Barcelo Bavaro Beach 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Баваро
Barcelo Bavaro Beach был открыт в 1985 году, последняя реновация проводилась в 2011 году. Отель расположен на одном из десяти лучших пляжей мира, в восточной части Доминиканской Республики и входит в комплекс Barceló Hotel Group. Подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для пар. Отель не принимает туристов до 18 лет.Подробнее →
аватар lgaidukevich5
По умолчанию нам попал номер в корпусе № 1 напротив дискотеки, которая длится до 3-х часов ночи каждый день. Поэтому пришлось договариваться - базовый испанский язык и коробка конфет, привезенная из Киева, и нам дали номер в корпусе № 3, где поспокойнее. … Еще ▾ По умолчанию нам попал номер в корпусе № 1 напротив дискотеки, которая длится до 3-х часов ночи каждый день. Поэтому пришлось договариваться - базовый испанский язык и коробка конфет, привезенная из Киева, и нам дали номер в корпусе № 3, где поспокойнее. Большинство персонала разговаривает только на испанском, единицы знают английский. Русский не знает никто. Поэтому здесь надо знать хотя бы базовые слова на испанском. Территория отеля очень шикарная, большая. Рядом второй отель, где можно тоже всем пользоваться. Между отелями курсирует поездок бесплатно. Пляж большой, много пальм и лежаков, белый песок - на побережье Атлантического океана. Очень красиво. Территория отеля закрыта, поэтому посторонние не ходят. Номер однокомнатный с двумя кроватями и диваном. Бесплатно полотенца для пляжа, вода в бутылках, сейф и минибар (пиво, кока кола, спрайт, чипсы, орешки). Вайфай работает хорошо по всей территории отеля и в номере.
Вылет и выселение. По плану вылет должен был быть в 16-30, но непонятно по каким причинам он был перенесен на 23-30, то есть на 7 часов позже запланированного. В связи с этим стал вопрос об услуге поздний выезд, так как расчетное время выселения из отеля - 12-00. На ресепшене договорится о продлении номера не удалось. Номер пришлось сдать в 12-00, но пользоваться всей инфраструктурой отеля нам разрешили бесплатно, включая обед.
А еще у 2-х из нас во время проживания в отеле были Дни рождения. Мы это отдельно никому не объявляли, только при заселении заполнили анкету с днями рождения. И вот, когда пришли в день рождения наших именинников в номер вечером, то на столе стоял торт и открытка с поздравлениями от администрации отеля. Правда в открытке поздравили почему то только одного именинника, но все равно было приятно).
Что не понравилось. У нас был номер на 4 человека взрослых, но по приезду как было только 2 пары тапок и 3 халата, так за все время нашего пребывания никто больше ничего не добавил. Также проблема с одеялами. Всего было 2 одеяла на четверых. После наших просьб дать еще одно одеяло - принесли только пододеяльник (без одеяла). Видимо думают, что нам и так жарко).
аватар zhurayeva
"+": + Один из десяти лучших в мире пляжей протяженностью 2 км. Пляж окружен коралловыми рифами, благодаря чему море здесь почти всегда спокойное. + Просторные номера от 47 кв. … Еще ▾ "+":
+ Просторные номера от 47 кв. м.
+ Есть номера с фронтальным видом на море, совсем близко к пляжу.
+ Аквапарк на территории комплекса. Вход около 11 долл. /чел.
+ Вкусное и разнообразное питание.
+ Всего в комплексе 10 ресторанов и 8 баров, 2 буфета. 4 a la carte ресторана - гарантированное посещение при проживании от 7 ночей.
+ Огромная, утопающая в пальмах территория отеля, занимает площадь 12 кв. км.
+ Привилегии для молодоженов: повышение категории номера, приоритет при регистрации в отель и поздний check-out, бутылка игристого вина по прибытии, континентальный завтрак в номере на следующее утро после прибытия в отель, фотография от отеля.
+ Premium level: отдельный вход и выход из отеля через привилегированную зону, эксклюзивное использование гостиной Club Premium с доступом к напиткам международных марок, континентальным завтраком, книгами, прессой и бесплатным доступом в Интернет, бутылка рома в день заезда, доступ в VIP-зону дискотеки Discoteca Bavaro, доступ к процедурам гидротерапии и SPA, обслуживание номеров включено, бесплатный поздний выезд, бесплатный вход в сказочный аквапарк "Pirates Island", обслуживание номеров включено, бесплатный ужин в ресторане французской кухни с обслуживанием в режиме a la carte "La Comedie", пр.

