Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Пунта Кана
Отель расположен на пляже Bavaro всемирно известного курорта Пунта-Кана, на территории комплекса Barcelo Bavaro Beach Resort, в восточной части Доминиканской Республики. Построен в 1985, последняя реновация проводилась в 2011 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
Прекрасный отель, очень хорошие места, несколько ресторанов на выбор, а также очень хорошее обслуживание, пляж красивый, вид как будто обложка с туристического журнала. … Еще ▾ Прекрасный отель, очень хорошие места, несколько ресторанов на выбор, а также очень хорошее обслуживание, пляж красивый, вид как будто обложка с туристического журнала. Супер широкий бассейн и лучшая анимация как в бассейне, так и в театре.
аватар tamarasernak
Отель превосходный. Здесь каждый найдет для себя свое! Ехали мы компанией из семей. Хотелось чтоб наш первый отдых в Доминикане стал для нас незабываемым! И этот отель полностью всем из нас понравился. … Еще ▾ Отель превосходный. Здесь каждый найдет для себя свое! Ехали мы компанией из семей. Хотелось чтоб наш первый отдых в Доминикане стал для нас незабываемым! И этот отель полностью всем из нас понравился. Ну конечно во первых его территория. Она просто поразительная и огромная. Царство зелени да и только. Есть гольф поля там и фламинго можно посмотреть и полюбоваться видами и насладится едой в ресторане расположенном прямо там. Обязательно сходите это очень живописное место. Для любителей побегать тоже раздолье ну и само собой поиграть в гольф. На территории разные птицы прям свободно гуляют павлины и красота вокруг. Пляж по размерам не уступает территории. Очень длинный и широкий. И огромное количество пальм от которых лично я была просто в восторге! Заход в воду плавный нет волн. И очень много лежаков а тень создают пальмы. Красота да и только! Это райское место стоит посетить каждому. И как мы поняли такие шикарные пляжи далеко не у каждого отеля а наш пляж еще и самый длинный на всем побережье. Развлечений в отеле море. Дети остались очень довольны анимацией да и мы тоже. Все грамотно и интересно. Хорошие вечерние шоу. Каждый нашел себе занятие по душе. Питание отменное. Морепродукты много видов мяса и всего что душа пожелает. Десерты, салаты, фрукты. Все постоянно обновляется всегда есть что то новенькое. Алкоголь тут момент мы путешественники бывалые и чтоб например коктель сделали с алкоголем импортного производства нужно об этом попросить иначе нальют местного ну так у них заведено) Но и местный ром и т.д хорошего качества. По номерам мы даже думали будет все хуже. Но номер аккуратный все в нормальном состоянии. Единственное что учтите для розеток нужен переходник. Ну это уже мелочь. Тем более наш турагент Дмитрий Кукин не просто нашел нам хороший отель но и дал много советов по стране как сэкономить где брать экскурсии рекомендую теперь его всем. Тур подбирали минут пятнадцать и сразу понял что мы ищим. В общем специалист отличный для связи с ним можно просто найти его страничку в соцсети вконтакте там через поиск друзей по имени фамилии. В общем если вам нужен универсальный отель где останутся довольны все члены вашей семьи то вам точно сюда!
