов, в итоге накупили среднего размера по 20-40 долларов.

Рядом с отелем направо от выхода есть большое казино, вечером ходили туда больше посмотреть как играют другие, сами особо не рисковали, но долларов 20 выйграли. Там играют в основном американцы.

В отеле есть вечернее шоу, по содержанию примерно такое же как в египте и турции. В выходные дни были национальные шоу, вот они были очень интересными. В остальные дни можно особо туда не ходить.

Остались очень довольны отдыхом, муж часто вспоминает этот отпуск, отдыхали до этого в Турции два раза и один раз в Египте. Я поняла, с Доминиканским морем и пляжами и атмасферой вечной непринужденности ничто не сравнится. Десять дней как в раю. Мечтаю хотя бы еще раз туда вернуться.
Я поеду ещё раз с удовольствием, вместе с сыном, которому не с кем поиграть, тк все аниматоры заняты вечерней программой, а днём они возятся с малышнёй лет до 6. Повзрослей детишек им занять нечем. … Еще ▾ Я поеду ещё раз с удовольствием, вместе с сыном, которому не с кем поиграть, тк все аниматоры заняты вечерней программой, а днём они возятся с малышнёй лет до 6. Повзрослей детишек им занять нечем. Но есть возможность у вашего ребёнка поучаствовать в мюзикле Король-лев. Надеюсь, в курортный сезон всё продуманнее. Еды много, и разнообразной, но нужно искать и пробовать, пока не найдёшь вкусную курочку, свежую говядину, вкусный кофе и дождёшься, наконец, спелой папайи. Сходите в Тануки. 2 раза были, нам понравилосьНомера, свиты-неск-ко подустарели, пора бы уже всерьёз отнестись к сантехнике. У нас в н. 573 текло из лейки и из душа сверху. А про матрас я лучше помолчу. Это совсем к 5 звездам не относится. Пляж отличный, всё как и ожидали. Вообще из-за пляжа хочется вернуться быстрей! ! ! Мы только 5 дней как вернулись, уже скучаем!! ! Доброжелательные люди, обслуживание-6 звёзд, не забудьте улыбаться и они к вам как к родным. Прекрасный парк, видели все чудеса, которые мечтали, особенно птичек, растения, всё уходе но.

аватар marketavto
Чем отличаются номера Honeymoon Spa Suite от Platinum, и где расположены эти Honeymoon Spa Suite
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар marketavto
Всем добрый день, вечер, утро. Едем первый раз в Доминикану, номера Honeymoon Spa Suite, можно узнать: 1. супруга вынесла мозг с феном, нужно брать или есть в номере; 2. Есть ли там розетки евро; 3. Маску, ласты, трубку для ныряния брать или эти мелочи включены в сервис? 4. Что с интернетом, где есть WI-FI? 4. Где расположены данные номера и что о них можете сказать вообще. Едем в ноябре.
аватар Region37avto
свадьба была 25 мая 2012 года подходим ли мы под эту категорию если летим 15 июля в доминикану в отель баваро принцесс
аватар korablik1
Подскажите хороший ли сезон для отдыха в Доминикана конец марта - начало апреля? не хотелось бы попасть в сезон дождей и штормов...
12 лет назад  •  6 подписчиков 21 ответ

Расположение 25 км от аэропорта Пунта Кана.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 300 м. Ширина пляжной полосы - 15 м. Охрана на пляже.

Терраса, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, люкс для новобрачных, магазины в отеле, места для курения.

Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Мини-клуб для детей с 4 до 12 лет, клуб «Funtastic» для подросток с 13 до 17 лет, расположены на пляже.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 3 теннисных корта: освещение платно. Спортивный зал. Степ, водный волейбол, водное поло, стретчинг, петанк, стрельба из лука. Немоторные водные виды спорта бесплатно. 1 урок дайвинга в бассейне за время проживания бесплатно. Уроки испанского языка, танцев. Дискотека. Казино Tower Princess Casino (ходит бесплатный автобус): 30 игровых столов, 150 игровых автоматов, покер, рулетка, блэк джек.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего 808 номеров.

В номерах представлено: спальня, ванная комната, 1 большая кровать/2 двуспальные кровати, душ/ванна, фен, вентилятор, кондиционер, спутниковое ТВ с 1 русскоязычным каналом, DVD-плеер (платно), телефон (платно), чайник, набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно), халат и тапочки (платно), кофеварочная машина, утюг, гладильная доска, мини-бар (вода, прохладительные напитки и пиво ежедневно), сейф (бесплатно).

• вентилятор
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес Playas de Bavaro, Баваро, 23000 Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Телефоны: (+1) 809 221 23 11
Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.