Вопрос oб отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Летим в феврале компанией 7 взрослых, планируем там свадебную церемонию...
Турфирма предлагает этот отель, но может есть сто-то получше... Хочется отель без деток, с импортным алкоголем в онли клюзив, дискотека что бы была, море хорошее... Номера желательно с джакузи на балконе, что посоветуете?
5 подписчиков  • спросила 2013-08-3011 лет назад
аватар Perevozchik
Рассмотрите вариант Barcelo Bavaro Beach (находится рядом с указанным вами отелем, без детей, можете пользоваться также всей инфраструктурой обоих отелей). Или посмотрите отель Hard Rock , правда с детьми, но территория огромна, не думаю, что там дети будут вам надоедать, в отеле одна из самых лучших дискотек в Баваро, часто проходят различные концерты.
Пляж сейчас без волн, достроили искусственный риф.
аватар Perevozchik
Решили где будете проводить церемонию? Могу помочь в этом вопросе.
аватар alena43
с церемонией еще определяемся, а что можете предложить?
Посмотрите на http://bavarotour.com
аватар Tui_travel_agent
посмотрите отель Hard Rock - шикарный отель !
аватар alena43
остановились на Баваро Бич...
аватар ko.vitalina
были в мае 2013 в отеле Маджестик, не советую. А вот Барсело Баваро очень хвалят, мы даже хотели там остановиться, но отель был в стопе и пришлось ехать в Маджестик...В Барсело отдыхали друзья год назад, все понравилось. Хард Рок реально самый крутой отель, но не дешевый, и отели сетки RIU еще на хорошем счету. Для меня самый верный способ понять качество отеля - это отзывы в букинге (по опыту - если оценка ниже 8,5...то у отеля есть существенные изьяны, звездность ни о чем не говорит)))
аватар Aleksa89
только вернулись с Баваро Бич, деток нет, пляж хороший (чистят каждый день), коктейли делают практически любые, очень обширная карта у них и могут сделать то, что вы попросите. Дискотека, казино в Баваро Делюкс ходить надо, всеми ресторанами всего комплекса можно пользоваться одинаково! Единственное в номерах Бич нет джакаузи
Отвечу на другие вопросы о Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*