аватар crisgolov
Это один из лучших отелей где мы побывали и не только в Доминикане. Поймали на него отличную цену плюс немного не вписывались в бюджет но прислушались к совету что стоит немного доплатить и получили отдых совсем другого уровня чем отдыхали ранее. … Еще ▾ Это один из лучших отелей где мы побывали и не только в Доминикане. Поймали на него отличную цену плюс немного не вписывались в бюджет но прислушались к совету что стоит немного доплатить и получили отдых совсем другого уровня чем отдыхали ранее. Отель просто огромный территория очень зеленая. Это по сути комплекс поделенный на различные зоны где есть возможность и активного и спокойного отдыха. Развлечений просто огромное количество. И ребенок и взрослый найдет то что ему понравится. Есть аквапарк и пять бассейнов для релакса и отдельно где происходит активити. Детский клуб и активная анимация. Аквапарк для детей. Устраивают мини дискотеки много мероприятий для развития на свежем воздухе. Вообще анимационная программа считается лучшей во всей Доминикане. Различные конкурсы приезжают выступать артисты. Сюда приезжает шоу пародистов Майкла Джексона. И шоу Мадонны. Есть 18-луночное поле для гольфа, можно заняться дайвингом или посетить ночной клуб! Много водных развлечений за дополнительную плату и бесплатные. Еще отель славится своим шикарным широким двух километровым пляжем с пальмами подступающими к самой кромке воды. Где можно отдыхать не под зонтиками а под шикарными кронами пальм! И с идеальным заходом в воду. Пляж отмечен голубым флагом! Водоросли убирают на отлично можно сказать их вообще нет. Мы вставали довольно рано но уже все было убрано. Например друзья приехали из натуры парк так там вообще по этому вопросу никто не заморачивается. Слава богу наш турагент настоящий профессионал убедил доплатить рассказал о плюсах и минусах. В отеле превосходный сервис и отличные номера со всем необходимым. Убирают номера очень хорошо. Персонал выполняет все очень шустро. 6 ресторанов обеспечат разнообразным и качественным питанием. Конечно о вкусах спорить трудно но было все и большой выбор мясного и морепродукты каждый день. Алкоголь в барах не только местного но и импортного производства. Хотя и местный алкоголь хорошего качества. Все это включено в стоимость проживания! В отеле проводят красивые свадебные церемонии мы за одной наблюдали из далека). В общем в отеле вы найдете все что душа пожелает)
аватар kristinadess
Это была моя давняя мечта попасть в Доминиканскую Республику, и она сбылась! И я очень рада. Что попала именно в этот отель, в котором в полной мере я смогла ощутить всю красоту и прелесть этого места. … Еще ▾ Это была моя давняя мечта попасть в Доминиканскую Республику, и она сбылась! И я очень рада. Что попала именно в этот отель, в котором в полной мере я смогла ощутить всю красоту и прелесть этого места. Для тех, кто никогда не бывал в этом райском месте, советую лететь в Пунта-Кану, увидеть этот сказочный океан, этот белоснежный песок, пальмы как с картинки, и это всё в весёлой и радостной атмосфере, и с замечательным сервисом Barcelo. Отель на самом красивом пляже Баваро, дорога от аэропорта заняла минут 25, прилетела с друзьями, нас встретили, довезли до отеля, и почти сразу всех расселили. У меня был шикарный номер в 6 корпусе с боковым видом на море. Номер с огромной кроватью, большой, тем более для меня одной. Всегда было чисто, постоянно приносили горы полотенец, менялось постельное, шампуни, кофе, прочие мелочи, да я в номере почти и не была. Но всегда возвращаясь в него вечером, меня ждал чистый номер, мне больше и не нужно. Море мммм…)))) Я вспоминаю его с упоением, могла часами лежать на пляже и чувствовать себя точно как в раю. Пляж чистейший, ни бумажки, ни водоросли, ни бычка. Создаётся впечатление, что его моют водой, или просто тут не отдыхают люди, или уборка круглосуточная ))). На пляже всё в пальмах, можно найти тихое место и расслабиться. Ещё большой плюс в том, что отель только для взрослых, и как бы я не любила детей, но шум на отдыхе от детских игр, тем более, когда отдыхаешь с друзьями, или хочется понежиться на солнышке в тишине, бывает совсем не к месту. Когда выбирали с друзьями отель, очень многое нас не совсем устраивало. Решили обратиться к профессионалу, который и смог выбрать отель который подойдёт для нашей шумной весёлой компании. Для молодёжи тут тоже рай в виде развлечений. Вечерние дискотеки и шоу, целый день активити на любой вкус: аквааэробика, волейбол, йога. Есть гольф, теннис, шахматы, даже казино. Очень много молодёжи, которая веселится целый день и вечер. Аниматоры просто душки, всегда улыбаются и на вечном позитиве. Рестораны и бары раскиданы по всей территории, везде есть что съесть и выпить, и особенно выпить. В барах отличные коктейли и бармены. Ни разу не увидела не довольное лицо, обслуживание всегда с улыбкой на лице. Еды так же очень много и рассчитано на любого и на каждого. Соки, фрукты, это то, чего так не хватает после длинной зимы. Сыры, мясо, рыба, морепродукты, овощи в любых видах. Только один нюанс, немного необычно на вкус, но через пару дней его уже не замечаешь. Есть момент, который может кого-то напрячь, это постоянная медлительность персонала во всём, но это особенность этого места, тут и самому не хочется никуда спешить.
