Вопрос oб отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Кто отдыхал в отеле, можно ли за доплату повысить категорию номера и стоит ли? У нас номер TRPL + 1 Junior Suite (2+2)
Есть ли русскоговорящий персонал? Сколько стоит рыбалка? Какие есть советы по отдыху в этом отеле?
3 подписчика  • спросила 2021-11-182 года назад
аватар 0676307776
В том году отдыхали в Каталонии Боваро бич.Брали номер Привеледж.В отеле это целая концепция.Начиная от раннего заселения и позднего выселения,номером повышенной комфортности,отдедбной зоной на пляжес беседками,отдельным баром с премиум напитками,завтраком по меню в итальянском ресторане,скидкой 10 пр.в магазинах отеля.Раница по цене была около 70 дол на двоих на 12 дней.В этом году были в другом отеле.Голд клуб дает только размещение в улучшенных номерах прямо на берегу океана,отдедьным баром и зоной на пляже,но разница в 21000 грн.Брали обычный стандарт.Узнавайте ,что ходит в улучшенный номер и стоит ли это делать.
аватар 0676307776
Рыбалка тоже интересовала,задавал вопрос на форуме,но конкретных ответов не получил.На месте узнал,что мин.сумма поездки 70-100 дол с человека на моторном катере берут 4-6 человек.Выходят в море километров за 5 не больше .Только тролинг примитивный продолжительность 3-4 часа с учетом выхода от берега.Дорады,баракуды,и марлины только на картинках при продаже экскурсий.Сильная волна,укачивает.в лучшем случае несколько рыбешек с ладошку.Говорят не повезло.Хорошая рыбалка с профессиональной яхты с командой профи на карибском море .уходят километров за 30.Разные способы лова и супер снасти,но цена от 500 дол до бесконечности на 1 чел.Там есть все и даже попадается рыба,трофей.
аватар ElenaSkok
Зависит от отелей, мы отдыхали в Риу Репаблика в Пунта Кане и за 100$ на ресепшене нам повысили категорию, но в день, когда мы заезжали было почему-то много свободных номеров ... Сказали, что обычно зимой все забито.
Отвечу на другие вопросы о Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*