Понравился отдых

Написано: 16 ноября 2017
Время поездки: 1 — 15 мая 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Мы отдыхали в отеле Bavaro Princess весной этого года, понравился сам отель и питание. Правда заселили нас сначала в номер рядом с гудящим насосом станции, но потом за небольшую плату нас переселили в другой номер. Пляж сказочный, океан порадовал теплой водичкой, у все лежаков были зонты.
Питание – разнообразное, вкусное, и лобстеры, и говядина – все было приготовлено отменно. Можно сказать изысканные блюда были. В рестораны а ля кард ходили, там только была живая очередь, что не очень удобно. На большой территории имеется живность, которую можно покормить с рук. Номера хорошо оборудованы – есть и джакузи, и балкон, и тропический душ.
Из развлечений – брали экскурсию - катание на дельфинах в Долфин парке – это прямо в океане – понравилось!

Так как времени свободного было много, съездили еще на дикий пляж Макао и устроили там фотосессию. Заказали фотосессию не у гида, а в компании Fotosan. У них фотались наши знакомые и нам рекомендовали их. Фотосессия прошла супер, погода не подвела. За все заплатили $260, считаю недорого. В пляжном кафе поели лангустов и рыбок на гриле, народу не было, и еще накупили сувениров в местных лавках.
Хочется еще раз приехать в эту страну и увидеть все это снова!