аватар veraganins
Отель действительно незнающий себе равных, и ни с чем несравнимый. Здесь есть всё и для всех. Для любой категории отдыхающих, хоть для романтического уединённого отдыха, хоть для молодёжной тусовки и идеальный для детей. … Еще ▾ Отель действительно незнающий себе равных, и ни с чем несравнимый. Здесь есть всё и для всех. Для любой категории отдыхающих, хоть для романтического уединённого отдыха, хоть для молодёжной тусовки и идеальный для детей. Мы летели с ребёнком 7 лет и вся семья осталась в полном восторге. Больше всего у нас вызвал восхищение пляж. Песочек и мальмы как с картинки, длинна пляжа огромная, что-то около 2 километров. Шезлонги стоят прямо под пальмами, океан чистый как слеза, вход в воду плавный. Купаться удобно и взрослым и детям. Водорослей не увидели ни разу, по-моему, их даже из воды убирают. На пляже можно найти любые водные развлечения, и есть свой риф, где можно поглазеть на рыбок. Но о пляже я могу писать бесконечно, так он хорош. Ни чем не хуже и всё остальное, особенно хочется выделить качественный и внимательный сервис, даже к самым маленьким гостям отеля. Сheck-in в отеле проходит очень быстро, без разницы в какое вы время прибыли. У нас был ночной перелёт, и в отеле мы очутились рано утром, но номер уже был готов к нашему приезду. Все детали и нюансы порешались на ресепшне минут за 20, вещи доставили в номер. Отдыхали в 4 корпусе, с видом на пляж и очень близко ко всем основным инфраструктурам отеля, что с ребёнком очень удобно. Мы заранее обговорили все моменты, и все детали обсудили ещё дома, поэтому никаких проблем на месте не возникло. Номер чистый и просторный. Ни о каком затхлом запахе, или сырости и речи быть не может, хотя корпус в нескольких шагах от берега. Номер отличный, если одним словом. Вид с террасы потрясающий, загорали иногда прямо там же, особенно если под бокал вина вечером, или с чашечкой утреннего кофе. Сейф, мини-бар и алкоголь, косметика для ванной, полотенца, хорошая уборка всё было на отлично. Детский клуб шикарный, ребёнка от туда за уши не вытащишь. Оставляли спокойно, и уходили гулять на пляж, никогда вопросов или каких-то проблем не возникало. Наоборот, по возвращению мы не могли забрать ребенка на обед или ужин. Есть и аквапарк детский, и аквапарк для взрослых, казино, отличный СПА центр, и многое другое, чего просто не перечислить. Про еду много говорить не буду, бары вообще на каждом шагу, хоть просто с коктейлями и алкоголем, хоть с перекусами почти с полноценный обед. Есть весь ассортимент продуктов. Фреши на завтрак, морепродукты, все виды мяса, любые овощи и фрукты, хорошие дорогие сыры, сладости мороженое и куча ресторанов A la Carte. Весь спектр алкоголя от местного, до импортных брендов. Ребёнка накормить не составляло труда, даже супчики были. Маленький нюанс, интернет здесь платно, но кому он нужен в таком райском месте. В общем, если вы хотите получить всё и сразу в одном месте, то Barcelo это то, что вы ищете.
аватар galinaental
Если ищете крутой движухи или шикарных номеров вам явно сюда ехать нет смысла а вот если хотите классного пляжа, отличной еды, шикарной красивой территории то наверное лучшего места и не найдете) Анимация конечно есть очень хорошие вечерние шоу даже дискотека имеется но на ней все очень скучно. … Еще ▾ Если ищете крутой движухи или шикарных номеров вам явно сюда ехать нет смысла а вот если хотите классного пляжа, отличной еды, шикарной красивой территории то наверное лучшего места и не найдете) Анимация конечно есть очень хорошие вечерние шоу даже дискотека имеется но на ней все очень скучно. Можно конечно посидеть в спорт баре соотечественников здесь отдыхает достаточно. Ну и в течении дня по стандарту. А вот мего вечеринок не ждите. Океан очень понравился спокойные есть волнорезы которые способствуют этому я не любительница больших волн. Удобно что для смены полотенца не требуется не депозит не карточки. Лежаков полно а вот зонтиков нет но их прекрасно заменяют пальмы тени вполне достаточно. На пляже анимация разные водные развлечения. Водорослей практически нет. На территории отеля очень красиво и чисто даже дорожки моют ежедневно. Рядом гольф поля с озерами где обитает много птиц. В прудах на территории отеля рыбки черепашки. Сама территория большая есть где побродить среди всей этой красоты. Вообще в эту сказку мы попали случайно. Искали разные варианты сами не знали куда хотимно то что хотели! Хотя изначально доменикану даже не рассматривали. И стоимость тура у него дешевле чем у других меньше стоимости мы не нашли. Питание в отеле очень богато выбором. Единственное что не нравилось это как они делают салаты. Но никто не мешал сделать самостоятельно по своему вкусу. Морепродукты много даже лобстеры. Много сыров, разные колбаски, нарезки и множество блюд из мяса достаточно было и основного ресторана но есть еще аля карт если честно особо не впечатлили везде готовят одинаково вкусно. Перекусить можно круглосуточно есть бар с фасфудом если вы любите. Алкоголь фирменные свеже выжатые соки, хорошо делают коктели выбор напитков очень хороший. С номерами тоже все ок ну немножко подуставшие главное все функционирует все. Все необходимое есть вплоть до напольных весов и утюга с доской для глажки. Уборка хорошая ванная комната просторная две раковины что очень удобно. Есть сушилка для вещей в общем если сделать легинький ремонтик будет отлично. Все понравилось так что приедем еще ждите.
