Недорогой отель за вполне доступную цену.

Написано: 25 мая 2019
Время поездки: 2 — 12 мая 2019
Я бы порекомендовала этот отель для отдыха парами как более спокойного так и более активного. Можно конечно рассматривать и с детьми из за наличия мини аквапарка но волна приличная и детям там не очень комфортно. Для молодожёнов предоставляют улучшенный номер и разные дополнительные плюшки. Подуставшие номера уже не помешает реновация. Есть номера похуже и получше. У некоторых может даже подтекать потолок и не стоит брать номера на первом этаже там очень сыро. Мебель не новая но в целом в нормальном состоянии. Кровать нормальная. Постельное тоже в нормальном состоянии. Не рваное и без пятен. За доплату 100-200 долларов предлагают номера получше но брать не стоит можно попросить поменять если номер изначально не понравится. В ванной комнате сантехника тоже в нормальном состоянии. Для ванной есть гель, шампунь, мыло. Все пополняют. Смена полотенец ежедневно. Бесплатный мини бар с водой и пивом. Тоже пополняют каждый день. Персонал говорит на английском но некоторые немного говорят на русском. Обслуживание медлительное. Никто некуда не спешит многие пританцовывают и поют. Все приветливые всегда поздороваются и улыбнутся. В основном ресторане обслуживание медлительное, могут забыть дополнить мини бар или сменить постельное белье. Все меняется в лучшую сторону если везде оставлять небольшие чаевые. Нам очень повезло с тур агентом. Он просто молодец если бы не его советы по стране, где что купить, с какими проблемами можем столкнутся мы бы подпортили себе отдых или вообще переплатили за отель подороже а получили бы тоже самое. Он все рассказал и подсказал. Всем рекомендую обращается зовут Дмитрий Кукин найдете его по имени в соцсети вконтакте. Пляж хороший. В каком бы номере вы не проживали до пляжа буквально рукой подать. Если приносит водоросли то их убирают оперативно потому что не вывозят а закапывают в песок. Зонтиков на пляже нет но тени от пальм в целом достаточно. Лежаков много всем хватает. Изысков в питании нет но разнообразие достаточно большое и голодными никто не останется. Плюс рестораны аля карт можно посетить и это тоже будет неплохим дополнением к выбору еды. Интернет в отеле платный и дорого. Покупайте местную симкарту. Можно купить у гида или в магазине при отеле но это дорого лучше брать в магазине сувениров куда бесплатно возят. Анимация активная. Проводят и пенные вечеринки и конкурсы. Вечером неплохие шоу особенно рекомендую шоу Майкла Джексона. В общем хороший недорогой отель за вполне доступную цену.