"-":
- Уже немного уставший номерной фонд и основные зоны.
аватар raisaevak
Если ищите спокойный качественный отдых то Вам точно сюда. Мы запланировали именно отдых вдвоем и чтоб в отеле не было детей. Это отель 18+ поэтому их здесь нет. Но территория огромная и отель является частью комплекса и вот в другой части отеля как раз масса активности и раздолье для детишек. … Еще ▾ Если ищите спокойный качественный отдых то Вам точно сюда. Мы запланировали именно отдых вдвоем и чтоб в отеле не было детей. Это отель 18+ поэтому их здесь нет. Но территория огромная и отель является частью комплекса и вот в другой части отеля как раз масса активности и раздолье для детишек. В отеле огромное количество зелени а для удобства курсируют машинки чтоб было удобно добираться куда нужно. Все корпуса находятся близко к пляжу и до океана рукой подать. Пляж за счет общей территории тоже огромный. Вроде как это самый большой пляж при отеле на всем побережье. Лежаков достаточно, зонтики тут не предусмотрены но есть очень много пальм. Есть водоросли которые постоянно убирают но все же немного все равно наносит. Зато совершенно нет волн вода всегда спокойная. Песочек шикарный прям белоснежный. У отеля помимо своей территории есть гольф поля. Там живут фламинго но идти к ним долго. А вот ресторан у гольф поля стоит посетить обязательно. Вообще выбор еды отличный. Можно поспорить но тут смотря с чем сравнивать да и вкусы у всех разные. Куча аля карт ресторанов отлично разнообразят ваше меню. Номер брали самый обычный. Сам номер простоват но все в нормальном состоянии. Уборка хорошая минибар регулярно пополняют в общем делают все что положено. Персонал очень приветливый и любую просьбу стараются решить побыстрее а не тянут. Да и в целом стараются идти во всем навстречу и даже без чаевых и взяток. Например номер нам поменяли сразу. И дело было не в какой либо проблеме просто хотели этаж повыше. Нам пошли на встречу и поменяли. А еще спасибо нашему турагенту за то что порекомендовал нам этот отель. Мы уже к нему обращаемся второй раз и снова остались довольны. Всем его рекомендую зовут его дмитрий кукин легко найдете в соцсети вконтакте. В общем отель я смело хочу оценить как вариант цена качество! Это была наша первая поездка в доминикану и уже точно не последняя.
аватар Alexsandra__Kurina
Отдыхали семьей(реб. 7 лет)чистота и питание на высшем уровне. мидии, молюски, лосось, тунец, осьминог, кальмар был всегда. для детей кроме мяса и пасты выбора нет! океан в водорослях, но так у всех. … Еще ▾ Отдыхали семьей(реб. 7 лет)чистота и питание на высшем уровне. мидии, молюски, лосось, тунец, осьминог, кальмар был всегда. для детей кроме мяса и пасты выбора нет! океан в водорослях, но так у всех. Но ! потом начались каникулы и приехало много наших. Питание испаганилось-салаты с макаронами, суши с колбасой, вторичка и дессерты-бисквиты. исчезли хорошие сыры и морепродукты. Остались мидии и кальмары. обидно за такое отношение, деньги ведь уплачены немалые.....хотя пообщались в аэропорту с людьми из других отелей, поняла что нам еще повезло.
аватар piterckaya
Сразу скажу, поехала сюда одна, я не пью, так что отзыв трезвенника. Начну по порядку: Перелет: летела через Москву азуром. Так как с питера выходило на тысяч 20 дороже, хотя не спав почти 2 суток со всеми дорогами и ожиданиями, лучшеб я их переплатила. … Еще ▾ Сразу скажу, поехала сюда одна, я не пью, так что отзыв трезвенника.
Начну по порядку:
Перелет: летела через Москву азуром. Так как с питера выходило на тысяч 20 дороже, хотя не спав почти 2 суток со всеми дорогами и ожиданиями, лучшеб я их переплатила. Летели 13 часов, самолет мелкий, даже с моим ростом ноги были у ушей, развлекалок в полете не было, приходилось довольствоваться своим)
Отель: привезли в отель в час, сразу сказали, что заселение с трех. Ну с трех, так с трех, пошла есть и слоняться. Номер дали угловой, с него был виден и слышен океан, это мне понравилось) а теперь обо всем в целом. Выбирая путевку я хотела прям шикануть, делая себе подарок на 30 лет. Поэтому и хотела и 18+ и 5*, но мой тур агент, почему то не догадалась уговаривая меня на этот отель, подумать об самом главном, а не сдохну ли я тут от скуки за 2 недели? ) Я тут уже почти неделю и крыша едет) персонал улыбчивый, вежливый, у бассейна и в лобби ходят девушки и собирают заказы это конечно +, хоть и нужно их ловить и долго с заказом ждать. Убирали сначала хорошо, но так как чаевых я не оставляю, то сегодня убрали на отвяжись: ( вай фай или в казино в пэлэс с 4 утра до 4 дня или платный по всей территории. Сначала ходила туда, потом надоело и в итоге купила себе 8 дней инета, вышло 50 долларов. Чем больше дней берешь, тем выгоднее.