аватар Olegovna-sv
Отдыхали с женой в Барсело 2 неделе в августе. Летели Россией, полет прошел хорошо, трансфер встретил быстро, в отеле за 20 минут поселили, претензий не было ни к кому. Сначала тяжело было привыкнуть к новому часовому поясу, мы никогда раньше так сильно не меняли часовую зону. … Еще ▾ Отдыхали с женой в Барсело 2 неделе в августе. Летели Россией, полет прошел хорошо, трансфер встретил быстро, в отеле за 20 минут поселили, претензий не было ни к кому. Сначала тяжело было привыкнуть к новому часовому поясу, мы никогда раньше так сильно не меняли часовую зону. Поэтому просыпались первые дни в 4-5 утра, потом привыкли и перешли на нормальный режим. По всем нашим проблемам и просьбам на ресепшене отвечали и действовали быстро, отдельное спасибо Коле, работающему около ресепшена, он все толково объяснил. Номера есть разные, стандартные, люкс и пр. Но все хорошие, в номерах все необходимое, в каждом тщательно прибираются и своевременно пополняют минибар и ванные принадлежности. В отеле много ресторанов, стоит попробовать японский ресторан, девушкам понравится французский (он стоит $25 на персону, остальные бесплатно). Пляж очень чистый, прибирают как могут, особенно водоросли по утрам. Большой живности в воде нет, медуз не встречали. Хотя вода очень приятная, теплая даже ночью, волны умеренные, только один день штормило. Анимация в отеле тоже на хорошем уровне была, только в основном на испанском языке, поэтому, немного непонятна, но зато с местных колоритом. Ездили на экскурсии, были на Саоне и Санто - Доминго .Утром забирают из отеля, днём или вечером привозят, никуда самому добираться не нужно. Экскурсии смотрели в интернете, там выбор больше и цены интересней. Кстати, в магазин вы тоже можете добраться на трансфере. . В магазинах советую присмотреть алкоголь и сигары в подарок домой, если закупаться не в отеле, выходит недорого, учтите ограничения на провоз алкоголя, дамам понравится доминиканская косметика. Вот, собственно и всё, если есть вопросы - пишите!
аватар ulianagerc
Отдыхали в отеле вдвоём с мужем. Отель просто потрясающий, с огромной территорией, которую не реально обойти и за месяц. Огромное количество баров и бассейнов. Простирающиеся до горизонта гольф поля, живописные озёра. … Еще ▾ Отдыхали в отеле вдвоём с мужем. Отель просто потрясающий, с огромной территорией, которую не реально обойти и за месяц. Огромное количество баров и бассейнов. Простирающиеся до горизонта гольф поля, живописные озёра. На территории живут ручные черепахи и фламинго, частенько ходили их кормить, получили массу эмоций!!! Есть ещё два Аквапарка, взрослый и детский, но мы в него не ходили. Заселения ждали не долго. Номер был просто шикарный, с видом на океан и джакузи на балконе. Номер просторный, светлый. Прочитав перед поездкой, что в Доминикане высокая влажность и сырость в номерах, очень переживали по данному поводу. На деле оказалось, что в номере совсем не чувствовалось влажности и вещи быстро высыхали на балконе. Возможно потому, что Barcelo Bavaro Palace находиться немного в отдалении от океана. Но идти от нашего корпуса до пляжа, было не более 5 минут. Когда выбирали отель, обращали внимание на многие критерии, так как всегда волнуемся перед поездкой в новую страну.Пляж потрясающий. Шезлонги раскиданы по нему в тени пальм, белоснежный песочек, не обжигающий ноги даже в обеденную жару. Иногда на берег прибивало водоросли, но персонал отеля убирал пляж каждый день в утреннее и вечернее время, чтоб не мешать отдыхающим. Хочу внести несколько уточнений по поводу персонала. Все приветливые и улыбчивые, но в то же время невозможно медлительные. Это скорее особенность станы, но думаю, что на персонале отеля это не должно распространяться. Анимация разнообразная и весёлая. Вечерами увлекательные и красочные шоу. В течении дня на пляже активити. Ребятам аниматорам 5 баллов. Очень понравилось обслуживание в барах отеля, так же 5. Есть и ночной бар, кому не спиться )). Питание в отеле разнообразное, не возможно даже всё перепробовать. Во всяком случае, нам точно не удалось. Обилие всего, просто глаза разбегаются. Помимо основных ресторанов, есть и А-Ля-Карты, их 8. Можно бесплатно посетить 4 из них. Мы немного схитрили, и посетили все бесплатные. Рыбный и Стейк-хауз просто на высоте, но и остальные не менее вкусные. Отель превзошёл все наши ожидания. Хоть мы и не любители отдыхать в одном и том же месте дважды, но в следующий раз в Доминикане скорее всего выберем Barcelo Bavaro Palace.
