Вопрос oб отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Ураган Айрин
Кто-то знает что сейчас в Доминикане из-за урагана? Прочитала в новостях "В Доминиканской Республике объявлен максимальный уровень опасности в связи с приближением урагана «Айрин».
В ближайшее время будет проведена эвакуация граждан, проживающих возле водохранилищ на юго-западе Доминиканы.
В стране отменены занятия в учебных заведениях, полиция и армия приведены в состояние повышенной готовности. «Айрин» — первый ураган в нынешнем сезоне — движется к Доминикане от Пуэрто-Рико, где минувшей ночью он оставил без света около 800 тыс домов.
Максимальная скорость ветра в эпицентре урагана достигает 130 км/ч
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6633434/
" Собираемся оплачивать тур на начало октября, стоит ли? Судя по всему Панта Кану тоже заденет...Каковы посдедствия, что делать
8 подписчиков  • спросил 2011-08-2313 лет назад
аватар neroly
Я в шоке мы послезавтра вылетаем что делать?
аватар irisja
Интересно все же задело Пунта Кану и насколько, т.к. указано, что ураган в понедельник был уже в 100 км от ПК. Посоветуйте, может лучше перенести на ноябрь тогда?
аватар Perevozchik
Успокойтесь, Пунта Кану вообще не задел, мимо прошел, идет на север, северному побережью сильнее достанется. А так, просто дождь и ветер.
аватар irisja
А как долго после такого урагана может сохраняться такая погода - дождь и ветер? И какой период все же благоприятнее для отдыха - начало октября или начало ноября?
аватар Perevozchik
еще 1-2 дня и будет опять солнце. Одинаково благоприятный период для отдыха.
аватар Wert099
А как там темпер в феврале-марте? и вода сколько градусов?
аватар Dariaa88
А мы собрались 8 сентября лететь! Даже и не знаем, что теперь делать((
аватар Perevozchik
Уже давно везде светит солнце, а Вы на всякий случай, сдайте билеты, вдруг дождик пойдет:)
аватар Dimasik777
Кто летит в barsello bavaro palase в сентябре обьединяемся????
аватар elle1987
мы летим в барсело баваро палас 24 сент
аватар 250988
вылетаем 6.09 в barsello bavaro palase будем рады знакомству)))
Отвечу на другие вопросы о Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*