Рекомендую, однозначно!

Написано: 20 декабря 2017
Время поездки: 15 — 24 ноября 2017
Не могу понять абсолютно несправедливых отзывов о данном отеле. Решила оставить своё мнение, особенно после прочтения последних негативных отзывов. Пляж был прекрасен, персонал вежлив, еда превосходна, а то, что просто не повезло с погодой в небесную канцелярию не пожалуешься ))). Теперь более подробно о каждом аспекте нашего отдыха. Мы отдыхали в отеле в начале ноября, мы не застали ремонт бассейна и ливни, поэтому отдых выдался просто прекрасным. Хочу начать именно с описания пляжа. В первую очередь это океан, и наличие волн вполне естественно, и каким образом это относиться к отелю не могу понять. Пляж шикарный, лежаки находятся в тени пальм, и найти свободный можно было без труда в любое время. Песочек белый и приятный для прогулок босяком )). Да, волны были большими, это всё же океан, но это даже придавало какое-то особое волнение и иногда даже дух захватывало. Когда были очень большие волны, мы с большим удовольствием проводили время в бассейне, в более мелком есть зона джакузи, а в глубоком мы плавали пару раз. Именно этого мы и хотели от поездки, и стоимость отеля была не велика за такие шикарные виды. Территория не очень большая, но очень зелёная, отлично ухоженная. Живописные тропинки, островки с пальмами в бассейне, декоративные деревянные мостики, фонтанчики, очень мило, особенно с вечерней подсветкой. Питание превосходное, помимо основного ресторана, несколько А-ля карт ресторанов по записи. Нам понравился рыбный и японский, блюда в них отличались от основного ресторана. Сходили во все, только ради интереса, тем более что главного ресторана хватало с головой, просто не реально всё перепробовать. Морепродукты каждый день, по выходным прекрасные креветки на гриле, большой выбор фруктов и особенно вкусные ананасы. Несколько видов свежих соков, большой выбор мяса и несколько видов птицы, просто огромное количество овощей с разными заправками, делали себе миксы каждый день разные, да просто всё и не перечесть. Даже не могу себе представить, как можно говорить о том, что есть было нечего. Народ, у вас дома живёт повар из ресторана Мишлен, тогда что вы делаете в отеле 4 звезды? : ) Баров просто не счесть, и напитки отличного качества в любом из них. Анимация на английском и испанском языках, но мы только несколько раз были на мастер классах по меренге и бачате. В основном всё время проводили загорая и купаясь. Номер нам достался в первом корпус с видом на бассейн и кусочек океана. Уборка хорошая, да и что ещё нужно. Мебель хоть и не первой свежести, хотя комфортна. Да и то в номере мы только спали и принимали душ. Расстроило отсутствие WI-FI, а на ресепшне он очень слабый. Если покупать, то выходит очень дорого, решили что это знак и надо просто отдыхать )). Сервис медлительный, но в Доминикане не стоит и ожидать чего-то иного. Так что просто наслаждайтесь природой и вкусной едой и всё будет супер! ! !