Вариант цена качество!

Написано: 6 мая 2019
Время поездки: 22 — 30 апреля 2019
Если ищите спокойный качественный отдых то Вам точно сюда. Мы запланировали именно отдых вдвоем и чтоб в отеле не было детей. Это отель 18+ поэтому их здесь нет. Но территория огромная и отель является частью комплекса и вот в другой части отеля как раз масса активности и раздолье для детишек. В отеле огромное количество зелени а для удобства курсируют машинки чтоб было удобно добираться куда нужно. Все корпуса находятся близко к пляжу и до океана рукой подать. Пляж за счет общей территории тоже огромный. Вроде как это самый большой пляж при отеле на всем побережье. Лежаков достаточно, зонтики тут не предусмотрены но есть очень много пальм. Есть водоросли которые постоянно убирают но все же немного все равно наносит. Зато совершенно нет волн вода всегда спокойная. Песочек шикарный прям белоснежный. У отеля помимо своей территории есть гольф поля. Там живут фламинго но идти к ним долго. А вот ресторан у гольф поля стоит посетить обязательно. Вообще выбор еды отличный. Можно поспорить но тут смотря с чем сравнивать да и вкусы у всех разные. Куча аля карт ресторанов отлично разнообразят ваше меню. Номер брали самый обычный. Сам номер простоват но все в нормальном состоянии. Уборка хорошая минибар регулярно пополняют в общем делают все что положено. Персонал очень приветливый и любую просьбу стараются решить побыстрее а не тянут. Да и в целом стараются идти во всем навстречу и даже без чаевых и взяток. Например номер нам поменяли сразу. И дело было не в какой либо проблеме просто хотели этаж повыше. Нам пошли на встречу и поменяли. А еще спасибо нашему турагенту за то что порекомендовал нам этот отель. Мы уже к нему обращаемся второй раз и снова остались довольны. Всем его рекомендую зовут его дмитрий кукин легко найдете в соцсети вконтакте. В общем отель я смело хочу оценить как вариант цена качество! Это была наша первая поездка в доминикану и уже точно не последняя.