Не хотите переплачивать вам сюда.

Написано: 10 марта 2018
Время поездки: 15 — 24 февраля 2018
В этом году опоздали купить по раннему бронированию и пришлось брать по завышенной цене( А все же хотелось получить качественный отдых. Обычно ездим в пятерки и о четверках не было и речи. Очень долго выбирали отель по отзывам и в итоге нашли это чудо. Отель полноценная пятёрка конечно не вип и здесь лобстеров на обед вам не подадут но все же уровень питания очень хороший. Основной ресторан предлагает очень разнообразный выбор и плюс к этому 6 аля карт ресторанов правда в них нужно записываться но в этом я проблемы не вижу. Про алкоголь могу сказать что выбор не слишком велик но коктели делают хорошо пиво нормальное да и есть некоторый выбор импортных напитков но в целом алкоголь местный хотя и неплохого качества но тут уже кто к чему привык) Очень понравилась анимация довольно весело прежде отдыхали в отелях по спокойней и как то анимация была неважна но тут нам понравилось. В следующий раз поедем в Barcelo Bavaro говорят там анимация вообще улет. Раньше я вообще не писала отзывов просто обычно смотрели на цену и все а в этот раз по недорогим отелям пришлось заморочится. СТерритория ухоженная пусть и не огромная но достаточно большая чтоб спокойно отдыхать. Отдыхают и пары и семьи с детьми и занятия найдет тут себе каждый. Причем есть зона где поспокойней и зона где весь основной движ и детские развлечения. В зоне для спокойного отдыха спокойно и тишина есть джакузи в общем будет где расслабится а не тусоваться в детском садике. Ну это думаю важно будет тем кто ищет спокойного отдыха. Номер вполне приличный с хорошим ремонтом мебель конечно довольно простенькая да и все остальное но все современное и в рабочем состоянии. В общем если нет запроса на шик то приличный номер. Интернет шустрый и платный) Ну это впрочем во многих отелях так что ничего страшного. Сейф бесплатно. Убирают очень хорошо как для такой звездности отеля да и в целом персонал работает хорошо и расторопно. Пляж чистый водорослей нет убирают их ежедневно. Были в пятерке где их вообще почти не убирали обосновывая это тем что мол природа и все) здесь пляж очень понравился. Отелем остались очень довольны причем за такую то скромную стоимость)