Еда: в позапрошлом году была в тунисе, то ли тройке, то ли четверке, номера там были убогие, а вот еда отменная. Тут же с едой напряг! 5*, а выбрать особо не из чего. Я хоть и не привереда, а кушать люблю вкусно, так как раб желудка, но фиг мне) морепродукты у них так себе, точнее никакие, выпечка беее, из фруктов: ананас, арбуз, дыня, в %80 зеленые, еще есть яблоки, банан. Из овощей огурцы и помидоры и то, оч странные, я вкуснее в питере в лютую зиму могу купить, давали манго отврат. Из овощей очень прого капусты какой хочешь, морковка тертая и свекла, салатов три штуки с сардинами и хрен пойми еще с чем. Колбасы и сосиски бе бе бе, в питере такие наверное рублей по 50 за кило продаются. Из вкусного паста, которая делается прямо при тебе, кура не вся, а как приготовят и омлет. А вот сладкой тут очень вкусное, благо фигура позволяет, вот и наедаюсь пироженными: )) короче от пятерки в плане еды ожидала большего и намного. Тут написали, что в пэлас вкуснее, сегодня схожу попробую) бассейн тут один, народу сейчас вроде и есть, но его толком нет) лежаки всегда и везде есть. Одному тут делать нечего, а если еще и не пьешь, то и подавно. Все, все приезжают парами и стар и млад. Анимация это волейболл, и еще что то там на пляже, бинго. Вечерние шоу на территории бич на двойку, самый смак на территории пэлас, но идут всего час. Пока самое долгое было это конкурс "мисс латинская америка". Ночной клуб есть, но и ьам все парами, короче ни познакомится, ни поболтать: (
Пляж: на пляже была раза три, окен огромен и прикрасен, а так же мутен и грязен. Может быть там где подальше он чище, но у берега все в водорослях и мусоре и еще метра на 3-5 в воду, такая же грязь, убирают видела один раз утром, к вечеру кучи, по всему пляжу.
Коктелли так себе, т. е. я хоть и не пью, но можно взять и без алко, а без алко это гандость: ))
Солнце: солнце встает часов в 6 и часа в три иногда в 15.30 его уже не видно и на загар времени совсем чуть чуть. Но загореть можно, правда в это время солнце будет постояннл в зените, так что мазаться и мазаться. Для совсем трепетных, тут есть защита даже с фактором 80, в Питере такого конечно не найдешь, я купила себе с защитой 30, правда купила только на 5 день, когда надоело крутиться, что бы не сгореть, но моя кожа впринципе без проблем загорает)
Итог: если сюда ехать с кем то, то в целом норм, ехать одному сюда смысла нет и переплачивать за 18+ без толку. На 14 дней, если даже не пить и питаться только в общем зале взвоешь)
Экскурсии стоят дорого, ну по тому прайсу, что выдал анекс тур, так что я поеду только за сувенирами на фабрику)
Вид из номера
аватар pussycat72
После тяжелого 13-часового (обещанного 10-часового) перелета, ждали еще 3 часа на рецепшене своих забронированных и оплаченных номеров. Служащие на рецепции менялись с удивительной скоростью, выслушивали в очередной раз наши пожелания о номере, который был забронирован нашими тур операторами еще 2 месяца назад, служащие же в свою очередь делали вид, что не понимают нас и тонко намекали, что могут предоставить нам наши номера за доп оплату. … Еще ▾ После тяжелого 13-часового (обещанного 10-часового) перелета, ждали еще 3 часа на рецепшене своих забронированных и оплаченных номеров. Служащие на рецепции менялись с удивительной скоростью, выслушивали в очередной раз наши пожелания о номере, который был забронирован нашими тур операторами еще 2 месяца назад, служащие же в свою очередь делали вид, что не понимают нас и тонко намекали, что могут предоставить нам наши номера за доп оплату. Мы стояли на своем и наконец-то добились своих номеров. Номера не тянут на 5 звезд абсолютно, так как всё обшарпанное, устойчивый запах канализации из ванной все 11 дней, уборка - это отдельная тема. Чаевые они брали с удовольствием, а мусор каждый раз забывали убирать. За водой иногда приходилось самим ходить, потому что ленивые горничные не удосуживались ее пополнять.

