Вопрос oб отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Нужен совет по экскурсиям
Добрый день! С мужем собираемся лететь отдыхать 06 октября в Доминикану.Очень много прочитано отзывов об отеле,но мало информации по экскурсиям. Так как летим на десять дней ,хотелось бы не тратить много времени на экскурсии,а посетить только стоящие. Посоветуйте пожалуйста что лучше и за демократические цены.
5 подписчиков  • спросил 2012-09-2112 лет назад
аватар marina-smi
по демократичным ценам не скажу, т.к. мы ездили в 2009 году и цены уже изменились. А экскурсии очень понравились на о.Саману и Джип-тур Сафари. На моей страничке есть отзыв, почитайте.
аватар Burygina83
Марина,спасибо большое за информацию. А фото у Вас по данным экскурсиям есть???
аватар marina-smi
по самане нет, т.к. я их нечаяно удалила на отдыхе. А по джип-туру есть. могу выслать на эл.почту.
аватар Burygina83
Буду Вам очень признательна. И подскажите где вы заказывали экскурсии.Либо может Вы брали индивидуальные???
аватар marina-smi
заказывали от нашего туоператора Натали-Турс. адрес эл.почты вышлите, плиз.
аватар Burygina83
[email protected]. Я правильно понимаю Вы на месте от своего Туроператора брали( т.е. непосредственно в отеле????)
да, Вы всё верно поняли.
аватар Burygina83
Ваше мнение обязательно ли должен присутствовать на экскурсиях русскоговорящий гид?
аватар marina-smi
да, конечно! На экскурсииях от Натали русскоговорящие гиды все, но информации мало знают. Например у нас была экскурсия на о.Каталина, был гид негр, который говорил на нескольких языках, т.к. в экскурсионном автобусе было несколько национальностей и мы вдвоем только русские, поэтому он немного скажет по русски, потом на анг.яз, потом на испанском и тд. Неочень удобно конечно, но всё таки инф-цию по русскому мы всё равно получали, иначе было бы не интересно.
Спасибо!!! А Вы мне уже выслали ваши фотки
аватар marina-smi
нет ещё не выслала. Вышлю ок.18.00ч.
аватар Burygina83
Если у Вас есть еще какя-либо познавательная информация о стране,об отеле,буду рада ознакомится. Заранее большое спасибо!!!!
аватар marina-smi
не сомневайтесь, отель очень хороший, классная территория, дикий пляж, рядом рынок, где продают сувениры. Классная кухня, очень всё вкусно и ассортимент огромен. Песок беленький, пляж-чистый и широкий, пальмы шикарные на пляже. Океан абалденный. Всё нам очень понравилось! Я была в нескольких странах, но всегда вспоминаю Доминикану и хочу туда вернуться! Честно, не пожалеете. На каждом балконе в номере - джакузи))) мелочь, а приятно))
аватар Burygina83
Сразу чувствуется позитив от человека.Я вообще привержинец того чтобы не читать отзывы,так как ситаю сколько людей столько и мнений. Мое мнение с каким настроем летишь с таким и отдых проведеш.Спасибо!!!!!!!!!!!
аватар marina-smi
фото выслала. Посмотрите в почте. Фоток много и все они с одной экскурсии (Джип-Тур Сафари). Удачного отдыха!!!
аватар Burygina83
Марина,просмотрела Ваши фотки. Все супер. Очень понравились. Вы молодцы. Еще раз спасибо за отзывчивость
аватар Lina23S
Попробуйте написать в личку Perevozchik http://my.turpravda.ua/Perevozchik/ он живёт в Доминикане и занимается экскурсионкой, сравните его предложения и цены с теми что найдёте у туроператоров, и сами решите что для вас лучше.
аватар marinaspb61
Доброго времени суток. Еще бы рекомендовала съездить на купание с дельфинами. Драйв обалденный, мы с мужем были под большим впечатлением, будете плавать в океане, дельфины будут вас катать, там целая программа, очень хорошее живое общение с дельфинами, потом еще шоу морских котиков, тоже прикольно. В парке есть и другие звери и птицы. С котиками можно пофотографироваться, они умеют целоваться, фотки получаются класс! Это недалеко от отеля, минут 10 езды, но дикарем по-моему нельзя, только группами.
аватар iryna_blotska
Мы тоже ездили с Перевозчиком на экскурсию бухта Орлов http://perevozchikoff.com/aventuras/jaragua . Это дикий, нетронутый цивилизацией пляж. ОЧЕЕЕНЬ понравилось нам с мужем. А еще поехали в Саману и нац. парк Лос Айтисес, такого количества птиц в дикой природе я еще не видела. Все было очень интересно.
аватар marina-smi
Рядом с отелем БАРЧЕЛО БАВАРО ПАЛАС ДЕЛЮКС есть дикий пляж, на котором с удовольствием можно гулять, утром пробежаться, там нетронутые заросли на пляже, классно!
аватар marinaspb61
Только осторожно, мы там гуляли, но нас предупредили что есть возможность нарваться на змею. Смотрите под ноги!
Отвечу на другие вопросы о Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*