Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Баваро
Отель расположен на пляже Bavaro всемирно известного курорта Пунта-Кана, на территории комплекса Barcelo Bavaro Beach Resort, в восточной части Доминиканской Республики. Построен в 1985, последняя реновация проводилась в 2011 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар Elena642272
Очень классный отдых! Есть пару минусов, и много много плюсов. Начну с "-": 1. Ресепшн далеко от выезда из отеля, и отель не пускает экскурсионные автобусы других компаний кроме своих на территорию забирать туристов. … Еще ▾ Очень классный отдых!
Есть пару минусов, и много много плюсов.
Начну с "-":
1. Ресепшн далеко от выезда из отеля, и отель не пускает экскурсионные автобусы других компаний кроме своих на территорию забирать туристов. Надо брать билбоев с гольфкарами и ехать на выезд - это 5$ стоит, правда туроператоры потом эту сумму вычитают из стоимости экскурсии. Такое неудобство.
2. На ресепшине только английский и испанский. Кто не знает языков переводчик в телефоне в помощь.
"+":
1. Обалденное питание:

- мясного валом включая молочных поросят и хамон;

- морепродукты - рыба красная, белая и тунец, кальмары, креветки, мидии в разном приготовлении - всегда;

- всегда свежие разные фреши;

- много фруктов;

- алкогольные напитки типа Absolut Vodka и Бейлис пожалуйста;

- разное мороженое.
2. Много персонала и все шуршат.

Писали что могут воровать и всё надо в сейфах держать.

Доки и финансы конечны были в сейфе, всё остальное валялось - то телефон на зарядке, то так и всё чики-пики - на месте.
3. Много вопросов по поводу что и где покупать.

Обязательно на фабрику!!!

На фабрики отельные и не отельные гиды возят бесплатно.

Там русскоговорящие консультанты и дегустации.

Мы были и в супермаркетах и на 2-х фабриках.

Если вы не знаете что везти и вам всё равно то можете ехать в супермаркет.
Цена на алкоголь примерно одинаковая что там что там. Только в супермаркете нет и половины того, что на фабрике и там вы всё попробуете и выберете. Алкоголь от рома на любой вкус до вкусных ликёрчиков.
- Мамахуана на фабрике дороже, но вкуснее намного!!!
- Косметика organic caribbean - цена что в отеле, что на фабрике абсолютно одинаковая. Если английский знаете можете в отеле покупать если нет то на фабриках расскажут и покажут и протестируете. Она очень классная!!! В супермаркете Djumbo её нет!
Если б не фабрика мы б не узнали о вкуснейшем чае со вкусом какао (ПЕРЕСМОТРЕЛИ КУЧА ВИДЕО И БЛОГЕРОМ О НЕМ ТАМ ТИШИНА) И В МАГАЗИАХ ЕГО МЫ НЕ ВИДЕЛИ.
- Карамельки покупали в супермаркете, еле нашли горячий шоколад в плитке в магазине - вот он на фабрике дороже (на фабрике он есть и в пакетах и очень вкусный, в магазине не было).
- Шоколад 5-7$, для пробы можно взять, но очень недёшево. Везде.
- Крем от сгара))) в аптеке 10$ Nivea в отеле от 20$. Его там надо много, на семью 4 чел. не меньше 2 шт. Сгорают там моментально. Египет отдыхает в этом плане.

Розетки в отеле подходят под наши вилки и всё работает.
В их DutyFree ром кстати дешевле, стопки сувенирные 3-4$ в магазинах 5. Базарчиков рядом нет.
По поводу экскурсий ездили с Республикой ПРО:
1. Были в Санто Доминго - супер подземные озёра, но не работаю музеи из-за карантина и поэтому не очень. С музеями было бы намного лучше думаю.
2. Ездили на Саману включая водопад с лошадками - это СУПЕР!!!
В Анексе её нет,
3. Саона и Город Художников. Фото на сайте это не чём. Сам город каждый миллиметр шедевр. Туда надо отдельно возить, чтоб им насладиться.
Ну вроде всё.