Еда: да, ассортимент в общем зале большой. Все 11 дней одно и то же, поэтому по вечерам ходили в рестораны а-ля карт. Очень рекомендую ресторан, который находится на территории (Гурмэ), все очень вкусно.

Бар: спиртные напитки в ассортименте стоят дорогие, но лучше ходить за ними самим, так как если вы просите официанта принести, даже за чаевые приносят абсолютно не тот ром, который вы до этого пробовали, а какой-нибудь дешевый аналог. Правильно поступают канадцы и испанцы: приходят со своими кружками-термосами и контролируют процесс в баре, дают доллар чаевых и сутки компанией пьют то, что они хотят. А нас, русских, за наши же чаевые еще и обманывают.

Пляж был не убран, окурки просто вдавленные в песок торчали из него, водоросли, которыми был полон весь берег, начинали убирать только к 12, медленно, никуда не торопясь, впрочем как и все они. Можно было прийти в 17:00 с пляжа и застать неубранный номер.

Гид. Это особый момент! Нашего гида звали Ольга. Вот тут как раз-таки развод по-доминикански, когда тебя привозят на фабрику, на 2 день, где продается крем для лица, сигары, какао, ром и т. д, ты все это покупаешь, так как "здесь все настоящее и по хорошей цене! а в отеле можете даже не смотреть, тут у вас все очень дорого", а потом нечаянно в отеле видишь, что это порядком дешевле и всё тоже самое. Но это еще не всё. Мы заплатили за индивидуальный трансфер, а в назначенный час, когда машина не пришла за нами, мы связались с гидом Ольгой, нас откровенно послали и сказали, чтобы мы сами выясняли, так как это было воскресенье и машин у них не было. Деньги взяли, а машин нет. Да, никогда не думала, что TEZ TOUR еще и на такое способен: кинуть своих туристов в чужой стране за 2 часа до вылета, зная, какие муки ада надо пройти в аэропорту. Такого откровенного хамства мы еще ни от одного тур оператора не встречали. Обычно они пытаются хоть чем-то помочь, а здесь просто бросили на произвол судьбы.

