Barcelo Bavaro Casino 4*– Отзывы

Barcelo Bavaro Casino входит в туристический комплекс "Barcelo Bavaro Beach Golf & Casino Resort" cостоящий из 5 отелей с единой инфраструктурой развлечений: - Barcelo Bavaro Palace - 5 ***** - Barcelo Bavaro Beach - 4 **** - Barcelo Bavaro Garden - 4 **** - Barcelo Bavaro Golf - 4 **** - Barcelo Bavaro Casino - 4 ****Подробнее →
аватар chunia26
В целом отель понравился! огромная, красивая территория: есть все! Казино, магазины, даже католическая церковь, много баров, ресторанов, дискотек, клубов! Хотите развлечений … Еще ▾ В целом отель понравился! огромная, красивая территория: есть все! Казино, магазины, даже католическая церковь, много баров, ресторанов, дискотек, клубов! Хотите развлечений - ходите по отелям и найдете все, что душе угодно! Так как сейчас один из всех отелей комплекса закрыт на иреконструкцию, то можно такжде есть и пить в 5 звездочном отеле Пэлесе! Еда разнообразная и вкусная, каждый раз мясо разных сортов, рыба разная, морепродукты, икра, готовят при вас коктейли, мороженое разных сортов! Жили в корпусе около ресепшена, где гуляют фламинго! Номера не очень большие и староватые, но мы там только спали, постоянно были на океане! Все работало в номере нормально, роскоши конечно нет! Убирались в номере каждый день, меняли постельное белье и полотенца тоже каждый день! За 5 долларов чаевых вам накрутят на кровати всяких лебедей! Обслуживание хорошее, да они немного медлительны, но пробыв там несколько дней - сам становишся спокойнее, и не обращаешь на это внимание! Обслуживающий персонал очень доброжелателен и всегда все улыбаются и поют! Самое хорошее это океан! Он просто горячий и наш пляж был самый лучший там ни одного дня не было волн за все 15 дней, что мы там пробыли, очень хорошо там отдыхать с детьми, там несколько рядов кораллов до нашего берега и волны разбивались о них! Разговаривали с туристами из других отелей они жаловались на постоянные волны! Пляж с белым мелким песочком, который никогда не нагревается, пальмы с кокосами! пляж постоянно убирают, везде чисто! Люди очень доброжелательны, у нас ничего не украли, хотя в номере лучше все убирать в сейф, потомучто люди там очень бедно живут и не надо их искушать! с языком проблем не было, даже если вы не знаете ни испанского ни русского они нормально понимают язык жестов и всегда выяснят что вам нужно и никогда не бывают равнодушны к вашей просьбе, пойдут с вами куда покажете и помогут!

- Barcelo Bavaro Palace - 5 *****

- Barcelo Bavaro Beach - 4 ****

- Barcelo Bavaro Garden - 4 ****

- Barcelo Bavaro Golf - 4 ****

- Barcelo Bavaro Casino - 4 ****

Расположение Barcelo Bavaro Casino расположен в 20 км от международного аэропорта Пунта Кана, в 190 км от международного аэропорта Las Americas (Санто Доминго) и в 200 км от столицы страны г. Санто Доминго. Отель Barcelo Bavaro Casino расположен в 10 минутах ходьбы от одного из самых лучших пляжей в мире Bavaro.

2 бассейнa для взрослых и детей, свободный доступ ко всем спортивным сооружениям и на все развлекательные мероприятия комплекса.

Интернет-кафе, факс, обмен валют, услуги врача, массаж, бутик, аренда машин, прачечная, room service, возможность пользоваться услугами, предоставляемыми комплексом Barcelo Bavaro Beach Resort, Convention Center, Golf&Casino.

В отеле Barcelo Casino:

2 трехэтажных корпуса, расположенных напротив полей для гольфа и пруда, в котором обитают черепахи и водоплавающие.

Номера категорий: Standard – 172, Suite – 64.

Дополнительная комплектация:

Suite – гостиная с балконом и спальня, четыре спальных места.