И хочу поделиться ещё впечатлением о наших Гидах в отеле.
1. В Америке розетки отличаются от наших (и напряжение) - и когда спросили о переходниках к ним то они сказали что надо где-то купить, и тут чисто фортуна. Люди которые прилетели с нами не побоялись втыкнуть наши вилки в их розетки нам говорят, что в этом отеле они универсальные и подходят под наше оборудование полностью и что всё работает. Как могут люди которые работают в этом отеле ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ!!?
2. В отеле проходили различные мероприятия по фитнесу и т. д.
Гиды не предложили нам расписания по ним и не рассказали про них ничего. Про них мы случайно узнали от сотрудника отеля который записывал нас в рестораны и выдал нам распечатка по этим мероприятиям.
3. Так же нам не рассказали про СПА которым мы могли в первые сутки воспользоваться.
4. За то они поиграли с нами в магазин и не забыли нам рассказать про всё что можем у них купить!
5. И это вообще убило. Такого скотского отношения я не видела и не от кого не слышала ещё.

Мы купили экскурсии у другой компании. Выезд был ранний и надо было с собой взять лачбоксы т. к. не успевали позавтракать. Когда подошли к нашим гидам и спросили про это, а они узнали что мы купили экскурсии не у них, то очень достойно нам ответили - ЧТО В ДОМИНИКАНЕ НЕТ ПОНЯТИЯ ЛАЧБОКСОВ И В ОТЕЛЯХ ИХ ТУТ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ!!!
В ДОМИНИКАНЕ ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ ДАЮТ ЛАЧБОКСЫ и нам опять их предложил без проблем другой сотрудник отеля. И очень был удивлён такому поведению НАШИХ ГИДОВ.
аватар alina_mrk
Отель покорил моё сердце, мы остались очень довольны выбором, хотя, прежде чем приехать сюда, я начиталась плохих отзывов, и была готова к худшему! Писали, что заселение будет долгим, но, по факту, мы справились меньше чем за час, с учётом того, что записались на ужины в Аля Карт рестораны. … Еще ▾ Отель покорил моё сердце, мы остались очень довольны выбором, хотя, прежде чем приехать сюда, я начиталась плохих отзывов, и была готова к худшему! Писали, что заселение будет долгим, но, по факту, мы справились меньше чем за час, с учётом того, что записались на ужины в Аля Карт рестораны. Отдельное большое человеческое спасибо Николаю с guest service, который помог со всем.

Питание в ресторанах разнообразное, каждый день были морепродукты, на 4 день отдыха мы уже не могли на них смотреть объедались просто! Мы много где путешествовали, и знаем, как это, когда невкусно в отеле, а здесь первый раз мы осознали, всё что не попробуем из еды - всё вкусно, без преувеличения! Местоположение отеля очень классное, в плане того, что на пляже нет волн, и с ребёнком будет комфортно отдыхать на пляже (на последнем фото вид с вертолёта на отель, можете увидеть, что волны до берега не доходят). У нас друзья ездили отдыхать в отель Rio Republica - и там волны, что создаёт дискомфорт. Поэтому, если для кого-то это важный пункт, обратите внимание! Также начиталась отзывов, что персонал очень медлительный, и даже за чаевые не спешат что- либо делать, чистое ВРАНЬЁ! Ни разу не было внутреннего дискомфорта, что человек хочет чаевые, доминиканцы, конечно, по своей натуре медлительны, но все достаточно быстро приносилось и все пожелания выполнялись.

Кстати, произошла одна ситуация, с которой хочу поделиться: в очередной раз, забыв маску в номере (нынешние реалии 21 века) я вернулась забрать её, и выходя с номера, не до конца хлопнула дверью, и номер остался открыт нараспашку примерно на полтора часа. Вернувшись в номер, я была в шоке от того, что он открыт, мы начали роверять, все ли вещи на месте, и, как же хорошо, что ничего не пропало, чему мы очень обрадовались! Доминиканой мы остались довольны, хочется приезжать ещё и ещё, и я бы даже вернулась в этот отель, уж очень он нам полюбился! Искренне спасибо отелю за великолепнейший отдых!
аватар Luda.solovey6
Отдыхали в этом прекрасном отели в первых числах Марта. Отдых удался на славу. Летели с Борисполя 12.5 часов. Про самолёт или хорошо или никак. Питание сносное, голодными не будите, тем более зная про такой длительный перелёт наши туристы запасаются горючим и лететь поверьте нескучно. … Еще ▾ Отдыхали в этом прекрасном отели в первых числах Марта. Отдых удался на славу. Летели с Борисполя 12.5 часов. Про самолёт или хорошо или никак. Питание сносное, голодными не будите, тем более зная про такой длительный перелёт наши туристы запасаются горючим и лететь поверьте нескучно. Паспортный контроль прошёл очень быстро. Рассортировка по микроавтобусах и путешествие по Доминикане заняло 1.30. Поселение тоже около часа. И вот мы в пятом корпусе на втором этаже в номере с боковым видом на море.