С погодой не повезло. К сожалению у них тоже есть зима, как сказали местные торговцы, и шторм с ливнем в это время на 3-4 дня - это для них не новость.
аватар ulianasadavhuk
Начну с номера ничего не обычного аккуратно нормальный ремонт и огромная кровать это наверное главное достоинство номера) Убирают очень хорошо. Все необходимое есть мы сразу брали Premium Level поэтому интернет бесплатный посещение аквапарка бесплатно да вообще много опций туда входит брать выгодно. … Еще ▾ Начну с номера ничего не обычного аккуратно нормальный ремонт и огромная кровать это наверное главное достоинство номера) Убирают очень хорошо. Все необходимое есть мы сразу брали Premium Level поэтому интернет бесплатный посещение аквапарка бесплатно да вообще много опций туда входит брать выгодно. Номер у нас был с видом на море что тоже большой плюс. Вообще в целом отель конечно не новой постройки но все выглядит отлично территория красивая очень ухоженная пляж чистейший убирают на отлично и видимо очень рано так как приходя на пляж травы не видели не разу) Вообще в отеле сразу чествуется что все на высоком уровне. Рестораны очень хорошие было все и лобстеры и т. д довольно хороший выбор сыра и фруктов. Официанты вежливые и шустрые. Вообще работа персонала профессиональная все делают быстро и как положено. Мы изначально хотели отель чтоб хоть какая то анимация была но и чтоб детей поменьше но в этом отеле дети не отдыхают вся движуха и все для деток в соседнем отеле чтоб не мешать спокойному отдыху и для проживающих в Barcelo Bavaro Beach можно полноценно пользоваться всей территорией и инфраструктурой соседнего Barcelo Bavaro Palace так что хочешь отдыхай в спокойствии и тишине а хочешь иди тусить в соседний это пару минут и на месте) Шоу программа превосходная аниматоры на высоте. Говорят вообще что соседний отель самый тусовочный и веселый в Доминикане. В общем мы получили и что хотели для спокойного отдыха и отличную тусовку классную анимацию и даже аквапарк в общем выбрали идеально! Если же ехать с детьми то отличным выбором станет Barcelo Bavaro Palace. Вобщем перава поездка в Доминикану удалась!
аватар svetlanagleb
Столь дальний перелет у нас впервые. Я вообще не люблю летать но поверьте это того стоило Доминикана это рай) И отель очень хороший. Здесь развлечения на любой вкус вплоть до казино) Территория большая, хорошие чистые бассейны длинный широкий пляж. … Еще ▾ Столь дальний перелет у нас впервые. Я вообще не люблю летать но поверьте это того стоило Доминикана это рай) И отель очень хороший. Здесь развлечения на любой вкус вплоть до казино) Территория большая, хорошие чистые бассейны длинный широкий пляж. Везде красиво все ухожено. Курсирует паровозик подвезет куда нужно) Куча баров и ресторанов. Плюс еще в том что нет детей поэтому все спокойно и можно пользоваться всей территорией palace. Пляж чистый каждое утро убирают водоросли есть спец техника а днем вручную. Песочек классный беленький и не перегревается так что можно ходить босиком. Водичка сказка красота которую вы мало где найдете ну в турции точно нет) Иногда вода столь идеальная что завораживает) Вол нет и до ограждения буйками вода доходит очень редко выше человеческого роста. Лежаков полно. З Мало того что отель подобрал просто отличный как мы и хотели так еще и стоимости вы дешевле чем у него не найдете. А его очень просто найти по имени через соц сеть вконтакте. Теперь о еде. Выбор отличны море продукты в наличии и готовят очень вкусно. Каждый найдет себе что то по вкусу. Море продукты есть фрукты овощи выбор хороший ну а более детально нет смысла описывать у всех вкусы разные) Конечно отель не без своих минусов и это платный интернет но пролететь так далеко в такую красоту и постоянно сидеть в сети не вижу никакого смысла. Ну а если сильно нужен то сорок долларов и вопрос решон) Как то еще можно чтоб дешевле но мы даже не заморачивались) В отеле очень весело анимация активная но можно и не участвовать а уединится и отдыхать в тишине тут уж выбирать вам! Мы обязательно приедем в этот отель еще! Номера вполне приличные все необходимое есть все работало. Да и что придераться к номерам мы же не во дворец ехали) Плесени нет чисто аккуратно уборка хорошая мебель не старая что еще нужно. Ну а нужен шик заплатите побольше мы бюджетом себе дворец позволить не можем)
аватар Ignat12
Решил написать про свою одинокую поездку в Доминикану, заодно рассказать про отель. Решил на своё 28-летие съездить куда-нибудь в диковинную страну, отдохнуть без друзей, родственников и т. … Еще ▾ Решил написать про свою одинокую поездку в Доминикану, заодно рассказать про отель.

