Вопрос oб отеле Grand Bavaro Princess 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
здравствуйте все! Кто жил в основном корпусе отеля - где лучше?
еду в этот отель с 11 января. Может, лучше взять бунгало?
5 подписчиков  • спросила 2011-11-2712 лет назад
аватар magistr212
Везде по своему хорошо. Там ходят паровозики по отелю по сему без разницы где жить, кроме прачечной. Возле прачечной очень шумно. Гудит она круглосуточно.
аватар ivanz2211
Советую не ломать голову - приедете в отель и заселяйтесь, а на след.день, если что-то вам не понравится, идите к администратору и вам дадут другой номер. Во всех отелях ежедневно освобождаются номера. Нам дали ключи от трех номеров в разных частях отеля и мы прекрасно отдохнули. Знаю, что рядом с дискотекой шумно, а с видом на море -другие минусы: до моря как правило далеко, ветер с моря.
Не парьтесь - отдохнете хорошо.
аватар Alexej135
или там никто не жил из вас или что? начнем с того, что там нет основного корпуса. возле прачки шумно - это факт. поменяться можно как и везде. жили с видом на океан - просто кайф. ветер не докучал. зато вид с терраски. всем такой желаю. а до воды метров 100. и это на второй линии мы были. одно точно. езжайте и не парьтесь. отдохнете хорошо если сами себе не будете искать причины
аватар oxana4777
кто был в первых числах мая, побскажите плиз как погода? А кто жил в бунгало подскажите номер чистого домика и удобно расположенного. Заранее благодарна
аватар Alexej135
берите 778. жили там. всё отлично. вид нп океан. единственное что - это он может быть под платину отдан. удачи
аватар oxana4777
Огромное спасибо, а как вы общались с официантами, они английский хоть чуть-чуть понимают?
аватар ivanz2211
С официантами - руками общаются. Не парьтесь - голодными не будете. Если интересно просто потрещать про Доминикану, то лучше после Reise, впечатлений больше и есть про что рассказать, а сейчас изучайте погоду и смотрите туда через WEB CAM DOMINIKANA. Все будет очень хорошо - гарантирую!
аватар oxana4777
Огромное вам спасибо, а правда что желательно сделать прививку от желтой лихорадки?
аватар oxana4777
Вопрос:переходники под тел. надо брать?
аватар ivanz2211
От желтой лихорадки - пейте тэкилу - помогает( достоверная информация - дезинфекция). Обязательно средства от комаров - там их полно по вечерам.
Переходники дают бесплатно ( нам дали: глад.доску, утюг, переходники).
аватар Alexej135
про переходники не снаю. нам ничего не давали. но там они продаются. текила причём здесь. там нац. напиток - это ром. и он намного лучше и мягче всякой текилы. по крайней мере у нас в россии такого точно нет. а если и есть - то за огромные бабки. за 15 дней пребывания в раю нас не укусил ни один комар. и ни то что не укусил. даже не прожужжал. хотя брали с собой репелетнтов кучу. также наслушались некомпетентных людей. похоже что ни один из здешних советчиков там не был
аватар Alexej135
да. и по английски говорят все. кроме нас - русских. но прикольней испанский хоть чуть-чуть освоить. они очень рады когда им считаешь или ещё что-то говоришь по-испански.
аватар ivanz2211
Не думаю, что следует писать в таком духе - некрасиво. А,если тебе что-то не дали - подумай о себе, может-быть из-за этого и комары тебя не кусали?
аватар ivanz2211
Это тебе ссылочка - мои фото. Прежде,чем сомневаться - зайди к человеку на страничку и посмотри. Не считай себя великим после поездки в Доминикану - таких тысячи и общаются на сайтах вполне культурно и интересно.
аватар oxana4777
Огромное вам спасибо за информацию, первый раз лечу так далеко,мечтала об этой поездке 2 года, а теперь даже растерялась от счастья, может еще что-то есть важное, что мне нужно знать? Пишите, пожалуйста, буду очень рада.Всем спасибо!!!!!!!!!
аватар ivanz2211
Оксана, мы тоже волновались. Тяжело и утомительно добираться. Хотя мы добрались от дома до номера за 16 часов.Разница во времени - первую ночь ходишь как лунатик с 3 ночи.Сразу заметно: Первое- там жарко и влажно! Непривычно большие территории отелей. Народ живет оч.бедно и это видно. Персонал оч-оч. приветлив. Второе: Экскурсии непомерно дорогие - просто не стоят и половины тех денег ( по-сравнению с Европой и Африкой ). Вообще-то развлечений отеля на 2 недели вполне хватает - у нас пролетели на одном дыхании. Покупать там, кроме сувениров, нечего.
Что удивило: за территорией отеля многие торговцы магазинчиков просили пиво и еду из отеля( мы не приносили )! Но уезжая в аэропорт,мы взяли из ресторана мясо с картофелем для водителя бусика( завернули в фольгу) - он был счастлив: завез нас в отель "Hard Rock"- показать, подарил CD с местной музыкой( хорошая музыка), вобщем хотел нам сделать много хорошего - было приятно.
Отдых интересный, красивый, загар - супер! Будете оч.довольны!
аватар oxana4777
Спасибо еще раз, уже жду-не дождусь!!!!!!!!!!!!
аватар ivanz2211
Отдых удался, скажете потом! Удачи!
Отвечу на другие вопросы о Grand Bavaro Princess 5*