Великолепный, чистый, просторный номер. А джакузи на балконе - выше всяких похвал. Уборка производилась каждый день в обед. Халат, тапочки, мыльно - рыльное, пенка для джакузи - в общем, весь комплект суперклассного отеля. Сейф работал. Холодильник заполнен, орешки, кофе, чай тоже пополнялось постоянно. Постель белоснежная, полотенца менялись постоянно. За номер ставим 100 баллов. Территория отеля - отдельная тема для описания. Огромно ухоженная, пальмово цветочная, белоснежно песочная, лазурно обволакивающая. Мы очень много гуляли по территории и наслаждались чистотой и прекрасными цветочными ансамблями. Мы понимали как много сил вложено для того, чтобы поддерживать все это в надлежащем порядке.

Океан... бирюзовый, чистый, тёплый. Водоросли убирались каждое утро, но во время приплыва их опять наносило. Но это никак не портило наше пребывание на прекрасным пляже. Зонтов нет, но поверьте они не нужны абсолютно. Пальм достаточно и всем хватало места под солнышком. Бассейны чистые, тёплые, но мы предпочитали океан.

Питание - отдельная тема. Шикардосное. Завтраки замечательные. Салаты вега и мясные. Яйца - от пашот до... Соки только свежевыжатые. Выпечка с пылу да жару. Обеды. Вот сейчас пишу и вспоминаю разнообразие блюд и красоту подачи. А вот ужины, это уж отдельная тема для разговора. Каждый вечер мы посещали А ля карты. Не знаю, кто, как и когда учил этих талантливых людей так вкусно готовить, подавать и обслуживать клиентов для меня остаётся загадкой. Стейк бар! Так этом не мясо на тарелке, его ж можно кушать губами. Испанский! Поверьте, такой подачи супа Гаспачо в ледяной форме я не видела никогда. Да разве только суп. Итальянский! Это ж каждая порция просто произведение искусства. А теперь на закуску японский. Ох уж эти азиаты. Разве они не украдут частичку твоего сердца. Как эти ребята жонглируют ножами, как подпаливают поверхности для приготовления и выкладывают сердце или рыбку с риса и овощей. Так это ж надо видеть. За питание 100 баллов.