Решил на своё 28-летие съездить куда-нибудь в диковинную страну, отдохнуть без друзей, родственников и т. д.
Выбрал - Доминикана, обратился к Библику, они мне накидали возможные туры, предложили Барсело Баваро БИЧ и нарисовали круглую сумму!
Ну что, пришлось пару дней поскрести корманы в старых брюках и заплатить. Через 2 недели (15 октября) мне был назначен вылет.
Перевёл все деньги в доллары, рубли закончились, пришлось в автобусе ехать до Пулково. . Приехал в Пулково - самолёт задержали на 2 часа.
Ближе к ночи нас поселили в самолёт, и мы отправились в путь. Лететь 12 часов, становится скучно уже через 10 минут после вылета. Пришлось сразу лечь спать, проснулся от голода - смотрю - по времени мы прилетаем через час! Позавтракал, ну и всё - прилетели.
Солце, жара, и странное здание аэропорта - первые ощущения от Доминиканы. Прошёл контроль, заплатил дяде 10 долларов за визу и всё, привет, родимая. Встретил у выхода трансфер, отвёз до отеля - ехать от силы 20 минут.
Отель сразу понравился - весь зелёный, чистый, опрятный. После Анапы 16 года это просто дворец. Заселили правда не сразу, только после обеда, но разрешили погулять и ещё раз позавтракать в отеле.
После обеда заселили быстро - посмотрел - всё не плохо - второй этаж, лифт если устанешь есть, номер очень чистый и новый. Хотя в номере не работал телек, но кому он вообще там нужен. Кроме телека ещё не работал минибар (а вот это более обидно), но после первой просьбы проверить пришёл некий не очень молодой человек, покрутил в минибаре, поругался с ним на испанском, и минибар заработал!
Сразу после заселения я пошёл проверять море, точнее, ОКЕАН. Океан там действительно хороший, тем более после Анапы. Океан около берега вообще не глубокий, купаться одно удовольствие. Кстати по сравнению с соседним Барсело Пэлэс у Барсело Бич океан гораздо лучше, и как кажется, даже водорослей значительно меньше!
Касательно питания, то тут тоже всё очень хорошо. Еда вкусная, хотя - порой однообразная. Ко второй неделе начинаешь уставать, поэтому советую ходить в Пэлэс. Тут лучше пляж, там кухня. Но в целом, еда всегда свежая, всегда есть мясо или птица, много фруктов. Если выбирать из ресторанов, то мне по душе подошли Стейк Хауз и Ла Бриса (это морепродукты).
Анимация не понравилась, но она и не для мужчин. Когда танцуют полуголые доминиканцы это всё таки должно понравиться дамам, а я лучше расскажу про алкоголь.
Алкоголя тоже много, выбор алкоголя поразнообразней будет, чем еды. . Пиво, вино, текила, водка, виски.... чего только нет! Но самое приятное это доминиканский ром, никогда раньше не пробывал, а тут - каждый второй день наслаждался им, никак не мог устоять. Приятен как и сам ром в его
первозданном виде, так и коктели на его основе.
Решил домой взять местного рома, получилось очень недорого. В отеле лучше не брать, я ездил в магазин за отелем. Можно взять бесплатный трансфер, они довезут до магазина и обратно. Я брал у Ребулики Про, могу посоветовать их, недорогой магазин, и знающие про алкоголь продавцы)) С ними же ездил на экскурсию в Санто-Доминго, это столица Доминиканы, город Колумба. Там же он, кстати, и похоронен. В общем, тоже их советую, если решите взять экскурсии.
Так вот скоротались мои 2 недели, пришлось возвращаться в морозный петербуг. Рейс опять ночной, прилётаю днём в Петерубург, а тут ниже 0. . Благо пришла ЗП на карточку и можно заказать такси домой)))
аватар nadezdavas
Провели в этом отеле свой отпуск в две недели. Это было просто шикарно. Территория прекрасная большая красивая. Можно бесплатно пользоваться инфраструктурой и услугами отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* Рестораны с различной кухней. … Еще ▾ Провели в этом отеле свой отпуск в две недели. Это было просто шикарно. Территория прекрасная большая красивая. Можно бесплатно пользоваться инфраструктурой и услугами отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* Рестораны с различной кухней. Много море продуктов королевские креветки, лангусты, раки. Много и мясных блюд. Много овощей и большой выбор фруктов. Отличный ассортимент десертов. Мы просто объедались) Обслуживающий персонал работает на пятерку жаль что на ресепшене не было русскоговорящего персонала из за этого небольшой минус этому отелю. Персонал отеля очень приветливые веселые люди впрочем это относится ко всему местному населению. Анимация веселая интересная хоть и на испанском но все вполне понятно. С заселением проблем не возникло доплаты за ранний заезд не взяли и тем более не просили. Номер хороший здоровенная кровать. Чистенько. Минибар пополнялся регулярно, смена полотенец уборка ежедневно. Просторная ванная комната. Для удобства две раковины. Тоже очень чистенько, плесени нет. Пляж тут отдельная тема для разговора. Пляж длинный широкий. С прекрасным песочком. Лежаков полно перетаскивай куда захочеш. Но многие жалуются что много водорослей. Ну вопервых все зависит от сезона. Во вторых а где их нет. Тем более плавать они никак не мешают растут пятнами их видно можно спокойно в них не лезть. Тем более те что наносит на берег убирают регулярно. Зато вход в воду очень удобный пологий и в тоже время до глубины не далеко. Да и соотношение цена качество в отеле нас просто поразила. Ну и конечно в отеле сет бассейн чистый и химикатами не пахнет. Есть спа-центр, гольф поля. Туда довезут на каре и там же можно покормить фламинго и посмотреть черепашек) Ну и само собой поиграть в гольф но мы не любители. Так же для удобства гостей по территории ездит паровозик довозит в основные места отеля. Рекомендую отель для пляжного отдыха без детей.