аватар mariakarpovih
Отель классный и веселый. Рады что отдыхали именно здесь! Пляж шикарный и большой. Зона для купания огорожена буйками и глубина максимально с головой а высокому мужчине по грудь поплавать понырять достаточно. … Еще ▾ Отель классный и веселый. Рады что отдыхали именно здесь! Пляж шикарный и большой. Зона для купания огорожена буйками и глубина максимально с головой а высокому мужчине по грудь поплавать понырять достаточно. Водичка чистая прозрачная. Пляж отлично убирают не только от мусора но и от травы. Каждое утро армия работников наводит чистоту. На пляже полно лежаков но нет зонтиков да они и не нужны. Вполне достаточно тени от пальм. На пляже постоянно дежурят спасатели. Да и отель хорошо охраняется посторонние не шастают. На пляже можно поиграть в волейбол или покататься на катамаране. Территория большая и красивая. Кормили черепах и фламинго и других птичек. Есть где просто прогуляться полюбоваться природой. Тусовка в основном в бассейне с баром вводе и веселят аниматоры все танцуют. Атмосфера веселая) Алкоголь рекой) Питание супер на завтрак, обед и ужин всегда свеже выжатые соки и шейки. Выбор еды шикарный. Много море продуктов. Классно готовят лобстеров и очень понравилась рыбка в банановой кожуре. Рестораны аля карт разнообразят не только питание но и повеселят. Например отличные шоу делают в китайском ресторане. В барах делают замечательные коктели. Анимация в отеле отличная плюс казино и прекрасный спа. Для детишек есть игровая площадка, детский клуб и хорошая детская анимация. Вообще выпить покушать можно круглые сутки что считаю большим плюсом да и номер хороший все работало мебель в нормальном состоянии электроника ванная все окей. Уборка нормальная. Мы круто отдохнули и приедем еще в этот прекрасный отель!
аватар 12148Ol
1. Номера большие , некоторые с джакузи. При брони указывайте с видом на море, т к некоторые выходят на двор или дорогу! С джакузи номера лучше! 2. Wi-Fi есть бесплатный , но лучше купить сим карту для телефона с нужным кол гигабайт. … Еще ▾ 1. Номера большие , некоторые с джакузи. При брони указывайте с видом на море, т к некоторые выходят на двор или дорогу! С джакузи номера лучше!
2. Wi-Fi есть бесплатный , но лучше купить сим карту для телефона с нужным кол гигабайт. Правда продается только в торг центре и шатлов нет! 10$ в одну сторону! Есть до 16 бесплатный в казино, удавалось качать новые серии или заливать на ютуб
3. Рестораны а ла карте заказывайте в первый же день все сразу, т к большая очередь к менеджеру, как выбирать места смотрите у меня на канале "Олег П" в разделе Доминикана, там все обзоры ресторанов, пляжа, экскурсии, шоу и т д. https://goo.gl/HzeWZD
4. Шоу можно смотреть все, но есть особо интересные , Это Майкл Джексон и Шоу звезд! Занимайте первый ряд, заказывайте у официанток в коротких шортах напитки, орешки, попкорн, мороженное! Не забывайте чаевые при заказе, а тобудете ждать до финального номера!