А поля для гольфа обширные и очень ухоженные, вот правда забыла имя нашего тренера. Так с ним можно через год на чемпионат мира ехать. Огромное спасибо всему персоналу отеля за великолепно организованный отдых. Огромное спасибо за ваш труд для нашего релакса. Вы лучшие. Для тех кто думает, что может это наш первый отельный отдых. Майями, Китай, Камбоджа, Европа я не буду перечислять. Поверьте мы туристы с опытом. Забыла про фламинго. Это ж сказка!
аватар nastya-chasez
Очень хороший отель. Хорошие номера, отличное питание, огромнейшая территория (было где гулять с коляской ) Два аквапарка. Бары. Бассейны. Территория 18+ В отеле чисто, соблюдаются все санитарные нормы. … Еще ▾ Очень хороший отель.
Два аквапарка.
Бары.
Бассейны.
Территория 18+
В отеле чисто, соблюдаются все санитарные нормы.
Уборка номера ежедневно на отлично.
Шикарный пляж.
Из минусов: еду берёшь не сам (но из-за карантина это везде так), нет зонтиков на пляже (лежали под пальмами этого достаточно, но зонтиков не хватало).
И это пожалуй все минусы.
В отеле очень много магазинов, включая дьюти фри.
Работает 5 ресторанов ля кард итальянский, французский, японский, мексиканский, стейк хауз.
Большое разнообразие фруктов, фрешей, морепродуктов, коктейлей.
Качественный алкоголь.
Во всех номерах джакузи на балконе, это прям отдельный жирный плюс.
В отели отдыхает очень много артистов, значит действительно хороший.
Однозначно рекомендую.
аватар zhurayeva
"+": + Один из десяти лучших в мире пляжей протяженностью 2 км. Пляж окружен коралловыми рифами, благодаря чему море здесь почти всегда спокойное. + Детский аквапарк Barcy’s с замками, горками и водопадами внутри бассейна - бесплатно. … Еще ▾ "+":
+ Просторные номера от 40 кв. м.
+ Есть номера с фронтальным видом на море, совсем близко к пляжу.
+ Аквапарк Pirates Island на территории комплекса. Вход около 11 долл. /чел. (Для гостей по концепции premium level - бесплатно).
+ Вкусное и разнообразное питание.
+ Всего в комплексе 10 ресторанов и 8 баров, 2 буфета. 4 a la carte ресторана - гарантированное посещение при проживании от 7 ночей.
+ Огромная, утопающая в пальмах территория отеля, занимает площадь 12 кв. км.
+ Дискотека The Xone для подростков. Безалкогольные напитки (13-17 лет).
+ Premium level: персональное оформление заселения и выселения из номера в эксклюзивной зоне, эксклюзивные услуги Консьержа в гостиной Premium Level lounge и персонализированное обслуживание в двух мини-лобби, завтрак “шведский стол”, канапе и напитки премиум-класса в гостиной Premium Level lounge, номер с лучшим видом на море, бутылка рома при заселении, эксклюзивные предметы гигиены и мини-бар, бесплатный беспроводной доступ в интернет Wi-Fi в номере, бесплатный доступ в аквапарк Pirates Island, доступ ко всем объектам инфраструктуры, удобствам и услугам Barcelo Bavaro Beach* (Adults Only, старше 18 лет) и др.

"-":
- Уже немного уставший номерной фонд и основные зоны.
аватар Lanadans
Отель огромный, три отеля на одной территории плюс гольф-поля и озера. Пляж очень длинный - красивый и чистят берег ежедневно от водорослей. Много зданий с номерами, сейчас в пандемию загрузка не полная и то народу очень много, не хватает лежаков, столов и посуды, я не представляю что тут творится при 100% загрузке. … Еще ▾ Отель огромный, три отеля на одной территории плюс гольф-поля и озера. Пляж очень длинный - красивый и чистят берег ежедневно от водорослей. Много зданий с номерами, сейчас в пандемию загрузка не полная и то народу очень много, не хватает лежаков, столов и посуды, я не представляю что тут творится при 100% загрузке. Обслуживание сейчас, как на раздаче в советские время, сейчас так во всех отелях по всем мире, местные очень медлительные - поэтому можно прождать долго, чтоб получить порцию продукта, и так на каждой стойке, в итоге пока к столу донесёшь уже все холодное.
Выбор еды не слишком широк, но голодным не останешься, без изысков. Морепродукты есть.
Номера: у нас Джуниор сьют, они все одинаковые - две кровати, два дивана, стол, два умывальника в комнате, душ и туалет плюс терраса с джакузи. Нам повезло - немножко сбоку видно море.
Погода
Мы отдыхаем в январе, приехали 30 декабря, уже 4 дня ветрено, вчера был дождь, не жарко. Море прохладное, плавают одиночки, у берега грязновато от песка, а дальше красивого бирюзового цвета / видели там черепашек с берега.

Самое большое разочарование, кроме холодного моря, это бассейны: у всех глубина по пояс, около метра, и они ещё холоднее чем море, про подогрев не слышали. Прилетели в итоге греется в джакузи в номере на террасе с видом на пальмы - обидно.

