Отель стоит своих денег

Написано: 8 сентября 2017
Время поездки: 25 августа — 7 сентября 2017
Отдыхали с женой в Барсело 2 неделе в августе. Летели Россией, полет прошел хорошо, трансфер встретил быстро, в отеле за 20 минут поселили, претензий не было ни к кому. Сначала тяжело было привыкнуть к новому часовому поясу, мы никогда раньше так сильно не меняли часовую зону. Поэтому просыпались первые дни в 4-5 утра, потом привыкли и перешли на нормальный режим. По всем нашим проблемам и просьбам на ресепшене отвечали и действовали быстро, отдельное спасибо Коле, работающему около ресепшена, он все толково объяснил. Номера есть разные, стандартные, люкс и пр. Но все хорошие, в номерах все необходимое, в каждом тщательно прибираются и своевременно пополняют минибар и ванные принадлежности. В отеле много ресторанов, стоит попробовать японский ресторан, девушкам понравится французский (он стоит $25 на персону, остальные бесплатно). Пляж очень чистый, прибирают как могут, особенно водоросли по утрам. Большой живности в воде нет, медуз не встречали. Хотя вода очень приятная, теплая даже ночью, волны умеренные, только один день штормило. Анимация в отеле тоже на хорошем уровне была, только в основном на испанском языке, поэтому, немного непонятна, но зато с местных колоритом. Ездили на экскурсии, были на Саоне и Санто - Доминго . Утром забирают из отеля, днём или вечером привозят, никуда самому добираться не нужно. Экскурсии смотрели в интернете, там выбор больше и цены интересней. Кстати, в магазин вы тоже можете добраться на трансфере. . В магазинах советую присмотреть алкоголь и сигары в подарок домой, если закупаться не в отеле, выходит недорого, учтите ограничения на провоз алкоголя, дамам понравится доминиканская косметика. Вот, собственно и всё, если есть вопросы - пишите!