5. Экскурсии думаю интересны не все, можно ограничится одной, смотрите на канале какой именно https://goo.gl/HzeWZD
6. Фото обязательно сделать на гольф поле 19 лунка, там розовые фламинго 2-4 шт. Туда пешком 2 км от церкви топать, либо 10$ на баги довезут туда и обратно!
аватар topl2
Всем привет. Скажите, в этом отеле, есть ресторанчик где с утра и на протяжении всего дня можно кушать вблизи океана с видом на него? Как в Melia и Grand bahia princec bavaro. И подскажите еще, как заселится со 100% вероятностью, что будет вид на океан? При этом не переплачивая за путевку, может какой-то чай оставлять при заселение? Кто сталкивался поделитесь. Или может кто там работает, готов по приезду доплатить в районе 50 дол за 2 пары.
аватар o315dtiq
Подскажите насколько критично без знания английского и испанского? Есть в отеле рускоговорящий персонал?
аватар Taya12
и все таки - что там с тенью на пляже??-)) Навесы есть? и водоросли бывают или таки вода чистая?
аватар lika1451
Скажите пожалуйста сколько стоит экскурсия на остров Dolphin Island ? И сколько стоит поплавать с дельфинами? Заранее спасибо за все ответы. Летим в этот отель 10 октября. )))
аватар lika1451
Подскажите пожалуйста : действует ли в ресторанах на ужин дресс-код? В чем он заключается? Я слышала что мужчин не пускают в открытой обуви.
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в 20 км от Международного аэропорта Пунта-Кана и в 190 км от Международного аэропорта Las Americas.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 2,4 км. Ширина пляжной полосы - 20 м.

4 открытых бассейна, терраса для загара, сад, ресторан "El Coral" обслуживающий в режиме a la carte, специализирующийся на блюдах из рыбы и морепродуктов. Стейк-хаус "Santa Fe" специализирующийся на блюдах из мяса. Итальянский ресторан "La Dolce Vita" обслуживание в режиме a la cartе. Мексиканский ресторан "Mexico Lindo". Японский ресторан и суши-бар "Kyoto" (азиатская кухня). Испанский ресторан и тапас-бар "La Fuente". Французский ресторан "La Comedie" (исключительно для клиентов Club Premium). Гольф-бар "Hoyo 19". Ресторан, расположенный на поле для гольфа, специализируется на международной кухне высокого класса. Отель Barcelo Bavaro располагает двумя винными погребами. Один из них находится рядом с рестораном "Sante Fe" и может вместить 14 человек, а другой — возле ресторана "La Comedie", в нем могут поужинать не больше 8 гостей одновременно. Лобби-бар Carey (09:00-00:00), лаунж-бар Coffe, Rum & Cigar (только для совершеннолетних), бар возле бассейна Coco, бар в бассейне Taino (09:00-23:00), бар Cielo - только для совершеннолетних, бар Bambu около бассейна, рядом с детским клубом, бар Las Olas, винный погребок у ресторанов Santa Fe House и El Coral Sea Food, спорт-бар Strikers (работает круглосуточно), гольф-бар Hoyo 19, диско-бары Bavaro (23:00-03:00) и The Xone (для подростков), бар в казино Black Jack 18+ (круглосуточно).

Для детей Детский аквапарк Pirates Island Water Park (платно), Мini Club, располагающий детскими кроватками для дневного отдыха. Maxi Club с видеоиграми, бильярдом и стеной для занятий скалолазанием.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Поле для мини-гольфа на 18 лунок. Бесплатно: дартс, шахматы, мини-гольфа, бадминтон, поле для футбола (100х55 м), поле для бейсбола (60х60 м), аква-аэробика, каноэ, водный велосипед, кинозал, водное поло, развлекательные программы. Платно: уроки тенниса, уроки виндсерфинга, уроки катания на водных лыжах, уроки управления кораблем, гольф (за пределами отеля), уроки гольфа, игровые автоматы, водные лыжи, катамаран.
  • теннисный корт
  • сквош
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего 1402 номера в 3- и 4-этажных корпусах отеля.

Собственная ванная комната с душем, фен, косметическое зеркало, халат, тапочки, 1 большая кровать/2 двуспальные кровати, ортопедический диван, кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, LCD телевизор, радио-будильник с MP3, сейф, кофеварка, Wi-Fi (12 USD/день на 1 устройство на человека, бесплатно в категории Plus), утюг, гладильная доска

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Playas de Bavaro, Баваро, 11517 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.
Телефоны: +1 809 686 5797
Е-мейл: bavaro@barcelo.com