В связи с локдауном в Доминикане, запрет на выход из дома после 17 в будние дни и в выходные НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА после 12 - все состоятельное население заполнило отели, колорит гарантирован, с также местные в приоритете в обслуживании на баре или ресторане.
Если бы мы знали эти нюансы, особенно по холодному морю и бассейну выбрали бы отель где бассейн с подогревом, или все таки Шри-Ланку или Египет из доступных сейчас для Украины стран. Они ещё и намного дешевле по стоимости.
Прекрасный отель, очень хорошие места, несколько ресторанов на выбор, а также очень хорошее обслуживание, пляж красивый, вид как будто обложка с туристического журнала. … Еще ▾ Прекрасный отель, очень хорошие места, несколько ресторанов на выбор, а также очень хорошее обслуживание, пляж красивый, вид как будто обложка с туристического журнала. Супер широкий бассейн и лучшая анимация как в бассейне, так и в театре.
аватар tamarasernak
Отель превосходный. Здесь каждый найдет для себя свое! Ехали мы компанией из семей. Хотелось чтоб наш первый отдых в Доминикане стал для нас незабываемым! И этот отель полностью всем из нас понравился. … Еще ▾ Отель превосходный. Здесь каждый найдет для себя свое! Ехали мы компанией из семей. Хотелось чтоб наш первый отдых в Доминикане стал для нас незабываемым! И этот отель полностью всем из нас понравился. Ну конечно во первых его территория. Она просто поразительная и огромная. Царство зелени да и только. Есть гольф поля там и фламинго можно посмотреть и полюбоваться видами и насладится едой в ресторане расположенном прямо там. Обязательно сходите это очень живописное место. Для любителей побегать тоже раздолье ну и само собой поиграть в гольф. На территории разные птицы прям свободно гуляют павлины и красота вокруг. Пляж по размерам не уступает территории. Очень длинный и широкий. И огромное количество пальм от которых лично я была просто в восторге! Заход в воду плавный нет волн. И очень много лежаков а тень создают пальмы. Красота да и только! Это райское место стоит посетить каждому. И как мы поняли такие шикарные пляжи далеко не у каждого отеля а наш пляж еще и самый длинный на всем побережье. Развлечений в отеле море. Дети остались очень довольны анимацией да и мы тоже. Все грамотно и интересно. Хорошие вечерние шоу. Каждый нашел себе занятие по душе. Питание отменное. Морепродукты много видов мяса и всего что душа пожелает. Десерты, салаты, фрукты. Все постоянно обновляется всегда есть что то новенькое. Алкоголь тут момент мы путешественники бывалые и чтоб например коктель сделали с алкоголем импортного производства нужно об этом попросить иначе нальют местного ну так у них заведено) Но и местный ром и т. д хорошего качества. По номерам мы даже думали будет все хуже. Но номер аккуратный все в нормальном состоянии. Единственное что учтите для розеток нужен переходник. Ну это уже мелочь. Тем более наш турагент Дмитрий Кукин не просто нашел нам хороший отель но и дал много советов по стране как сэкономить где брать экскурсии рекомендую теперь его всем. Тур подбирали минут пятнадцать и сразу понял что мы ищим. В общем специалист отличный для связи с ним можно просто найти его страничку в соцсети вконтакте там через поиск друзей по имени фамилии. В общем если вам нужен универсальный отель где останутся довольны все члены вашей семьи то вам точно сюда!
аватар crisgolov
Это один из лучших отелей где мы побывали и не только в Доминикане. Поймали на него отличную цену плюс немного не вписывались в бюджет но прислушались к совету что стоит немного доплатить и получили отдых совсем другого уровня чем отдыхали ранее. … Еще ▾ Это один из лучших отелей где мы побывали и не только в Доминикане. Поймали на него отличную цену плюс немного не вписывались в бюджет но прислушались к совету что стоит немного доплатить и получили отдых совсем другого уровня чем отдыхали ранее. Отель просто огромный территория очень зеленая. Это по сути комплекс поделенный на различные зоны где есть возможность и активного и спокойного отдыха. Развлечений просто огромное количество. И ребенок и взрослый найдет то что ему понравится. Есть аквапарк и пять бассейнов для релакса и отдельно где происходит активити. Детский клуб и активная анимация. Аквапарк для детей. Устраивают мини дискотеки много мероприятий для развития на