аватар Kaily
Вылет 1 сентября. Сейчас там объявлено штормовое предупреждение. Кто-нибудь едет в это время ил иотказывается???

Расположение Расстояние до аэропорта Пунта-Кана составляет 26,6 км, до города Игуэй — 60 км.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 2,4 км. Ширина пляжной полосы — 20 м.

Открытый бассейн с барным обслуживанием, терраса для загара, сад, 10 ресторанов: Miramar, Bohio Dominicano, 6 ресторанов a-ля-карт: итальянский La Dolce Vita, стейк-хаус Santa Fe Steak House Restaurant, мексиканский Mexico Lindo, японский Kyoto, морепродукты El Coral, испанский La Fuente, французский ресторан La Comedie только для гостей Club Premium, ресторан американской кухни Strike Sport Bar, 2 конференц-зала (площадь 123 785 и 10 764 кв. м).

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
  • отель для взрослых
Для детей Проживание детей в отеле не допускается.
Развлечения и спорт Театр (вместимостью до 350 человек), дартс, шахматы, мини-гольф, бадминтон, поле для футбола (100х55 м), поле для бейсбола (60х60 м), аква-аэробика, каноэ, водный велосипед, кинозал, водное поло, развлекательные программы. Платно: уроки тенниса, уроки виндсерфинга, уроки катания на водных лыжах, уроки управления кораблем, гольф (за пределами отеля), уроки гольфа, игровые автоматы, водные лыжи, катамаран, парусник, моторные водные виды спорта.
  • аквапарк или горки
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • казино
  • служба организации торжеств

Категории номеров: Superior Room Ocean Front Sun Deck Premium Level, Superior Room Ocean View Sun Deck Superior, Superior Room Ocean View, Superior Room Sun Deck, Superior Room Ocean Front Premium Level.

Собственная ванная комната, ванна и душ, фен, полотенца, уборка номера (ежедневно), телефон, балкон или терраса, room service (платно), гладильная доска, утюг, телевизор, сейф, мини-бар (бесплатно), кондиционер, кофеварка, Wi-Fi (платно).

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Carretera Bavaro km 1 , Баваро, 01001 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, сквош, баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.