свежем воздухе. Вообще анимационная программа считается лучшей во всей Доминикане. Различные конкурсы приезжают выступать артисты. Сюда приезжает шоу пародистов Майкла Джексона. И шоу Мадонны. Есть 18-луночное поле для гольфа, можно заняться дайвингом или посетить ночной клуб! Много водных развлечений за дополнительную плату и бесплатные. Еще отель славится своим шикарным широким двух километровым пляжем с пальмами подступающими к самой кромке воды. Где можно отдыхать не под зонтиками а под шикарными кронами пальм! И с идеальным заходом в воду. Пляж отмечен голубым флагом! Водоросли убирают на отлично можно сказать их вообще нет. Мы вставали довольно рано но уже все было убрано. Например друзья приехали из натуры парк так там вообще по этому вопросу никто не заморачивается. Слава богу наш турагент настоящий профессионал убедил доплатить рассказал о плюсах и минусах. В отеле превосходный сервис и отличные номера со всем необходимым. Убирают номера очень хорошо. Персонал выполняет все очень шустро. 6 ресторанов обеспечат разнообразным и качественным питанием. Конечно о вкусах спорить трудно но было все и большой выбор мясного и морепродукты каждый день. Алкоголь в барах не только местного но и импортного производства. Хотя и местный алкоголь хорошего качества. Все это включено в стоимость проживания! В отеле проводят красивые свадебные церемонии мы за одной наблюдали из далека). В общем в отеле вы найдете все что душа пожелает)
аватар kristinadess
Это была моя давняя мечта попасть в Доминиканскую Республику, и она сбылась! И я очень рада. Что попала именно в этот отель, в котором в полной мере я смогла ощутить всю красоту и прелесть этого места. … Еще ▾ Это была моя давняя мечта попасть в Доминиканскую Республику, и она сбылась! И я очень рада. Что попала именно в этот отель, в котором в полной мере я смогла ощутить всю красоту и прелесть этого места. Для тех, кто никогда не бывал в этом райском месте, советую лететь в Пунта-Кану, увидеть этот сказочный океан, этот белоснежный песок, пальмы как с картинки, и это всё в весёлой и радостной атмосфере, и с замечательным сервисом Barcelo. Отель на самом красивом пляже Баваро, дорога от аэропорта заняла минут 25, прилетела с друзьями, нас встретили, довезли до отеля, и почти сразу всех расселили. У меня был шикарный номер в 6 корпусе с боковым видом на море. Номер с огромной кроватью, большой, тем более для меня одной. Всегда было чисто, постоянно приносили горы полотенец, менялось постельное, шампуни, кофе, прочие мелочи, да я в номере почти и не была. Но всегда возвращаясь в него вечером, меня ждал чистый номер, мне больше и не нужно. Море мммм…)))) Я вспоминаю его с упоением, могла часами лежать на пляже и чувствовать себя точно как в раю. Пляж чистейший, ни бумажки, ни водоросли, ни бычка. Создаётся впечатление, что его моют водой, или просто тут не отдыхают люди, или уборка круглосуточная ))). На пляже всё в пальмах, можно найти тихое место и расслабиться. Ещё большой плюс в том, что отель только для взрослых, и как бы я не любила детей, но шум на отдыхе от детских игр, тем более, когда отдыхаешь с друзьями, или хочется понежиться на солнышке в тишине, бывает совсем не к месту. Когда выбирали с друзьями отель, очень многое нас не совсем устраивало. Решили обратиться к профессионалу, который и смог выбрать отель который подойдёт для нашей шумной весёлой компании. Для молодёжи тут тоже рай в виде развлечений. Вечерние дискотеки и шоу, целый день активити на любой вкус: аквааэробика, волейбол, йога. Есть гольф, теннис, шахматы, даже казино. Очень много молодёжи, которая веселится целый день и вечер. Аниматоры просто душки, всегда улыбаются и на вечном позитиве. Рестораны и бары раскиданы по всей территории, везде есть что съесть и выпить, и особенно выпить. В барах отличные коктейли и бармены. Ни разу не увидела не довольное лицо, обслуживание всегда с улыбкой на лице. Еды так же очень много и рассчитано на любого и на каждого. Соки, фрукты, это то, чего так не хватает после длинной зимы. Сыры, мясо, рыба, морепродукты, овощи в любых видах. Только один нюанс, немного необычно на вкус, но через пару дней его уже не замечаешь. Есть момент, который может кого-то напрячь, это постоянная медлительность персонала во всём, но это особенность этого места, тут и самому не хочется никуда спешить.

аватар Miss_girl
Есть ли русскоговорящий персонал? Сколько стоит рыбалка? Какие есть советы по отдыху в этом отеле?
2 года назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар topl2
Всем привет. Скажите, в этом отеле, есть ресторанчик где с утра и на протяжении всего дня можно кушать вблизи океана с видом на него? Как в Melia и Grand bahia princec bavaro. И подскажите еще, как заселится со 100% вероятностью, что будет вид на океан? При этом не переплачивая за путевку, может какой-то чай оставлять при заселение? Кто сталкивался поделитесь. Или может кто там работает, готов по приезду доплатить в районе 50 дол за 2 пары.
10 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов
аватар o315dtiq
Подскажите насколько критично без знания английского и испанского? Есть в отеле рускоговорящий персонал?
аватар Taya12
и все таки - что там с тенью на пляже??-)) Навесы есть? и водоросли бывают или таки вода чистая?

Расположение Отель находится в 20 км от Международного аэропорта Пунта-Кана и в 190 км от Международного аэропорта Las Americas.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 2,4 км. Ширина пляжной полосы - 20 м.

4 открытых бассейна, терраса для загара, сад, ресторан "El Coral" обслуживающий в режиме a la carte, специализирующийся на блюдах из рыбы и морепродуктов. Стейк-хаус "Santa Fe" специализирующийся на блюдах из мяса. Итальянский ресторан "La Dolce Vita" обслуживание в режиме a la cartе. Мексиканский ресторан "Mexico Lindo". Японский ресторан и суши-бар "Kyoto" (азиатская кухня). Испанский ресторан и тапас-бар "La Fuente". Французский ресторан "La Comedie" (исключительно для клиентов Club Premium). Гольф-бар "Hoyo 19". Ресторан, расположенный на поле для гольфа, специализируется на международной кухне высокого класса. Отель Barcelo Bavaro располагает двумя винными погребами. Один из них находится рядом с рестораном "Sante Fe" и может вместить 14 человек, а другой — возле ресторана "La Comedie", в нем могут поужинать не больше 8 гостей одновременно. Лобби-бар Carey (09:00-00:00), лаунж-бар Coffe, Rum & Cigar (только для совершеннолетних), бар возле бассейна Coco, бар в бассейне Taino (09:00-23:00), бар Cielo - только для совершеннолетних, бар Bambu около бассейна, рядом с детским клубом, бар Las Olas, винный погребок у ресторанов Santa Fe House и El Coral Sea Food, спорт-бар Strikers (работает круглосуточно), гольф-бар Hoyo 19, диско-бары Bavaro (23:00-03:00) и The Xone (для подростков), бар в казино Black Jack 18+ (круглосуточно).

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • банкомат
Для детей Детский аквапарк Pirates Island Water Park (платно), Мini Club, располагающий детскими кроватками для дневного отдыха. Maxi Club с видеоиграми, бильярдом и стеной для занятий скалолазанием.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Поле для мини-гольфа на 18 лунок. Бесплатно: дартс, шахматы, мини-гольфа, бадминтон, поле для футбола (100х55 м), поле для бейсбола (60х60 м), аква-аэробика, каноэ, водный велосипед, кинозал, водное поло, развлекательные программы. Платно: уроки тенниса, уроки виндсерфинга, уроки катания на водных лыжах, уроки управления кораблем, гольф (за пределами отеля), уроки гольфа, игровые автоматы, водные лыжи, катамаран.
  • аквапарк или горки
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего 1402 номера в 3- и 4-этажных корпусах отеля.

Собственная ванная комната с душем, фен, косметическое зеркало, халат, тапочки, 1 большая кровать/2 двуспальные кровати, ортопедический диван, кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, LCD телевизор, радио-будильник с MP3, сейф, кофеварка, Wi-Fi (12 USD/день на 1 устройство на человека, бесплатно в категории Plus), утюг, гладильная доска

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Playas de Bavaro, Баваро, 11517 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.
Телефоны: +1 809 686 5797
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, сквош, баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.